Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Riamoda.ru
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Международная конференция с участием российских и казахстанских производителей пройдет на Неделе легпрома

0

18 марта 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности состоится конференция «Экспортный потенциал казахстанских и российских предприятий легкой промышленности и возможности их кооперации на пространстве ЕАЭС», сообщают организаторы.

Конференцию организуют Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности Союзлегпром. Мероприятие состоится при поддержке Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации, Евразийской экономической комиссии, общественного фонда «Фонд устойчивого развития и поддержки женского предпринимательства», саморегулируемой организации СЮЛиИП «Национальное объединение предприятий легкой промышленности Qaz Textil lndustry».

Основная задача конференции – создать диалоговую площадку для предпринимателей, ассоциаций, представителей отрасли текстильной и легкой промышленности Казахстана и России для обсуждения возможностей взаимной кооперации на пространстве ЕАЭС, в том числе в части совместного продвижения казахстанской и российской продукции на рынки третьих стран.

В конференции примут участие представители общественного фонда «Фонд устойчивого развития и поддержки женского предпринимательства», саморегулируемая организация СЮЛиИП «Национальное объединение предприятий легкой промышленности Qaz Textil lndustry», ассоциации предприятий легкой промышленности Жамбылской области «Шеберлер мекенi», ассоциации модельеров и дизайнеров Акмолинской области, производственные предприятия текстильной и легкой промышленности – ТОО «Zhamal-ai LTD», Компания «Швейная фирма «Семирамида», ТОО Dana-Del Moda, ТОО «Бионика-ритм», ТОО Bal Tekstil и другие.

С российской стороны приглашены представители РЭЦ, МЭЦ, ТПП РФ, РСПП и Минпромторга Российской Федерации, руководители и члены Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Союзлегпром.

В программе мероприятия:

– Презентация экспортного и инвестиционного потенциала казахстанских и российских предприятий легкой промышленности, принимаемые меры по снижению существующих барьеров для предприятий данной отрасли

– B2B встречи российских и казахстанских предприятий легкой промышленности, где предметом встречи будет обсуждение следующих вопросов:

  • размещение заказов российских компаний на казахстанских предприятиях;
  • взаимное приобретение готовой продукции, фурнитуры и сырья;
  • обмен опытом и технологией при изготовлении продукции.

Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», зал «Стеклянный купол» (Конгресс-центр, 3-й этаж).

Время проведения: 18 марта 2020 года в 16:00.

Посещение мероприятия бесплатно при условии обязательной регистрации на Российскую неделю текстильной и легкой промышленности или на выставку «Интерткань-2020. Весна».

Конгрессно-выставочное мероприятие «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», организуемое при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей, пройдет 17–20 марта 2020 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр»). В течение четырех дней участники «Недели легпрома – 2020» смогут не только представить свою продукцию на ведущей экспозиционной площадке страны, но и обсудить наиболее актуальные вопросы развития отечественной легкой промышленности. Ежегодно здесь встречаются более 25 тысяч специалистов отрасли для обсуждения важнейших отраслевых вопросов и профессионального нетворкинга для развития своих предприятий и проектов. В рамках Недели пройдут следующие мероприятия: конференция «Легпромфорум-2020», выставка «Инлегмаш», выставка «Интерткань-2020. Весна», а также международная выставка «Обувь. Мир кожи».

«Интерткань» – на сегодняшний день крупнейшая специализированная выставка в России и странах СНГ, являющаяся авторитетной международной площадкой для демонстрации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов. На выставке представлены более 320 брендов, новейшие тренды в текстильном дизайне, текстильные материалы и ткани из более чем 20 стран мира. За три года экспозиция выставки выросла в семь раз. Выставка «Интерткань» проходит два раза в год, весной традиционно состоится в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности.

Афиша предоставлена организаторами.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net