Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Riamoda.ru
Ноябрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости за 27.11.2018

«Мега Теплый Стан» и журнал Marie Claire запустили fashion-конкурс

Riamoda.ru 

Новый конкурс «Мега. Пора на подиум», запущенный «Мега Теплый Стан»совместно с Marie Claire в конце ноября, позволит всем желающим попробовать себя в роли дизайнеров, fashion- или beauty-блогеров, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Jog Dog представил женскую коллекцию сезона зима 2018/2019

Riamoda.ru 

К зимнему сезону итальянский обувной бренд Jog Dog выпустил ботинки и сапоги для женщин, использовав разнообразные фактуры материалов – матовые, глянцевые и с эффектом сияния, сообщается в пресс-релизе компании.

Читать дальше...



Айсель Трудел, Родион Мамонтов и Валерий Туниянц поделились с ритейлерами опытом повышения продаж и увеличения оборота компании

Riamoda.ru 

В рамках The Best Luxury Stores Forum состоялась панельная дискуссия: «Повысить продажи: как ритейлеры справляются с падением спроса и увеличивают обороты компании». Мероприятие посетила корреспондент ИА «РИА Мода» Ирина Щелкунова.

Читать дальше...

St. Friday Socks представили коллаборацию с Музеем cоветских игровых автоматов

Riamoda.ru 

Популярные в СССР игровые автоматы «Сафари», «Морской бой», «Магистраль» и «Зимняя охота» стали источником вдохновения для создания сувенирной коллекции носков, выпущенной Музеем cоветских игровых автоматов в сотрудничестве с брендом St. Friday Socks, сообщается в пресс-релизе компании.

Читать дальше...



В отеле «Метрополь» прошел ежегодный бизнес-форум для байеров и владельцев бутиков The Best Luxury Stores Forum

Riamoda.ru 

Айсель Трудел (Aizel), Родион Мамонтов (LeForm), Валерий Туниянц (Canoe), Лидия Александрова (Catcehr), Денис Симачев, Михаил Коловагин (ЦУМ), Светлана Таккори (Tak.Ori), Лиззи Боуринг (WGSN), Давид Мардашев (эксперт по маркетингу, экс-директор по обучению Chanel) приняли участие в образовательной программе форума The Best Luxury Stores. Мероприятие посетила корреспондент ИА «РИА Мода» Ирина Щелкунова.

Читать дальше...

В Чечне пройдет ювелирная выставка «Ювелиры России. Грозный 2018»

Riamoda.ru 

Минпромторг организовал в Грозном, Чеченская Республика, выставку «Ювелиры России. Грозный 2018». Мероприятие, говорится в сообщении министерства, пройдет с 1 по 3 декабря 2018 года.

Читать дальше...

«Детский мир» продолжает развитие в Казахстане и на юге России

Riamoda.ru 

Сеть магазинов «Детский мир» увеличилась на две торговые точки в Казахстане. Как говорится в сообщении ритейлера, супермаркеты в Кокшетау и Кызылорде стали дебютными в этих городах.

Читать дальше...

Минпромторг: В «красной зоне» находятся рынки алкоголя, одежды и обуви

Riamoda.ru 

Организаторы подвели итоги международного форума «Антниконтрафакт-2018». Как говорится в сообщении Минпромторга, в рамках панельных дискуссий эксперты и участники рынка обсудили систему цифровой маркировки и в России и ЕАЭС.

Читать дальше...

Экспорт товаров легпрома обсудят в рамках Всероссийского форума лёгкой промышленности

Riamoda.ru 

Круглый стол «Экспортируем онлайн: возможности и успешный опыт» будет организован в рамках пятого V Всероссийского форума лёгкой промышленности, который пройдет 29-30 ноября 2018 года в Иваново.

Читать дальше...

В отношении ТД «Костромской текстиль» возбуждено уголовное дело

Riamoda.ru 

В связи с невыплатой заработной платы работникам текстильного предприятия в Костромской области возбуждено уголовное дело, говорится в сообщении Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net