Мы в Telegram
Добавить новость
«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону)
Сентябрь
2015

Новости за 03.09.2015

На трассе «Кавказ» произошло смертоносное ДТП

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Страшное ДТП на трассе «Кавказ» унесло жизнь семейной пары. Утро 29-го августа стало трагичным для Северной Осетии, произошло столкновение двух автомобилей, как сообщили 15-news.ru пострадали машины иностранных производителей. Жуткое ДТП унесло жизни трех человек, остальные пять …

В КЧР детям подарили билеты в дельфинарий гидроэнергетики

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Дети из республиканского социально-реабилитационного центра «Надежда» получили подарок от филиала предприятия «РусГидро», что в Карачаево-Черкессии. Подарком являлась поездка детей в Кисловодск с целью посещения Минеральных Вод. Всего в путешествие отправилось около ста детей. В развлекательную …

В Пензе на выходных пройдет ярмарка сельскохозяйственной продукции

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Сельхоз ярмарка состоится на грядущих выходных в Пензе. Совсем скоро все горожане и гости города, смогут посетить масштабную ярмарку, как сообщили penza-n.ru. Самая ожидаемая ярмарка от сельхозпроизводителей, будет проходить на площади Ленина. В ней будут …



В Армении подешевел российский газ

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На этой неделе правительством Российской Федерации было принято решение о пересмотре цены на голубое топливо, предназначенное для Армении. Отныне газ будет поставляться в Армению по сниженной цене, как сообщает armenia-news.ru, которая будет равна всего 165 …

В Ставрополье наказан предприниматель, дававший взятку

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Предприниматель был наказа за взятку должностному лицу. Буквально недавно в сети появилась информация о том, что предприниматель из Ставрополя, осуществил попытку дать взятку сотруднику правоохранительных органов. Такие действия были связаны с тем, чтобы полицейский «закрыл …

На таможне в Сочи задержали 20 кг ювелирных украшений

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Сочинские таможенники задержали достаточно драгоценный груз – 20 кг ювелирной продукции. Операция, как сообщают abhazia-news.ru  по задержанию была произведена сотрудниками сочинской таможни, при полной поддержке ФСБ. Такую информацию опубликовала пресс-служба ведомства. Как сообщается, был задержан …

Пенсионерка погибла, упав с окна 4 этажа

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Вечер 1 августа не для всех закончился хорошо. В Ростове произошло ЧП – местная жительница, как сообщает rostov-n.ru/  пенсионерка, погибла в результате несчастного случая, который произошел с ней – она выпала из окна собственной квартиры. …

В Хакасии ожидают массовые пожары из-за жары и сильных ветров

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Территория Хакассии сейчас находится под пристальным вниманием властей, а также служб МЧС. На данный момент там сложилась достаточно угрожающая во всех отношениях ситуация, которая соответствует 3-ему классу пожарной опасности. В некоторых регионах, как сообщают abakan-gazeta.ru, …



Жители России пишут жалобы против условно-досрочного освобобождения Васильевой

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Условно-досрочное освобождение Евгении Васильевой вызвало настоящий резонанс в обществе. Как сообщают СМИ, в том числе 07kbr.ru , в органы прокуратуры приходит очень много жалоб и просьб провести проверку, касательно такого неожиданного решения по делу женщины. …

Удивительное дерево любви выросло в Мичуринске

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Мичуринск привлекает внимание многих людей благодаря своему уникальному дереву. Помимо достаточного известного черешатого дуба И.В. Мичурина, здесь можно встретить и несколько других уникальных растений. Например, как рассказали на Michurinsk.name недалеко от него расположилось дерево любви. …

Эми

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Биографическая документальная драма, проливающая свет на мир Эми Уайнхаус, известной британской певицы. В июне 2011 года она умерла в возрасте 27 лет ...

Страшные сказки

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Фэнтези-мелодрама, героями которой становятся маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны. Все они населяют эту потр...

Выступление группы «КняZz»

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Презентация нового альбома группы «КняZz», пятой по счету, полноформатной пластинки, получившей название «Предвестник». Первой ласточкой релиза стала ...

Выступление Дмитрия Качмара

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

«Птицами» - это сольный проект автора из Днепропетровска – Дмитрия Качмара. Его творчество за четыре года работы нашло свое место в сердцах слушателей...

Выступление Захара Мая

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Музыкант их Харькова, экс-лидер группы «Шива» исполняет не только собственные песни, но и любимые композиции. Он самоотверженно и всегда по-разному. ...

Поэтический вечер Димы Олейника

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Популярный российский поэт, автор песен из Днепропетровска отправляется в очередной гастрольный тур по России. В прошлом году Дима Олейник также начин...

Выступление группы 25/17

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Российская рэп-группа, ранее известная как «Иезекииль 25:17», была создана в 2002 году в Москве. Собрал музыкальный коллектив Андрей Бледный, основате...

Россия, любовь моя

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Музыкально-поэтический спектакль в «Золотом фойе». Зрители спектакля будут приглашены за большой праздничный стол, за которым и разворачивается поэтич...

Строительство стадиона к ЧМ 2018 стремительно продвигается

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщил министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов, на сегодняшний день выполнена четверть работ по установке железобетонных стен будущего стадиона. Полностью сооружены фундаментные железобетонные плиты. Сейчас строителями устраиваются перекрытия трибун, временные …


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Котельные Ростова после модернизации готовы к зиме

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В результате проверки котельных предприятия «Теплокоммунэнерго» после модернизации, директор Департамента ЖКХ и энергетики Ростова Анна Нор-Аревян отметила заметное улучшение их состояния. - Модернизация происходила поэтапно, – пояснила Анна Нор-Аревян. – Сначала, для надежности работы новых …

В Ростовской области пройдут выборы лучшего мастера-каменщика

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В последний день сентября областное министерство строительства, архитектуры и территориального развития устраивает на Дону профессиональный конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Лучший каменщик». Как заявил глава ведомства, подобные мероприятия способствуют привлечению молодежи к труду, прививание …

В Ростове был осужден бандит, совершивший разбойное нападение на ювелирный магазин

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В областном суде донской столицы был вынесен приговор гражданину Роману Пустовойтову, обвинявшегося в разбое и незаконном хранении оружия и взрывных устройств.Судом установлено, что данный гражданин в мае прошлого года совершил нападение на ювелирный магазин «Нива» …

Чехлы для авто, где и какие купить

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Для BMW Х5 требуется выбрать чехлы для авто. Интересно ваше мнение о том где по более доступной цене и хорошего качества купить чехлы....

Спортивный фестиваль «Дети-в спорт!» состоится в Ростове-на-Дону

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

5 сентября с 14.00 до 18.00 в областном Дворце спорта будет во второй раз проведен детский праздник «Дети в спорт». Соревнования нацелены на пропаганду среди юных ростовчан здорового образа жизни и занятий спорта. Программа фестиваля …

Станица Старочеркасская отметит праздник Донской иконы Божией Матери

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Конец текущей недели запомнится дончанам празднованием традиционного почтения иконы Донской Божией Матери. Планируется проведение торжественного молебна в Свято-Донском мужском монастыре, при участии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия. Начало торжеству положит крестный ход «по водам». В …

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net