Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Июнь
2015

Новости за 23.06.2015

Джихадисты ИГИЛ тремя зверскими способами казнили 16 человек

RRnews.ru 

Иракские джихадисты радикальной организации "Исламское государство" 23 июня 2015 года в YouTube опубликовали видео зверских убийств 16 человек. Часть пленников утопили в клетке, часть обезглавили взрывчаткой, часть подорвали в машине из гранатомета. Фото убийств разлетелись по Интернету.

Читать дальше...

Ольга Серябкина не определилась — подверглась ли она домогательству на съемках фильма в Туле или нет

RRnews.ru 

Солистка группы "Серебро" сбежала в Туле со съемок фильма «Самый лучший день». Свою выходку Ольга Серябкина объяснила просто - один из танцоров массовки позволил себе лишнее и запустил свои руки ей в трусы.

Читать дальше...

В Ереване политический «Майдан», организованный США против России, набирает обороты

RRnews.ru 

Ереван новости сегодня на 23 июня. Вечером 23 июня 2015 года в Ереване проходит новая акция протеста. Более 10 000 людей на улицах столицы Армении, в основном мужчины, крайне недовольны действиями властей. Колонна двинулась в гости к президенту на проспект Баграмяна с требованием национализации предприятий, принадлежащих русским и вывода российских войск.

Читать дальше...



У Кара-Мурзы нашли отек мозга

RRnews.ru 

Кара-Мурза, последние новости 23 06 2015 – тележурналист продолжит лечение в неврологии. Он всё ещё в тяжёлом состоянии. Сегодня стало известно – медики нашли у мужчины отёк мозга. Врачи делают всё, что в их силах, чтобы Владимир Кара-Мурза поправился – подробности.

Читать дальше...

В Москве найден мёртвым сын члена правления «Газпрома»

RRnews.ru 

Новости Москвы сегодня 23 июня 2015: суицид сына члена правление «Газпрома»; эвакуация в ТЦ РИО; ДТП с маршруткой на Новокудринском шоссе; полиция открыла стрельбу по нетрезвому водителю и звездопад 27 июня 2015 – подробности.

Читать дальше...

Гинеколог в пододеяльнике, «обследовавший» женщин в Польше, арестован

RRnews.ru 

В польском городе Новый Сонч на отдел гинекологии одной из местных больниц зашел мужчина в пододеяльнике и приступил до осмотра пациенток. Одна из женщин обратила внимание, что «что-то пошло не так» и подняла тревогу. Мужчина, видя ее реакцию, сбежал.

Читать дальше...

Платье с поцелуем Жанны Фриске продадут на аукционе

RRnews.ru 

Жанна Фриске, последние новости 23 06 2015: звезды шоу-бизнеса возмущены вниманием журналистов к личности Жанны Фриске, которое не утихает уже неделю. Это они назвали «пост-похоронной вакханалией». Подруга и коллега Жанны продаёт платье с поцелуем Фриске. А Юля Ковальчук дала первый сольный концерт в день похорон Жанны – подробности.

Читать дальше...



Украина рецидивистов «Торнадо» не расформировала, а перевела воевать под Донецк

RRnews.ru 

Украина и Новороссия последние новости 23 июня 2015 сообщают о непрекращающихся обстрелах жилых кварталов. Война на Украине продолжает забирать жизни людей. Сводки от ополчения Новороссии не утешительны. Список разрушенных домов в ЛНР и ДНР за прошедшие сутки здесь.Последние новости часа. Видео.

Читать дальше...

Московский выпускной 2015 собрал в Парке Горького почти 13 тысяч выпускников

RRnews.ru 

19 июня в Москве состоялся Выпускной 2015 в Парке Горького. Праздник посетили 12750 выпускников школ и колледжей. Ребят ждала ночь развлечений и веселья с одноклассниками. Организаторы широкомасштабного мероприятия сделали главную ночь вчерашних школьников нескучной. Чем запомнился Московский Выпускной 2015? Как нарядились на праздник парни и девушки? Зачем школьницы сдавали свои туфли в камеру хранения? Как Золушки превращались в Принцесс? И как организаторы смогли «пощекотать нервы» выпускникам? Читать дальше...

Кремль рассказал о роли Путина при заключении контракта с Капелло

RRnews.ru 

В Кремле прокомментировали роль Владимира Путина при заключении контракта с итальянцем Фабио Капелло. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Медведева, лидер государства не контролирует такие вопросы, как выбор футбольного тренера.

