Мы в Telegram
Добавить новость
«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону)
Март
2015

Новости за 13.03.2015



В Башкирии столкнулись Chevrolet и грузовой УАЗ: три человека погибли

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в УГИБДД МВД по РБ, в пятницу, 13 марта, в Мелеузовском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля Chevrolet и грузового УАЗа погибли три человека.

В Ставрополе водитель «Гранты» погиб в ДТП с двумя автобусами

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД Ставропольского края, в минувший четверг, 12 марта, под Ставрополем произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля и двух автобусов погиб один человек.



В Успенском районе в результате лобового ДТП погиб человек

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В пятницу, 13 марта, в Успенском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения автомобилей «ВАЗ-21061» и «Ford Focus» погиб один человек, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю.

В Чите второклассника насмерть загрызла стая бродячих собак

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В пятницу, 13 марта, в Чите случайным прохожим было обнаружено тело мальчика, которого, по предварительной версии, загрызла стая бродячих собак, сообщил пресс-секретарь СУ СК РФ по Забайкальскому краю Егор Марков.

Житель Самары до смерти избил своего старшего брата черенком от весла

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Правоохранители Самары раскрыли тяжкое преступление, в следствие которого был убит 40-летний местный житель, сообщил референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области.

Ростовчанка украла у таганрожца 50 тысяч через сим-карту

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Правоохранители Ростова-на-Дону задержали женщину, которая подозревается в краже денежных средств с банковской карты, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

На Ставрополье задержанный потерял сознание и умер в отделе полиции

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в регионе проводится служебная проверка по факту смерти в отделе полиции  Александровского района задержанного мужчины за административное правонарушение.

ЦБ РФ: Россияне по-прежнему предпочитают расплачиваться наличными

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщил в минувший четверг, 12 марта, в эфире радиостанции Бизнес FM директор департамента наличного и денежного обращения Банка России Александр Юров, российский покупатель по-прежнему предпочитает расплачиваться наличными.

Под Петербургом машину разорвало пополам на Приморском шоссе

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, в пятницу, 13 марта, между поселком Лисий Нос и Ольгино произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль, врезавшись в столб, разорвало пополам.

NASA запустило четыре спутника для изучения магнитосферы Земли

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в Twitter американского аэрокосмического агентства NASA, в Американском аэрокосмическом агентстве запустили на околоземную орбиту космическую лабораторию для изучения магнитных полей Земли Magnetospheric Multiscale (MMS).


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Под Краснодаром водитель «девятки» столкнулся с электропоездом

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе отдельного батальона ДПС ГИБДД Краснодара, в минувший четверг, 12 марта, под Краснодаром в районе Ейского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором легковой автомобиль столкнулся с электричкой.

В Нижнем Новгороде убийца 19-летней проводницы осуждён на 12,5 лет тюрьмы

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ, в Нижнем Новгороде суд вынес приговор ранее судимому 41-летнему уроженцу Забайкальского края Александру Дроздову, который признан виновным в убийстве 19-летней проводнице поезда. Подсудимому назначено наказание в виде 12,5 лет колонии строгого режима и к штрафу в размере 500 000 рублей.

19-летняя водитель «Citroen» пострадала в ДТП на шоссе Авиаторов

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, в минувший четверг, 12 марта, в Дзержинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых иномарок пострадала 19-летняя девушка-водитель.

В Воронежской области ПАЗик насмерть сбил 27-летнего парня

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщает МОЁ! Оnline (Воронеж), в минувший четверг, 12 марта, в Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами автобуса марки "ПАЗ" погиб 27-летний пешеход.

Компания «Citroen» снизила цены на седан «С4» на 80 тысяч рублей

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщило аналитическое агентство "Автостат", в компании "Citroen" снизили стоимость седана С4 2014 года выпуска на 80 000 рублей, что в процентах составило 9-11% в зависимости от комплектации.

В России подорожали «красивые» VIP номера на автомобиль

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили «Вести FM», цены на "красивые" номера на автомобили в России с начала года значительно подорожали, сообщается на одном из сайтов по продаже «красивых» номеров, отмечается, что сами номера могут стоить на порядок выше самого автомобиля.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net