123ru.net
Riamoda.ru
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 10.03.2020

Бренд экотехнологичной спортивной одежды Natural Advance представил дебютную коллекцию

Riamoda.ru 

В коллекции Natural Advance все изделия изготовлены из тканей на основе переработанных пластиковых бутылок, экохлопка и материалов, подлежащих дальнейшей переработке, сообщает компания.

Читать дальше...



В «Экспоцентре» пройдет авторский семинар Дэвида Ша

Riamoda.ru 

В рамках деловой программы Российской недели текстильной и легкой промышленности основатель и главный редактор журнала Textile View Дэвид Ша проведет семинар «Десять современных столпов дизайна», сообщают организаторы.

Читать дальше...

Реновация мануфактуры пройдет в Раменском

Riamoda.ru 

В Раменском городском округе планируется реновация территории предприятия «Раменский текстиль» (РАТЕКС), рядом с мануфактурой создадут современное городское пространство, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Читать дальше...

Президент Узбекистана подписал указ об упразднении системы госзаказа на выращивание хлопка

Riamoda.ru 

Согласно документу, начиная с урожая 2020 года Узбекистан начнет отказываться от государственного регулирования плана производства, цены и плана обязательной продажи хлопка, говорится на правительственном портале Республики Узбекистан.

Читать дальше...



В Алтайском крае прошел фестиваль ремесел и услуг «Ремесленная слобода»

Riamoda.ru 

В Алтайской академии гостеприимства состоялся IX краевой фестиваль «Ремесленная слобода». Он направлен на формирование и развитие творческой активности учащихся и возможности повышения уровня мастерства преподавателей, сообщает, barnaul.org.

Читать дальше...

Международная выставка художественного текстиля откроется в Могилеве

Riamoda.ru 

Международная выставка художественного текстиля мастеров ровенской и витебской школ в рамках проекта «Колазварот/Колообіг» откроется в музее В.К. Бялыницкого-Бирули, сообщает mogilevnews.by.

Читать дальше...

Организаторы опубликовали программу международной выставки «Индустрия моды»

Riamoda.ru 

На главном подиуме Международной выставки легкой и текстильной промышленности «Индустрия моды», проходящей в Санкт-Петербурге 12–15 марта 2020 года, состоятся показы новых коллекций одежды и аксессуаров, мастер-классы и семинары, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Levi’s® запустил новую часть глобальной кампании I Shape My World

Riamoda.ru 

Проект I Shape My World («Я меняю свой мир») бренда Levi’s® призван рассказать о женщинах, которые меняют свой мир, и помочь им получить признание, которое они действительно заслужили, сообщает компания.

Читать дальше...

Немецкий бренд Jana представил коллекцию обуви сезона весна-лето 2020

Riamoda.ru 

В новой весенне-летней коллекции Jana сочетаются классика и натуральность, колорит путешествий, выражающийся в стиле сафари, и элементы городского минимализма, сообщает компания.

Читать дальше...

На выставке «Интерткань» обсудят экспортные возможности российского легпрома

Riamoda.ru 

18 и 19 марта 2020 года в рамках деловой программы Российской недели текстильной и легкой промышленности и 8-й Международной выставки тканей и текстильных материалов «Интерткань–2020. Весна» пройдет специальная сессия под эгидой Российского экспортного центра, сообщают организаторы.

Читать дальше...

На базе ГИСП будет действовать Навигатор для иностранных инвесторов

Riamoda.ru 

Навигатор иностранного инвестора предоставит потенциальным партнерам российских компаний полную информацию об условиях выхода на российский рынок, механизмах господдержки локализации и экспорта, особенностях законодательства.

Читать дальше...

Ивановскую компанию уличили в налоговых преступлениях при закупке текстиля за рубежом

Riamoda.ru 

Владимирская таможня возбудила три уголовных дела по валютным махинациям в отношении ивановской компании, сообщает пресс-служба Центрального таможенного управления.

Читать дальше...

В Тюмени прошел первый областной лоскутный фестиваль

Riamoda.ru 

6 марта в Тюмени прошел первый областной фестиваль лоскутного шитья «Стёжки-дорожки», сообщает администраций города. Фестиваль прошел при поддержке департамента потребительского рынка администрации города Тюмени.

Читать дальше...

Фабрики из Армении примут участие в девятой выставке-платформе Bee-Together

Riamoda.ru 

Участие в девятой выставке-платформе Bee-Together подтвердили фабрики из Армении, которые предлагают пошив широкого спектра продукции легпрома – от верхней одежды до носочно-чулочной продукции, сумок и аксессуаров, сообщают организаторы мероприятия.

Читать дальше...

Nielsen: Женщины — главные покупатели в мире

Riamoda.ru 

84% российских женщин берут на себя покупки товаров повседневного спроса. Именно поэтому брендам важно проявить к ним внимание и заботу: дать то, что необходимо, ценно и что решает жизненные проблемы, говорится в исследовании компании Nielsen.

Читать дальше...

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» подвела итоги 54-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром»

Riamoda.ru 

11–14 февраля 2020 года в Москве состоялся 54-й сезон Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром» и Международной оптовой ярмарки «Кожа – Обувь – Меха – Технология». В работе ведущей бизнес-площадки индустрии моды приняли участие более 1500 экспонентов из 23 стран. За четыре дня выставку «Текстильлегпром» посетили более 22 тысяч байеров и специалистов отрасли, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net