Мы в Telegram
Добавить новость
«РИАМО» (riamo.ru)
Октябрь
2015

Новости за 21.10.2015

Власти Москвы перечислили РЖД первый транш почти в 1,6 млрд руб за акции МКЖД

«РИАМО» (riamo.ru) 

Власти Москвы перечислили ОАО «РЖД» первый транш в размере почти 1,6 миллиарда рублей по сделке покупки 50% акций АО «Московская кольцевая железная дорога», закрытие сделки намечается к июлю 2016 года.

Более 6 млн рублей украли у вкладчика-пенсионера в Москве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Пенсионер в Москве вложил более 6 миллионов рублей в компанию ЗАО «ИК «Блэкфилд Капитал», которая через некоторое время закрылась, а деньги вкладчика были похищены, по данному факту было возбуждено уголовное дело.

Мосгосэкспертиза будет оценивать проекты инвесторских стройобъектов Сбербанка

«РИАМО» (riamo.ru) 

Мосгосэкспертиза и Сбербанк России подписали соглашение о сотрудничестве, предусматривающее оказание услуг по экспертизе проектов и результатов изысканий для инвесторских объектов Сбербанка.



Фестиваль «Экосознание мегаполиса. Ландшафтная архитектура» открылся в Москве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Первый международный фестиваль «Экосознание мегаполиса. Ландшафтная архитектура-2015» открылся в среду в конгрессно-выставочном центре Мосстройинформа в Москве, сообщается на сайте столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

Более 30 мигрантов в Москве проверят на причастность к преступлениям

«РИАМО» (riamo.ru) 

Сотрудники полиции задержали на западе Москвы более 30 иностранных граждан в рамках операции «Мигрант-2015», всех их проверяют на причастность к совершению поступлений, сообщается на сайте столичного главка МВД России.

Главветеринария и Госадмтехнадзор провели 42 рейда по рынкам в Подмосковье

«РИАМО» (riamo.ru) 

Подмосковные Главветеринария и Госадмтехнадзор провели 42 рейда по розничным рынкам в регионе, в ходе которых выявляли факты несанкционированной торговли продукцией животного происхождения.

Подозреваемого в краже на сумму более 4 млн рублей задержали в Москве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Сотрудники полиции задержали на востоке Москвы мужчину, который подозревается в краже более 4 миллионов рублей у своего друга, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте столичного главка МВД России.

Отчет мэра Москвы: 9 ключевых заявлений Собянина

«РИАМО» (riamo.ru) 

Мэр Москвы Сергей Собянин в среду выступил перед депутатами Мосгордумы, где подвел итоги своего пятилетия на посту столичного градоначальника. Что сказал Собянин и какие его заявления являются ключевыми, смотрите в интерактивной инфографике РИАМО.

Подмосковный ТЮЗ отметит 85-летие капустником 24 октября

«РИАМО» (riamo.ru) 

Торжественный вечер в честь 85-летнего юбилея пройдет в Московском областном государственном театре юного зрителя 25 октября, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

Отчет Собянина показывает, что городские программы в Москве реализуют успешно

«РИАМО» (riamo.ru) 

Четырнадцать городских программ в Москве реализуются успешно, поставленные ими задачи выполняются, сообщил в среду журналистам председатель Московской городской думы Алексей Шапошников.

Дирекцию особо охраняемых природных территорий планируют создать в регионе

«РИАМО» (riamo.ru) 

Создание дирекции особо охраняемых природных (ООПТ) территорий обсудили на заседании общественного экологического совета Подмосковья, ее появление запланировали на 2017 год, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя Мособлдумы Никиты Чаплина.

Уголовное дело завели в Москве на женщину за оскорбление сотрудника ППС

«РИАМО» (riamo.ru) 

Главное следственное управление Следственного комитета России по Москве возбудило уголовное дело в отношении женщины, публично оскорбившей сотрудника патрульно-постовой службы полиции при исполнении в одном из ресторанов на юго-западе города.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net