Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com)
Июль
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29 30 31

Новости за 09.07.2016

РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Вспомни о том, что тебе не нравится играть с друзьями, которые прячутся всегда в одном и том же месте. Бог тоже любит играть в прятки, но Ему не с кем играть, кроме Самого Себя, потому что кроме Бога в мире никого больше нет. Однако для того, чтобы выйти из этого затруднения, Он притворяется, что не является Собой. Таким образом Ему удается спрятаться от Себя. Бог притворяется, что Он – это ты и я, и все люди в мире, все животные, все растения, все камни и все звезды. Когда Он играет Сам с Собой таким образом... Читать дальше...

ЭНЕРГИИ ВОКРУГ НАС

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Зачем нам нужна энергия и где ее взять

Если у человека мало энергии, он никому не интересен! Люди реагируют на энергию, они слетаются к тем, кто «светит».

Тех, кого называют харизматичным — это прежде всего человек наполненный энергией, который может и хочет отдавать, делиться этой энергией!

Большинство людей не умеют наполнять себя энергией, поэтому ищут других людей, в поле которых можно почувствовать себя «наполненными».

Для чего нужна энергия? Читать дальше...

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Если поблизости вы не найдете дуба, можно заменить его другим деревом, например липой или каким-то другим. Главное, не забыть изменить слова в самом заговоре.

Итак, найдите и выберите подходящий дуб. Само действие должно происходить днем, на молодой месяц. В общем, проведите рукой по стволу дерева, прикоснитесь к его листьям, послушайте, как в них шумит ветер. Когда вы почувствуете себя готовым — проговорите эти слова четырежды:

Как листы растут на дереве —
Так денежка моя растет, прибыль моя прибывает. Читать дальше...



УХОД ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Может быть, последствия курения не так катастрофичны для окружающих, как алкоголизм, но привычка это дурная, очень вредит здоровью, избавиться от нее самостоятельно, одним усилием воли бывает сложно, особенно если человек курит уже давно и делает это часто.

Если хотите сами бросить курить или же помогаете близкому человеку, помогут несколько обрядов.

Возьмите уже початую пачку своих сигарет, зашейте ее толстой ниткой, бросьте в воду или в лес и скажите: «От вредной привычки избавляюсь, навсегда с нею прощаюсь. Читать дальше...

РАЗМЫШЛЕНИЯ О РУССКИХ ЖЕНЩИНАХ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Что особенного в русских женщинах?

Внешняя красота.

Лицо. Русские женщины действительно красивы, по крайней мере, они слышат это постоянно. Они сознают, что они красивы, они любят делать себя красивыми и они наслаждаются тем, что они красивы. «Красота спасет мир» – эти слова приписываются любимому русскому классику.
Секрет этой особой красоты лежит в диком смешении Запада и Востока.
Какие только народы не жили и не кочевали на территории сегодняшней России ... Читать дальше...

ДРУГИЕ ВИДЫ СУЩЕСТВ РЯДОМ С НАМИ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

В американском лесу заметили Человека-ящерицу

Человек-ящерица является мифическим гуманоидным криптидом, обитающим в Северной Америке. Существо имеет чешуйчатую кожу и рост около двух метров. Существуют многочисленные описания встреч с этим агрессивным монстром.

Восьмого ноября 1958 года автомобилист Чарлз Ветцель проезжал возле реки Санта-Ана в Калифорнии. В определенный момент перед машиной неожиданно выскочило высокое человекоподобное существо с большими светящимися глазами. Читать дальше...

РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ СОВРЕМЕННОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Телевидение как основной инструмент разрушения семейных ценностей

Прежде всего, следует отметить, что телевидение – это всего лишь инструмент, который сам по себе не плох и не хорош. Однако, как и всякий инструмент, его можно использовать для достижения различных целей.

Учитывая, что именно телевидение на сегодняшний день остаётся самым популярным и доступным средством массовой информации, его следует рассматривать как инструмент, с помощью которого можно наиболее эффективно управлять массами... Читать дальше...

РАССКАЗЫ ОТ СЫРОЕДОВ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Есть огромное количество примеров, когда люди резко переходят на сыроедение и сразу получают хорошие результаты: здоровье, новое качество жизни и т.д. Особенно много таких случаев среди тяжело больных людей, которые узнали что у них рак, СПИД, диабет и прочие страшные заболевания, лечение которых традиционной медициной не приводит к положительному результату.

И если человек не опускает в таких случаях руки, а начинает бороться за свою жизнь и здоровье, понимая, что терять ему нечего, он вылечивается. Читать дальше...

ИСТОРИИ ОТ ЧИТАТЕЛЕЙ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Ехал сегодня в маршрутке и услышал такую историю:

Молодой парень рассказывал, что в многоквартирном доме, в котором он живёт, отключили электричество. Отключили за то, что несколько жильцов не оплатили услуги за эл-во. На двери подъезда повесили объявление, что дом отключили за долги таких-то жильцов, а все несогласные пускай жалуются должникам. И список номеров квартир должников.

Это новый дом, в котором установлен газовый котёл, в котором вся система управления и насосы работают от электричества. Читать дальше...

БАБУШКИНЫ СОВЕТЫ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Бабушкины советы о мужчинах

- Бабушка, он мне до сих пор снится…

— Внученька, вспомни прошлогодний снег.

— При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить,а не о погоде поговорить.

— А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net