Мы в Telegram
Добавить новость
«РИАМО» (riamo.ru)
Август
2015

Новости за 11.08.2015

Суд высшей инстанции подтвердил нарушения прав потребителей в магазине в Москве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Арбитражный суд подтвердил, что компания «Гарант - Трейд М» нарушила права потребителей, продавая товары без ценников в своем магазине, сообщается на сайте Роспотребнадзора по столице.

Основные тренды определят в Реутове в рамках создания стратегии развития

«РИАМО» (riamo.ru) 

Стратегию развития подмосковного Реутова как наукограда начали разрабатывать в городе, в рамках нее планируется определить ключевые научно-технические тренды, которые будут развиваться в наукограде в ближайшем будущем.

Выход из терминала А на эстакаду во «Внукове» закрыли, чтобы уменьшить пробки

«РИАМО» (riamo.ru) 

Выход из терминала А на эстакаду во «Внукове», где парковались провожающие, закрыли, чтобы справиться с пробками, которые возникали по вине людей, встречающих пассажиров на машинах, сообщается на сайте воздушной гавани.



Власти Москвы при помощи полиции добились возвращения квартиры городу

«РИАМО» (riamo.ru) 

Власти Москвы применили силовые методы для возвращения городу принадлежащей ему квартиры, которую незаконно занимали представители товарищества собственников жилья, сообщил РИАМО представитель пресс-службы столичного департамента городского имущества.

Схема организации дорожного движения изменится на 38 улицах на западе Москвы

«РИАМО» (riamo.ru) 

Схема организации дорожного движения изменится на 38 улицах в Западном административном округе Москвы, на некоторых улицах появятся дополнительные парковочные места, на других частично введут ограничения на остановку и стоянку транспортных средств.

Движение ограничено на 2-ой Ямской улице из-за реконструкции тепловой сети

«РИАМО» (riamo.ru) 

Движение ограничено на Второй Ямской улице до 28 августа из-за реконструкции тепловой сети, сообщается в аккаунте Twitter департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Ашан» на сутки приостановил работу мясных отделов 4 гипермаркетов в регионе

«РИАМО» (riamo.ru) 

«Ашан» на сутки приостановил работу мясных отделов четырех гипермаркетов в московском регионе для проведения полной санитарной обработки, сообщила РИАМО во вторник директор по внешним коммуникациям «Ашан Россия» Мария Курносова.

Движение на Киевском шоссе ограничат из-за реконструкции транспортной развязки

«РИАМО» (riamo.ru) 

Движение на улице Басовской в Москве ограничили до 28 августа из-за реконструкции теплосети, сообщается в аккаунте Twitter департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.



Движение на улице Басовской ограничили из-за реконструкции теплосети

«РИАМО» (riamo.ru) 

Движение на улице Басовской в Москве ограничили до 28 августа из-за реконструкции теплосети, сообщается в аккаунте Twitter департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Движение на 40-м км МКАД и эстакаде Кубинка-Боженко ограничат из-за работ

«РИАМО» (riamo.ru) 

Движение на 40-м километре МКАД и эстакаде Кубинка-Боженко ограничат из-за строительных работ, сообщается на сайте информационного центра департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Суд в Москве рассмотрит дело о взятке полицейскому за возврат эвакуированного Porsche

«РИАМО» (riamo.ru) 

Мещанская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении москвича, решившего нажиться на эвакуации чужого автомобиля и дело в отношении полицейского, поспособствовавшего этому, сообщается на сайте столичной прокуратуры.

Движение ограничили на 3 улицах в Москве из-за строительных работ

«РИАМО» (riamo.ru) 

Движение по одной полосе ограничили на улице Фомичевой, Героев Панфиловцев и Химкинском бульваре в Москве в связи со строительными работами. Ранее сообщалось, что движение будет ограничено на 25 километре Московской кольцевой автодороги (МКАД).

Службу в честь Дня Смоленской иконы Божией матери Одигитрии провели в Рузском районе

«РИАМО» (riamo.ru) 

Службу в честь Дня Смоленской иконы Божией матери Одигитрии провели в Рузском районе Московской области, сотни жителей посетили мероприятие, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

Финал первенства России по гольфу пройдет в Подмосковье 13 августа

«РИАМО» (riamo.ru) 

Финал первенства России по гольфу пройдет в Московской области 13 августа, в нем примут участие более 90 юниоров, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Около 70 км дорог отремонтируют в Сергиево-Посадском районе до октября

«РИАМО» (riamo.ru) 

Ремонт около 70 километров дорог с использованием высокопрочного асфальта проведут в Сергиево-Посадском районе Подмосковья до октября, говорится в сообщении единой пресс-службы администрации Сергиево-Посадского района и города.

Власти области выступают за увеличение в разы штрафов за незаконные полеты

«РИАМО» (riamo.ru) 

Штрафы за незаконные полеты должны быть увеличены в разы, сообщил журналистам во вторник заместитель председателя правительства Московской области - министр транспорта Подмосковья Петр Иванов.

Область подготовит предложения по регулированию авиации до конца августа

«РИАМО» (riamo.ru) 

Власти Подмосковья подготовят предложения по регулированию авиации общего назначения и направят их в Федеральное агентство воздушного транспорта до конца августа 2015 года.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Глава Реутова потребовал устранить нарушения в детсаде №11 до 27 августа

«РИАМО» (riamo.ru) 

Глава подмосковного Реутова Сергей Юров осмотрел детский сад №11 и потребовал устранить все выявленные нарушения до 27 августа, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Подготовку к главной елке России начали в Кремле

«РИАМО» (riamo.ru) 

Кремлевская администрация начала подготовку к главной елке в стране, которая пройдет 26 декабря, в частности готовится сценарий мероприятия, начат подбор «кандидаток» на роль главной новогодней красавицы.

Авиационное сообщество может появиться в Подмосковье

«РИАМО» (riamo.ru) 

Свое авиационное сообщество может появиться на территории Подмосковья, сообщил журналистам во вторник заместитель председателя правительства Московской области - министр транспорта Подмосковья Петр Иванов.

Посетители парка «Сокольники» в Москве попробуют блюда индийской кухни

«РИАМО» (riamo.ru) 

Посетители московского парка «Сокольники» смогут попробовать блюда индийской кухни в День независимости Индии, 16 августа в парке пройдут мастер-классы по йоге, аюрведе и тантре, сообщается на сайте парка.

Собственников оштрафовали за неиспользование с/х земель в Коломенском районе

«РИАМО» (riamo.ru) 

Восемь собственников оштрафовали на 130 тысяч рублей за неиспользование сельскохозяйственных земель по назначению в Коломенском районе Подмосковья, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Фирма в Москве заплатит за неизвещение о поступлении более 90 т фруктов

«РИАМО» (riamo.ru) 

Компанию «Фруктовый стиль» в Москве оштрафовали за неизвещение о поступлении подкарантинной продукции, она не была предъявлена для осуществления карантинного фитосанитарного контроля.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net