Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Июль
2015

Новости за 12.07.2015

В Омске разрушилась казарма, 39 бойцов 242 учебки ВДВ оказались под завалами: один человек погиб, только 11 спасены

RRnews.ru 

В поселке "Светлый" города Омск обрушилась часть казармы, в которой находились бойцы 242 учебки ВДВ, 3 батальон, 7-я 8-я и 9-я роты. На месте трагедии работают до 24 бригад скорой помощи, в том числе и реанимобили. Экстренно разбираются завалы. 39 человек предварительно оказались погребены заживо.

Читать дальше...

«Правый Сектор» сообщил, что под Мукачево был убит командир ДРГ Новороссии «Рязань»

RRnews.ru 

На Украине началась компания по "восстановлению имиджа" радикалов "Правого Сектора". Так, сообщается, что стрельба в Мукачево - это была не "бандитская разборка" за перераспределение рынка контрабанды сигарет, а настоящая спецоперация по ликвидации новороссийской разведывательно-диверсионной группы "Рязань".

Читать дальше...

В Сирии разрушена стена Цитадели в Алеппо, занесенной в список ЮНЕСКО

RRnews.ru 

Вооруженные боевики подорвали мину в туннеле возле древнейшей цитадели Сирии в Северном городе Алеппо в ночь на 12 июля 2015 года. Археологическое наследие находилось под охраной ЮНЕСКО с 1986 года.

Читать дальше...



В Украине разгорается нешуточная война — из-за передела рынка контрабанды сигарет «Правый Сектор» может помочь Порошенко устранить конкурентов

RRnews.ru 

Кто из нардепов Украины спровоцировал стрельбу в Мукачево? Чьи финансовые интересы "отстаивали" радикалы "Правого Сектора" на Закарпатье? Какие ультиматумы выдвинули боевики "Правосеки", что ожидает Украину в 00:00 13.07.2015? Какая выгода Порошенко в стрельбе в Мукачево? Последние новости Украины на 12 июля 2015 года.

Читать дальше...

Председатель ЕС Дональд Туск отменил саммит лидеров Евросоюза

RRnews.ru 

Саммит Евросоюза, намеченный ранее на 12 июля, отменен. Об этом сегодня сообщил Дональд Туск, председатель европейской организации. Туск заявил, что саммит начнется только после завершения переговоров с Грецией.

Читать дальше...

В Москве водитель убежал после ДТП: трое пассажиров заживо сгорели

RRnews.ru 

В Москве 12 июля 2015 года произошло жуткое ДТП. На Беговой улице в районе дома №24 около 5:30 утра загорелся автомобиль BMW-750, три человека заживо сгорели, двоим удалось при странных обстоятельствах спастись.

Читать дальше...

Украина и Новороссия — взаимные атаки ВСН и ВСУ нарастают, бои переходят в активную фазу

RRnews.ru 

Украина и Новороссия последние новости 12.07.2015. За прошедшие сутки о тяжелых боестолковениях на фронтах Новороссии сообщают в основном местные жители и сводки от ополчения Новороссии. Украинские СМИ молчат. Новости ДНР сообщают, что прошедшей ночью под Донецком прошли кровопролитные бои в которых ополченцам удалось уничтожить некоторые позиции силовиков вместе с бронетехникой, артиллерией и живой силой. Разрушены 6 домов мирных граждан. Официальное "перемирие" продолжается.

Читать дальше...

В Москве водитель случайно сжёг свой самосвал

RRnews.ru 

Накануне на юге столицы случилось ЧП – сгорел самосвал. Его случайно спалил водитель. Мужчина осматривал свою технику в промзоне. Но он допустил одну грубую ошибку – спасти спецтехнику не удалось, видео.

Читать дальше...



Курс доллара на сегодня неизменный, из России приостановился отток капитала

RRnews.ru 

Курс доллара на сегодня 12.07.2015 года остается неизменным. Эксперты прогнозируют, что с понедельника укрепления доллара не произойдет и рублю будет торговаться в диапазоне 56-56,5.

Читать дальше...

В Перми при обрушении жилого дома погибли два человека, разбор завалов закончен

RRnews.ru 

Обрушение жилого дома в Перми по улице Куйбышева 103 произошло 11 июля 2015. Последние новости на 12 07 15. В результате ЧП погибли два человека. Спасатели закончили разбор завалов. Обрушение дома в Перми – причины, фото, видео, подробности.

Читать дальше...

Стрельба в Мукачево привела к массовым протестам «Правого сектора» на Украине

RRnews.ru 

Стрельба «Правого сектора» в Мукачево 11 07 15, последние новости на 12 июля следующие: запрещенный в России «Правый сектор» начал масштабные акции протеста в украинских городах, хронология конфликта.

Читать дальше...

Донецк не спит — артиллерия силовиков превращает столицу ДНР в «ад»

RRnews.ru 

Боестолкновения на Донбассе продолжаются. Сводки Новороссии от 12.07.2015 года сообщают, что силовики с каждыми сутками расширяют зону обстрелов. Все большее количество населенных пунктов безнаказанно сравниваются с землей. Кровавое "перемирие" на Юго-Востоке Украины продолжается. Калечатся и гибнут люди, разрушаются дома.

Читать дальше...

Геленджик затопило за 40 минут

RRnews.ru 

Накануне в курортном городе прошёл сильный ливень. 11 июля утром в Геленджике выпала практически месячная норма осадков. Коммунальщики навели порядок в течение нескольких часов. Не исключены дожди в Сочи. МЧС предупредило – возможны и смерчи, подробности, фото и видео ЧП в Геленджике.

Читать дальше...

Германия «гонит» Грецию из Еврозоны на пять лет

RRnews.ru 

Балканская страна может покинуть Евросоюз. Такое предложение есть у Германии. Срок отлучения может составить пять лет. Этот шаг может помочь Греции выйти из кризиса – подробности, дефолт в Греции 2015, судьба программы реформ, предложенной греками.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net