Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону)
Сентябрь
2015

Новости за 04.09.2015

В Ростовской области в столкновении двух ВАЗов погибли два человека

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 сентября — Ростовские Вести. Сегодня два человека погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей в Зерноградском районе Ростовской области. По информации региональных СМИ трагедия произошла на 15 километре трассы «Усьман-Веселый». Сообщает, что оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествия.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают причины дорожной аварии унесшая жизни двух людей.

В Камышинском районе при пожаре пострадала 90-летняя женщина

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 сентября — Ростовские Вести. 90-летняя пенсионерка города Петров Вал Камышинского района Волгоградской области пострадала в результате пожара в собственном доме.

В небольшом помещении полыхала кровля на площади 30 квадратных метров. Пожарные потушили огонь буквально через 17 минут после поступления сигнала о возгорании. По предварительным данным, крыша загорелась из-за короткого замыкания электрической проводки. Хозяйку домовладения удалось спасти. Сейчас 90-летняя старушка... Читать дальше...

В Краснодаре грузовая «Газель» сбила на остановке 17-летнюю девушку

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 сентября — Ростовские Вести. Дорожная авария, в результате которой пострадала несовершеннолетняя девушка, произошла вчера, 3 сентября на Ростовском шоссе, сообщает пресс-служба отдельного батальона ДПС Управления ГИБДД Краснодара.

По предварительным данным, 49-летний водитель грузовой «ГАЗели» не выдержал безопасное расстояние и врезался в двигавшийся впереди Ford, за рулем которого сидел 33-летний мужчина. От сильного удара об иномарку ГАЗель отбросило на автобусную остановку... Читать дальше...

Чиновника из Ростова объявили в розыск за взятку в полмиллиона рублей

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 сентября — Ростовские Вести. В Кировский районный суд Ростова-на-Дону направлено уголовное дело в отношении Станислава Востокова, занимавшего должность начальника отдела технического надзора Управления благоустройства и лесного хозяйства Ростова-на-Дону, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры РФ. Обвинительное заключение утверждено заместителем Генерального прокурора Сергеем Воробьёвым.

Станислав Востоков обвиняется в "Посредничестве во взяточничестве... Читать дальше...

В Волгограде иномарка сбила двух дорожных рабочих

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Кировском районе Волгограда произошла автомобильная авария, в результате корой пострадали двое сотрудников дорожной службы. Дорожно-транспортное происшествие случилось в районе дома №1 по улице Закавказской, около половины третьего ночи, 4 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В правоохранительных органах уточнили, что за рулём автомобиля "Hyundai I30", следовавшего по улице 64-й Армии, находился 31-летний водитель. Мужчина не смог справиться с управлением и допустил наезд на двух рабочих... Читать дальше...

В Дзержинском районе Волгограда на пожаре в квартире погибла женщина

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Дзержинском районе Волгоградской области при пожаре погибла женщина. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании квартиры по улице Тургенева поступило на дежурный пульт сегодня, 4 сентября, в 5.44.

По прибытию пожарных на место происшествия было установлено, что огонь распространился на 10 квадратных метров, горели личные вещи. Из жилого здания эвакуированы 20 человек. Полностью ликвидировать пожар удалось в 6.07. На месте возгорания было обнаружено тело женщины... Читать дальше...

Ростовчанам предлагают «Паровозную прогулку» на ретропоезде

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 сентября — Ростовские Вести. Компания «РЖД Тур» предлагает вниманию жителей Ростова-на-Дону туры на ретропоезде, организуемые в пятницу и выходные дни.

На сегодняшний день разработано две программы – «Паровозная прогулка» длительностью около трех часов и «Чеховский Таганрог» на целый день. В рамках первой туристы посещают Музей железнодорожной техники Северо-Кавказской железной дороги, где под открытым небом выставлено более 60 единиц исторического подвижного состава, и совершают поездку вокруг западной части города.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net