Читать дальше...

Погиб Джеймс Хорнер, голливудский композитор, автор музыки к «Титанику»

RRnews.ru 

Не стало легендарного композитора Джеймса Хорнера. «Музыкант Голливуда» пилотировал самолёт и погиб при падении лётной машины. Мужчине был 61 год. Его запомнят как гениального автора музыки к «Титанику», «Аватару», «Играм разума» и другому кино – подробности, музыка, видео.

Читать дальше...

Киеву мир не нужен: подписан закон об бесплатном «изъятии» транспорта на нужды АТО, в Новороссии продолжают гибнуть люди

RRnews.ru 

Новости Новороссии за сегодня 23 июня 2015 года продолжают сообщать о непрекращающихся обстрелах своей территории и увеличении градуса напряженности. Киев готовиться к войне - представлены законопроекты о смертной казни за "измену родине" и бесплатного изъятия транспорта у владельцев для зоны АТО. Сводки Новороссии рассказывают о бедах простых жителей, продолжающих гибнуть в ДНР и ЛНР - стариков, инвалидов, детей, которые оказались заложниками ситуации.

Читать дальше...

Полярное сияние увидели жители России в ночь на 23 июня

RRnews.ru 

Уникальное природное явление могли увидеть в столице и ряде городов России. В ночь с 22 на 23 июня страну озарило полярное сияние. «Подарок природы» россиянам сделала сильная геомагнитная буря. Пока фотографы и любители аномалий старались запечатлеть полярное сияние, метеозависимые люди жаловались на головную боль – подробности, где было полярное сияние, фото 22 06 2015.

Читать дальше...

В России выплачивают средства маткапитала – мамы получают антикризисные 20 000 руб

RRnews.ru 

С 22 июня 2015 года в России стали обналичивать «мамины деньги». Можно получить 20 тысяч рублей. В ближайшие дни деньги переведут на счёт тех мам, кто подал заявление в числе первых. На эту антикризисную меру из средств страны планируют потратить 50 млрд руб – подробности.

Читать дальше...

В России расширят список санкционных продуктов

RRnews.ru 

Ответные меры готовят в России на продление санкций. Список продуктов, которые запрещены для ввоза в страну, расширится. Сейчас документ на стадии подготовки. Уже названы те продукты, которые наверняка будут под запретом – рыбные консервы и сыры.

Читать дальше...

Обама назвал афроамериканцев «неграми»

RRnews.ru 

Скандал в США – президент Барак Обама назвал афроамериканцев «неграми». Глава страны использовал «слово на Н», когда комментировал убийство в Чарльстоне. Напомним, накануне молодой человек расстрелял 9 человек, включая пастора и сенатора заксобрания. Представители Обамы прокомментировали, почему их работодатель был неполиткоректен – подробности, аудио.

Читать дальше...

В России «медовый месяц» станет оплачиваемым отпуском

RRnews.ru 

В России придумали как стимулировать регистрацию браков и, возможно, повысить рождаемость – молодожёнам дадут «медовый месяц». Если инициативу поддержат, то «отпуск новобрачных» станет официальным и оплачиваемым – подробности.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Курс валют сегодня радует, рубль продолжает укрепляться

RRnews.ru 

В последние торги российский рубль немного укрепился. Этому частично способствовало возврат Украиной части долга в размере $75 млн, подорожание нефти и свежеиспеченный план Греции по предотвращению дефолта.

Читать дальше...

Янукович рассказал в интервью, что Путин «спас ему жизнь»

RRnews.ru 

Появилось первое интервью Виктора Януковича после его смещения с поста украинского президента. В разговоре с журналистами Би-би-си он рассказывал, как Владимир Путин «спас ему жизнь».

Читать дальше...

Apple избавится от кнопки «домой» и сделает экран больше

RRnews.ru 

Кнопка «домой» на гаджетах компании Apple может уйти в прошлое. Крупнейший производитель мобильных устройств задумался, как ему избавиться от единственной кнопки на лицевой панели. Если Apple решится на этот шаг, то разработчику нужно будет «отдать» кому-то все функции кнопки – подробности.

Читать дальше...

Новый мультфильм «Маленький принц» покажут в Каннах

RRnews.ru 

Новый мультфильм «Маленький принц» в российском прокате покажут в конце октября 2015 года. Но сначала анимированную ленту в режиссерии Марка Осборна («Кунг-фу панда»)покажут на кинофестивале в Каннах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net