Мы в Telegram
Добавить новость
«РИАМО» (riamo.ru)
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 08.11.2015

Уголовное дело возбудили по факту убийства полицейского в Москве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов возбудили в Москве по факту убийства полицейского, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по столице.

Путин подписал указ о временном запрете воздушных перевозок в Египет

«РИАМО» (riamo.ru) 

Президент России Владимир Путин подписал указ о временном запрете перевозок с территории Российской Федерации на территорию Арабской Республики Египет, соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.



Школьники из Королева представят 5 докладов на международной конференции в ЦПК

«РИАМО» (riamo.ru) 

Школьники из подмосковного Королева представят пять докладов на XI международной научно-практической конференции «Пилотируемые полеты в космос» в центре подготовки космонавтов (ЦПК) имени Юрия Гагарина в Звездном городке.

«Мосгортранс» окажет содействие в расследовании ДТП с автобусом предприятия

«РИАМО» (riamo.ru) 

«Мосгортранс» окажет содействие правоохранительным органам в выяснении обстоятельств дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса предприятия на Варшавском шоссе в Москве, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы «Мосгортранса».

Административное дело возбуждено по факту 2 массовых ДТП в Москве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Москве возбудило административное дело по факту двух массовых ДТП в районе Теплый стан и в районе Живописного моста в столице, сообщил в воскресенье начальник пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрей Галиакберов.

Сотрудники МУРа опрашивают родственников подозреваемых в убийстве полицейского

«РИАМО» (riamo.ru) 

Сотрудники Московского уголовного розыска опрашивают родственников и знакомых подозреваемых в убийстве полицейского в столице, сообщил РИАМО в воскресенье начальник пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрей Галиакберов.



Запрет на полеты в Египет будет действовать не менее нескольких недель – Дворкович

«РИАМО» (riamo.ru) 

Запрет на полеты российской авиации в Египет будет действовать не менее нескольких недель, однако о конкретных сроках говорить пока преждевременно, сообщается на сайте правительства РФ.

Полиция проверит автобусный парк после ДТП на юге Москвы

«РИАМО» (riamo.ru) 

Полиция проверит автотранспортное предприятие, автобус которого врезался в столб в Москве в воскресенье, в частности будет проверяться техническое состояние автобусов и график работы водительского состава.

Водитель автобуса, врезавшегося в мачту освещения в Москве, уснул за рулем

«РИАМО» (riamo.ru) 

Водитель автобуса, врезавшегося в мачту освещения на Варшавском шоссе в Москве, сообщил следователям, что уснул за рулем, сообщил РИАМО в воскресенье начальник пресс-службы ГУ МВД России по столице Андрей Галиакберов.

Синоптики советуют жителям московского региона менять резину

«РИАМО» (riamo.ru) 

Водителям московского региона стоит задуматься о смене летней резины, так как в регионе уже произошел ряд ДТП из-за гололеда, сообщил РИАМО в воскресенье сотрудник центра погоды «Фобос».

Мокрые снегопады ожидаются в московском регионе на следующей неделе

«РИАМО» (riamo.ru) 

Снег с дождем ожидается в московском регионе на следующей неделе, климатическая зима, когда температура переступает ноль и смещается в сторону отрицательных значений, не наступит, сообщил РИАМО в воскресенье сотрудник центра погоды «Фобос».

Власти проработают вопрос поддержки туроператоров РФ

«РИАМО» (riamo.ru) 

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поручил правительству проработать вопрос поддержки туроператоров, пострадавших от отмены рейсов в Египет, сообщается на сайте российского кабмина.

Движение на месте ДТП с автобусом на юге Москвы осуществляется штатно

«РИАМО» (riamo.ru) 

Движение на месте ДТП с пассажирским автобусом на Варшавском шоссе в Москве осуществляется в штатном режиме, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы столичного управления ГИБДД ГУ МВД России.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Резкое падение атмосферного давления ожидается в регионе 10 ноября

«РИАМО» (riamo.ru) 

Синоптики предупреждают о резком падении атмосферного давления в московскоми регионе 10 ноября, метеозависимым людям рекомендуют заранее принять лекарства, сообщается на сайте «Метеоновости».

МАК опроверг информацию об отзыве решения по сертификатам Boeing

«РИАМО» (riamo.ru) 

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) опроверг информацию об отзыве решения по сертификатам Boeing 737 и ожидает уведомления от Росавиации и Федеральной авиационной администрации о безопасности воздушного судна, сообщается на сайте комитета.

Четыре человека пострадали в ДТП с автобусом на юге Москвы

«РИАМО» (riamo.ru) 

Четыре человека пострадали в ДТП после наезда пассажирского автобуса на столб на юге Москвы, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы столичного управления ГИБДД ГУ МВД России.

Автобус врезался в мачту освещения на Варшавском шоссе в Москве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Пассажирский автобус по неустановленным пока причинам врезался в столб на юге Москвы, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы столичного управления ГИБДД ГУ МВД России.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net