Мы в Telegram
Добавить новость
«РИАМО» (riamo.ru)
Сентябрь
2015

Новости за 02.09.2015

Монино вне очереди включили в программу «Безопасность Подмосковья»

«РИАМО» (riamo.ru) 

Бывший военный городок Монино Щелковского района Московской области вне очереди включили в программу «Безопасность Подмосковья» по итогам первого общественного форума «Развитие городского поселения Монино: стратегия возрождения».

Специалисты проверят завод во Фрязине, где произошло ЧП

«РИАМО» (riamo.ru) 

Специально созданная рабочая группа будет выяснять причины ЧП на экспериментальном заводе в подмосковном Фрязине, на предприятии пройдут проверки, сообщил РИАМО в среду глава городского округа Фрязино Владимир Ухалкин.

Нарушение техники безопасности могло быть причиной ЧП на заводе во Фрязине

«РИАМО» (riamo.ru) 

Нарушение техники безопасности могло стать причиной чрезвычайного происшествия на экспериментальном заводе в подмосковном Фрязине, сообщил РИАМО в среду глава городского округа Фрязино Владимир Ухалкин.



Причины взрыва на заводе во Фрязине устанавливаются – МЧС

«РИАМО» (riamo.ru) 

Причины взрыва газовоздушной смеси на Фрязинском экспериментальном заводе в Подмосковье устанавливаются, сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области.

Памятник героям-автомобилистам открыли в Москве вблизи метро «Тропарево»

«РИАМО» (riamo.ru) 

Монумент, посвященный героям-автомобилистам, открыли в среду в Москве вблизи станции «Тропарево» Сокольнической линии Московского метрополитена, сообщается на сайте столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Более 20 тыс человек поучаствуют в Московском велопараде в честь Дня города

«РИАМО» (riamo.ru) 

Более 20 тысяч человек примут участие в Московском велопараде в День города 6 сентября, общая протяженность маршрута составит 30 километров, сообщается на сайте департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Рабочий, пострадавший при взрыве на заводе во Фрязине, находится в реанимации

«РИАМО» (riamo.ru) 

Рабочий, который пострадал при взрыве на экспериментальном заводе в подмосковном Фрязине, находится в реанимации Фрязинской больницы с переломом бедра и сотрясением головного мозга, сообщил представитель министерства здравоохранения Московской области.

Конференция о защите прав избирателей пройдет в области с 17 по 21 ноября

«РИАМО» (riamo.ru) 

Научно-практическая конференция о защите прав избирателей, которая пройдет в Московской области с 17 по 21 ноября, может стать международной, заявил глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов.



Метрополитен опроверг информацию о задымлении состава на Калужско-Рижской линии

«РИАМО» (riamo.ru) 

Московский метрополитен опроверг информацию о задымлении состава на Калужско-Рижской линии, сообщается в официальном твиттер-аккаунте Московского метрополитена по оперативному информированию о ситуации в метро.

Комиссия Мосгордумы обсудит увеличение штрафов в 10 раз для предприятий ЖКХ

«РИАМО» (riamo.ru) 

Комиссия по городскому хозяйству и жилищной политике Московской городской думы планирует на следующей неделе обсудить десятикратное увеличение штрафов для коммунальных предприятий, ответственных за подтопления улиц.

Человек пострадал во время хлопка на Фрязинском экспериментальном заводе

«РИАМО» (riamo.ru) 

Один человек пострадал во время технологического хлопка газовоздушной смеси на Фрязинском экспериментальном заводе в среду, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Сбежавшего из колонии в Ленинградской области заключенного задержали в Москве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Осужденного, сбежавшего из колонии, расположенной в Ленинградской области, задержали в Москве, сообщила начальник пресс-службы управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Юлия Алешина.

Мужчина подрался с девушкой на станции метро «Севастопольская» в Москве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Драка между мужчиной и девушкой произошла на станции метро «Севастопольская» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена, сообщил РИАМО в среду источник в правоохранительных органах.

Мероприятие «Доступная Южная Корея» пройдет в Химках 6 сентября

«РИАМО» (riamo.ru) 

Социокультурное мероприятие «Доступная Южная Корея» состоится в подмосковных Химках 6 сентября, в ходе праздника ожидается выступление инклюзивной танцевальной группы и многое другое, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Прокуратура потребовала от властей Химок привести детские площадки в порядок

«РИАМО» (riamo.ru) 

Прокуратура подмосковных Химок потребовала от местной администрации привести детские игровые площадки в надлежащее состояние, виновных лиц привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 170 тысяч рублей.

Фирму оштрафовали за невыполнение земельного законодательства в Чеховском районе

«РИАМО» (riamo.ru) 

Фирму в Чеховском районе Подмосковья оштрафовали за невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Автопробег в рамках Единого дня безопасности состоялся в Лобне

«РИАМО» (riamo.ru) 

Более 15 человек приняли в среду участие в автопробеге в рамках Единого дня безопасности в подмосковной Лобне, сообщил Лобненскому информагентству государственный инспектор отдела ГИБДД по Лобне Евгений Коваленко.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Более 170 деревьев высадят в Долгопрудном в рамках акции «Посади свое дерево»

«РИАМО» (riamo.ru) 

Более 170 деревьев высадят в рамках акции «Посади свое дерево» в подмосковном Долгопрудном, сообщила Долгопрудненскому информагентству начальник отдела охраны окружающей среды администрации города Татьяна Матросова.

Продюсер мультсериала «Маша и Медведь» опроверг информацию о закрытии проекта

«РИАМО» (riamo.ru) 

Проект «Маша и Медведь» продолжит существовать, студия «Анимаккорд» продумывает детали продолжения популярного мультсериала, сообщил РИАМО в среду продюсер проекта Дмитрий Ловейко.

Более 30 видов экзотических животных представили на выставке в Долгопрудном

«РИАМО» (riamo.ru) 

Более 30 видов экзотических животных представлено на передвижной выставке в подмосковном Долгопрудном, сообщил Долгопрудненскому информагентству экскурсовод Виктор Полинский.

Инвесторы интересуются строительством детсадов, школ и поликлиник в Москве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Инвесторы проявляют большой интерес к строительству социальных объектов в Москве, несмотря на экономическую ситуацию, сообщается на сайте столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

Социальная ярмарка «Ценопад» начнет работать в Щелкове 3 сентября

«РИАМО» (riamo.ru) 

Социальная ярмарка «Ценопад» начнет работать в подмосковном Щелкове 3 сентября, сообщила Щелковскому информагентству начальник отдела потребительского рынка районной администрации Евгения Корикова.

Суд рассмотрит дела членов банды, беспричинно убивших 6 человек в Москве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Мосгорсуд рассмотрит уголовные дела в отношении участников банды, которые с марта по июль 2013 года беспричинно убили в Москве шесть человек и ранили еще двоих, сообщается на сайте столичной прокуратуры.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Какой сегодня праздник: 30 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net