Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону)
Декабрь
2015
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 22.12.2015

Дороги ростовского микрорайона "Суворовский" отремонтируют в 2016

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 декабря — Ростовские Вести. Транспортную доступность нового жилого микрорайона "Суворовский" обсуждали сегодня, в ходе выездного совещания под руководством замглавы ростовской Администрации по транспорту и дорожному хозяйству Евгения Лебедева.

Участники совещания рассмотрели вопросы по увеличению пропускной способности дорожной сети микрорайона, установке остановочных пунктов и обустройству площадки для стоянки общественного транспорта. По словам Евгения Лебедева, ремонт дорог "Суворовского" намечен на 2016 год. Читать дальше...

Арестованы 5 человек напавших на полицейских в Ростовской области

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 декабря — Ростовские Вести. Миллеровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении пяти жителей г. Миллерово. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия опасного для здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 19... Читать дальше...

В Ростове участковый уполномоченный полиции подозревается в получении взятки

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 декабря — Ростовские Вести. Следственным отделом по Ленинскому району СУ СКР по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении участкового полиции отдела по делам несовершеннолетних ОП № 4 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону. Полицейский подозревается в получении взятки, сопряженным с вымогательством, сообщает пресс-служба следственных органов региона.

По версии следствия, подозреваемые при исполнении своих служебных обязанностей, не один раз требовал... Читать дальше...



В Аксае будут судить мать, которая хотела убить своего новорожденного малыша

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 декабря — Ростовские Вести.Следственным отделом по Аксайскому району СКР по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы Кагальницкого района Ирины Твердой. Женщина обвиняется в покушении на убийство матерью новорожденного ребенка.

Как сообщает пресс-служба следственных органов региона, в августе этого года обвиняемая, в лесополосе, расположенной возле поселка Янтарный Аксайского района Ростовской области, родила мальчика весом 3,9 кг. Читать дальше...

На мэра Таганрога Владимира Прасолова возбуждено уголовное дело

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 декабря — Ростовские Вести. Следственными органами СКР по РО возбуждено уголовное дело в отношении мэра города Таганрога Владимира Прасолова. Высокопоставленный чиновник подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями совершенное главой местного самоуправления) и заместителя начальника Управления ЖКХ Таганрога по финансово-экономическим вопросам Людмилы Пришпетной. Начальницу подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. Читать дальше...

Немецкие строители забрали бюджетные деньги, которые должны были пойти на строительство завода в Кирове

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Депутат Госдумы Олег Пахолков просит МИД РФ, Генпрокуратуру и Интерпол как можно скорее найти немецких строителей-мошенников - сообщает информационное агентство Regnum.

В 2005 году немецкая компания Glatt Ingenieurtechnik GmbH выиграла тендер на строительство завода ФМБА “Росплазмы” в Кирове. Пробная эксплуатация была назначена на 2009 год, однако завод так и не был построен, несмотря на то, что подрядчики получили оплату. Сейчас топ-менеджеры компании обвиняются в хищении 3,5 млрд рублей. Читать дальше...

Ветерана УИС Ростовской области поздравили с 80-летним юбилеем

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 декабря — Ростовские Вести. Начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Смирнов поздравил с 80-летним юбилеем ветерана УИС, одного из самых опытных оперативников региона полковника внутренней службы в отставке Юрия Маслова.

С искренними и теплыми пожеланиями здоровья и долгих лет жизни имениннику вручили поздравительный адрес, букет цветов и памятный подарок. Поздравить своего коллегу и соратника пришли в этот день также ветераны... Читать дальше...

В Миллеровском районе местные жители избили сотрудников полиции

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 декабря — Ростовские Вести. В Ростовской области местные жители избили двух полицейских, сообщает LifeNews. Инцидент произошел в кафе Миллеровского района Ростовской области. Для того, чтобы утихомирить неспокойных мужчин сотрудникам полиции пришлось применить слезоточивый газ "Черемуха". Капитан и сержант полиции получили удары по лицу и голове.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Применение насилия в отношении органов власти».

В Ростове на Нансена образовалась пробка из-за ДТП с автобусом

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 декабря — Ростовские Вести. Сегодня на улице Нансена в районе переулка Комитетский произошло ДТП. Автобус № 80 столкнулся с КАМАЗом, оба двигались в сторону Сельмаша. Как сообщает патруль радио Ростова, пострадавших нет. Зато на этом участке образовалась серьезная пробка. По данным сервиса Яндекс пробки, движение затруднено, а скорость транспорта не превышает 15 км/час.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net