Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Riamoda.ru
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Предзаказы спортивных и детских брендов Sport Casual Moscow состоятся 5-7 августа в Москве

0

IX выставка-презентация Sport Casual Moscow пройдет 5-7 августа 2019 года в Москве, в гостинице Измайлово Альфа.

На выставке будут представлены производители и поставщики спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и туристического оборудования, а также технологии, материалы и оборудование для их производства.

Одновременно с выставкой Sport Casual Moscow пройдет IV выставка детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion.

Выставка объединит 2 формата:

  • в рамках основной экспозиции пройдут предзаказы спортивных и детских коллекций сезона весна-лето 2020, а также заказ коллекций сезона осень-зима 2019/20 со свободного склада;
  • в экспозиции «Технологии Sport Casual» будут представлены технологии, материалы и оборудование для производства спортивной повседневной и туристической одежды, предложения по аутсорсингу от российских фабрик, комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии.

Будут представлены категории товаров:

  1. Высокотехнологичная одежда и обувь для экстремальных видов спорта и активного отдыха;
  2. Функциональная верхняя одежда для всей семьи;
  3. Одежда для фитнеса, плавания и танцев;
  4. Экипировка для спортивных команд;
  5. Повседневная одежда и обувь;
  6. Головные уборы, перчатки, носки, термобелье;
  7. Палатки, спальные мешки, рюкзаки и сумки;
  8. Средства ухода за спортивной обувью и одеждой;
  9. Верхняя детская одежда, в том числе из мембранных тканей;
  10. Детская одежда и обувь для спорта и активного отдыха;
  11. Повседневная одежда для детей.
  12. Тематика экспозиции «Технологии»:
  13. Материалы для производства спортивной и туристической одежды: мембраны, мембранные ткани; пух; утеплители; флисовые и трикотажные полотна; фурнитура;
  14. Швейное оборудование;
  15. Оборудование и комплектующие для безниточного производства;
  16. Комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии;
  17. Фабрики - производители верхней одежды, трикотажа, джинсов, чулочно-носочных изделий, работающие по системе аутсорсинга.

В выставке примут участие производственные и торговые компании, специализирующиеся на производстве и продаже спортивной, повседневной, детской одежды, обуви и аксессуаров, головных уборов, чулочно-носочных изделий, одежды и оборудования для активного отдыха, поставщиков тканей, оборудования, фурнитуры.

Участники: AutoJack, Bask, Bask kids, Beppi, Caribee, Cave, CoolCasc, Cool Zone, Double V, Editex, EuroSchirm, Fizan, Gibbon, GymHero, IMA spa, Inov-8, Helinox, Husky, KingCamp, Konica Minolta, Laken, Laplanger, Lenalpsport, Leonhard Kurz, LimoLady, Lizard, Mac In A Sac, Macpi Group, Makak, Mund, Nemo, Nikwax, Normal, Osprey, Patriot, Rosomaha, Ray, Red Fox, Red Fox Kids, RN117, Rock Empire, Satila, Seger, SportCool, SportTex, Stayer, STech Rock, Talberg, Tenson, Trespass, UN1TA, Wind X-treme и другие.

Приглашаем посетить выставку: представителей мультибрендовых магазинов, торговых сетей, универмагов, Internet-магазинов, работающих в категориях sportswear, active wear, outdoor, casual, детских магазинов, экипировочные центры, производителей спортивной, повседневной и детской одежды, отраслевые СМИ.

Преимущества для посетителей:

  • Возможность заказа нескольких марок и нескольких категорий;
  • Знакомство с новейшими технологиями в производстве спортивной одежды;
  • Возможность заказа продукции небольшими партиями под собственной маркой;
  • Нетворкинговая платформа;
  • Организация питания;
  • Скидки на размещение в гостинице.

В рамках деловой программы пройдут круглые столы, мастер-классы, обучающие семинары от лучших практиков спортивного и outdoor-рынка, а также презентации компаний-участников выставки.

  • Круглый стол: «Перспективы производства пуховых изделий в России». Спикеры: Владимир Богданов, генеральный директор ООО «Баск», Денис Пак, генеральный директор ООО «Хайспо Дженерейшн».
  • Круглый стол «Применение цифровой печати в производстве детской и спортивной одежды». Вопросы к обсуждению: Цифровая печать, декорирование и упаковка одежды. Организатор и модератор: Михаил Шпилькин, журнал «Цифровой текстиль».
  • Семинар компании «СпортТекс». «Безниточные технологии как вариант расширения производственных возможностей». Спикер: Сергей Федоров, ведущий специалист Группы компаний Sporttex.
  • Мастер-класс Александра Малюгина, генерального директора «Мануфактуры Малюгина».
  • Практический семинар «Внедрение маркировки на предприятиях спортивной индустрии». Модератор: Валентина Кузнецова, главный редактор информационного агентства «РИА Мода».
  • Презентация «Nordic Walking - современная спортивная дисциплина». Спикеры: Эдуард Цвигун (Президент Федерации cеверной ходьбы в городе Москве), Денис Шайдуллин (онлайн-магазин палок для NW), Мария Лифшиц (эксперт онлайн-школы NW).

Все желающие ощутить на себе эффект NW, задать вопросы специалистам и влюбиться в этот вид спорта смогут принять участие в одном из мастер-классов прямо в помещении на территории выставки.

***

* Посещение выставки и деловой программы только для специалистов при условии предварительной регистрации на сайте.

Адрес гостиницы «Измайлово Альфа»: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, корп. Альфа

Проезд: ст.метро «Партизанская».

Генеральный информационный партнер: ИА «РИА Мода».

Информационная поддержка: журналы «Легкая промышленность. Курьер», «Модный магазин», «СБК. Спорт-Бизнес-Консалтинг»; интернет-порталы: R-O-G.ru, e-mm.ru, FashionUnited.ru, KiddyPages.ru, Legport.ru, Moda.ru, Moda247.ru, ModaNews.ru, Modnaya.ru, Membra.ru, rdt-info.ru, Rustekstile.ru, S-bc.ru. Shoes-magazine.com, Skisport.ru.

Руководитель проекта: Светлана Пономарева

Тел.: +7 495 542 60 74, Моб. +7 903 213 01 91

E-mail: info@sportcasualmoscow.ru

Официальный сайт: www.sportcasualmoscow.ru

Фотографии предоставлены организаторами.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net