Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com)
Март
2016
1
2
3
4
5 6 7
8
9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27 28
29
30
31

Новости за 23.03.2016

ЖИВУЩИЕ РЯДОМ С НАМИ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

И.Н. Люди уже многое знают об анти цивилизации рептилоидов, которая противостоит эволюционным процессам человечества на Земле. Каково сейчас положение дел? Что желают рептилоиды? На что они рассчитывают, и какие у них планы?

Читать дальше...

АРТЕФАКТЫ НАШИХ ПРЕДКОВ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

В Тюмень с Крайнего Севера привезли уникальный артефакт, который не поддается объяснению с точки зрения официальной истории. Это небольшой халцедон с древними письменами, нанесенными с помощью неизвестной технологии несколько десятков тысяч лет назад. Он был найден в районе Нового Уренгоя. Любитель-археолог, обнаруживший артефакт, долгие годы бережно хранил необычный камень в домашней коллекции. И показал ученым лишь после того, как увидел по телевидению научно-публицистический фильм об аналогичных находках... Читать дальше...



ПРОКЛЯТИЕ ОБЩЕСТВА ПОТРЕБЛЕНИЯ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Немецкие ученые недавно опубликовали интересные данные: за последние 50 лет немцы стали в среднем жить на 400% богаче, а количество несчастных людей, страдающих депрессией, выросло на 38%.

Генри Форд стал одним из самым богатых людей в мире, благодаря реформации автомобильного производства. Его успехи вдохновили многих талантливых предпринимателей на создание величайших брендов: Cadillac, Chevrolet, Buick (Бьюик), Dodge (Додж). Новые машины буквально заполонили Америку. Через некоторое время настал такой момент... Читать дальше...

АЛЬТЕРНАТИВА СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

В начале марта в Санкт-Петербурге прошла ежегодная (уже третья) международная конференция по семейному обучению и воспитанию.

Сказать, что это было очень интересно — это ничего не сказать. Это было сильно! На конференцию собрались несколько семей из разных уголков России и США, педагоги, которые делились своими методиками, наработками и просто опытом семейного воспитания.
Послушав несколько лекций и увидев результат их работы, я попробовала по-другому взглянуть на вопрос образования и школьную систему. Читать дальше...

ТРАДИЦИИ НАШИХ ПРЕДКОВ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

- Бабушка, а зачем ты здесь яблоньку посадила, ведь тут все ходят, они же с неё яблоки рвать будут!
- для того и посадила здесь, у дорожки, чтобы все кто проходит, могли яблочком угоститься. Ты вырастешь, меня не будет уже, а яблонька будет людей радовать.
- И рябинку за огородом для того же посадила? Чтоб она людей радовала?

- И рябинку для того же, внученька.
- А берёзки вдоль поля для чего мы с тобой сажали?
- В берёзках грибы расти будут и пастух наш отдыхать будет и коровки его. Читать дальше...

ХЛЕБ В НАРОДНОМ ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Хлеб, от любой болезни избавить может. Если взять целую буханку ржаного хлеба, то можно увидеть, что нижняя корочка темная, этой стороной хлебушек лежал на железном листе и всю силу ему отдал. А поэтому нижняя корочка «пустая» — «голодная» и, если ее к больному месту приложить, любую боль уберет.

Для этого нужно тонко срезать нижнюю корочку, разламывает на две части и срезанной стороной приложить к вискам. Головная боль обязательно пройдет, только кожу под корочкой надо подсолнечным маслом смазать... Читать дальше...



МУЖ И ЖЕНА

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Жене очень важно иметь доверие и почтение к своему мужу.

У мужа должна быть такая цель в жизни, которую жене не стыдно будет поддерживать», — утверждают ведические мудрецы.

Если же цель мужчины только в том, чтобы наслаждаться женой, а цель жены в наслаждении мужем, ничего у них не получится. Невозможно постоянно удовлетворять друг друга! Наши чувства склонны пресыщаться, и если цель только в наслаждении, появляется недовольство в семье и в конце концов супруги разбегаются. Читать дальше...

СЕКРЕТЫ САДОВОДОВ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

В десять раз больше урожай малины и смородины!

Садовод-любитель Михаил Руденко из Москвы изобрел способ, позволяющий в 10 раз увеличить урожайность малины и вдвое – смородины. По его словам, метод выведен из совокупности собственных навыков и некоторых известных агротехнических приемов. Увеличение урожайности достигается у кустов малины на второй год, у смородины – на третий год.

Для достижения 10-кратной урожайности малины 30 июня каждого года я произвожу отщипывание верхней... Читать дальше...

ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА ДЕРЕВЬЕВ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА ДЕРЕВЬЕВ

Наибольшей энергией обладают деревья, растущие одиноко. Энергию, исходящую от них, человек может почувствовать на расстоянии 1,5-2 м от дерева. Опытные биоэнергетики советуют найти свое дерево и подзаряжаться около него.

Попробуйте подойти к разным растениям и прислушаться к своим ощущениям. Если чувствуете легкость на душе, поднялось настроение – значит, дерево «ваше».
Дерево должно быть правильной формы, здоровое. Посмотрите на листья ... Читать дальше...

ВЕСТИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Tue, 22 Mar 2016 21:29:02 GMT
тема: ДАЛЕЕ ПО ТЕМЕ...

Оставить комментарий

РЕМЁСЛА РУССКОГО СЕВЕРА

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

Одно из чудес Русского Севера, МЕЗЕНСКАЯ (палащельская) роспись.

МЕЗЕНСКАЯ (палащельская) роспись– это народный промысел, который пришел из Архангельского края. Еще долго будут идти споры о её корнях и датах рождения, но первые изделия (прялки) датируются началом 19 века. В селе Палащелье, что на реке Мезень, коротали долгие зимние вечера над привычной работой, изготовлением в те времена популярной и незаслуженно забытой деревянной утвари и ее изукрашиванием, причем настолько гармоничным, что можно только диву даваться. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

РБК: в Москве ночью подожгли вертолет на аэродроме Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net