Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com)
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.08.2016

РАЗМЫШЛЕНИЯ О СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

В последнее время психологам всё чаще приходится сталкиваться с искажённым поведением дошкольников: с одной стороны — необычайная скованность и недоразвитие речи, а с другой — высокая агрессивность и какая-то дикая, зашкаливающая демонстративность.
Такой ребёнок стесняется ответить на простейший вопрос, но, при этом, не боится кривляться при чужих взрослых, ползать под столом, а то и делать неприличные жесты. Одним словом, он ведёт себя неадекватно.
Модели плохого поведения его притягивают... Читать дальше...

КАК ВЫЖИВАТЬ В ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Информационная война темных сил против светлых идет полным ходом и достигла своего пика. К большому сожалению мы, светлые её проигрываем!! Засилье негативных новостей,

программ, передач, книг, игр, фильмов на ТВ содержащие разрушающих сознание психоустановок, разврат, пошлость, потреблятство ведет к прогрессирующей деградации людей.

Чтобы выйти из под этого влияния нужно встать на путь ЗДРАВОМЫСЛИЯ. Необходимые действия для этого:
1. Перестать смотреть телевизор... Читать дальше...

ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ СОДРУЖЕСТВА

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

По сравнению с 2011 годом в России стали судить за экстремизм в три раза чаще. Всё чаще заводят дела и дают реальные сроки за записи, лайки, репосты и другую активность в соцсетях. От судебного разбирательства не застрахован никто — практически любой пользователь интернета может столкнуться с преследованием за высказывание своих мыслей.

Как себя вести, если на вас завели дело об экстремизме или оскорблении чувств верующих? Как работает «список Росфинмониторинга»? Каких слов и призывов... Читать дальше...

РАЗМЫШЛЕНИЯ О СОВРЕМЕННОЙ НЕГРАМОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Статья содержит логико-психологический анализ программ начальной школы по чтению и русскому языку (принятых со второй половины 80-х годов прошлого века и постоянно улучшаемых) и краткие результаты 20-летних экспериментальных исследований, которые доказывают, что неграмотность современных школьников, неумение и нежелание читать являются следствием концептуального дефекта этих программ и самих методов обучения. Ценность педагогики как науки состоит в ее прикладном аспекте, а именно, в разработке таких программ и методов обучения... Читать дальше...

БОРЬБА С АЛКОГОЛЬНЫМ НАРКОТИКОМ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

В российском обществе периодически возникают споры относительно того, как проводить антиалкогольную политику, стоит ли ограничивать доступ алкоголя населению. Противники мер ограничения доступности алкогольных изделий упорно утверждают о том, что такие меры приведут к распространению наркомании, поскольку молодежь, не имея возможности выпивать алкоголь, будет потреблять наркотики. Данный ложный тезис широко тиражируется через различные СМИ и воспринимается некоторой частью населения как непреложная истина. Читать дальше...

ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ СОДРУЖЕСТВА

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Каждому россиянину по закону полагается 150 кубов леса БЕЗПЛАТНО на строительство дома каждые 25 лет и еще по 50 кубов леса каждые 5 лет на ремонт дома.

Вот чем всегда была богата наша страна, так это лесами. Видимо, поэтому в «Лесном кодексе» РФ предусмотрена возможность выделения гражданам леса для строительства дома бесплатно. Казалось бы открывается реальный шанс сэкономить на строительстве. Но как все обстоит на самом деле.

Сколько леса можно получить на строительство дома? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net