Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Riamoda.ru
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Компания Mango объявила о кадровых изменениях в составе топ-менеджмента

0

Новым главным исполнительным директором Mango стал Тони Руис, сообщается в пресс-релизе компании.

Тони Руис получил экономическое образование в Университете Барселоны и защитил степень магистра в экономике и управлении предприятиями в Бизнес-школе IESE. Довольно большой опыт работы он приобрел, работая в компании Leroy Merlin группы Adeo, где занимал должность финансового директора испанского филиала, а также занимался контролем и планированием международной деятельности. В 2015 году Руис вошел в совет правления Mango в качестве финансового директора компании, а в октябре 2018 года стал генеральным директором предприятия.

Новым назначением владельцы Mango высоко оценивают и укрепляют ведущую роль Тони Руиса в преобразовании компании, которое будет продолжаться в ближайшие годы. С момента назначения Тони Руис занимает самую ответственную должность в руководстве компании.

Исак Андик (Isak Andic) остается председателем совета правления Mango, в состав которого также входят директор по развитию и франчайзингу Даниель Лопес (Daniel Lopez) и директор по связям с общественностью и развитию линии мужской одежды Mango Джонатан Андик (Jonatan Andic).

В состав руководящего комитета вошли: директор по интернет-продажам и работе с клиентами Елена Карассо (Elena Carasso), директор по развитию линий женской и детской одежды Mango Луис Касакуберта (Luis Casacuberta), финансовый директор Жузеп Барбера (Josep Barberà), директор по персоналу Давид Гутиеррес (David Gutiérrez), технический директор Жорди Алекс Морено (Jordi Álex Moreno), директор цепочки поставок Антонио Паскуаль (Antonio Pascual) и директор розничных продаж Сесар де Висенте (César de Vicente).

Компания Mango создана в 1984 году и на сегодняшний день является одним из ведущих мировых производителей модной одежды и аксессуаров. Основанная в Барселоне и имеющая там же свой центральный офис, она владеет сетью магазинов, расположенных в 110 странах и в совокупности занимающих помещения площадью 817 тыс. кв. метров. В Центре дизайна Mango под названием El Hangar в районе Палау-солита-и-Плегаманс каждый год создается более 18 тыс. моделей одежды и аксессуаров, отражающих тренды сезона.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net