Мы в Telegram
Добавить новость
«ФАН» (Riafan.ru)
Май
2017

Новости за 05.05.2017

Учебник истории, написанный кровью: книгу «Бессмертный полк» презентовали в Петербурге. ФАН-ТВ

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Российской национальной библиотеке Петербурга состоялась презентация книги «Бессмертный полк». Это уже четвертая часть серии книг, написанных участниками и свидетелями Великой Отечественной войны, а также их потомками. На презентации уникального издания побывали корреспонденты ФАН-ТВ.



Финские болельщики недовольны «сухим законом» на арене ЧМ по хоккею в Париже

«ФАН» (Riafan.ru) 

Финны, которые приехали на ЧМ по хоккею в Париж, выразили свое недовольство запретом на алкоголь на ледовой арене. На «АккорХотелс Арене» разрешено пить только безалкогольные напитки.

МИД РФ указал на предвзятость решения Совета Европы по Грузии

«ФАН» (Riafan.ru) 

МИД РФ назвал решение Комитета министров Совета Европы по Грузии неконсенсусным и принятым с подачи Тбилиси. Об этом говорится в официальном сообщении ведомства. По утверждению МИД России, документ отличает предвзятость и расхождение с реальностью, доходящее до абсурда.



Две стороны личности Трампа: журналисты рассказали о новой стратегии США в Афганистане

«ФАН» (Riafan.ru) 

Американское издание World Politics Review в материале «Which Donald Trump Will Chart the U.S. Course in Afghanistan» попыталось проанализировать возможную политическую стратегию, которой глава США Дональд Трамп будет придерживаться в такой проблеме как конфликт в Афганистане. Федеральное агентство новостей предлагает вниманию читателей перевод данного материала.

Представители ВКП назвали нелегитимным меморандум о зонах деэскалации в Сирии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Представители Высшего комитета по переговорам (ВКП) оппозиции Сирии считают «нелегитимным» меморандум о создании четырех зон деэскалации в Сирийской Арабской Республике.

Слуцкий назвал вопиющим законопроект США по КНДР, допускающий контроль портов РФ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий считает возмутительным проект закона американского Конгресса об усилении ограничительным мер против КНДР, которым предусмотрены и механизмы контроля морских портов России на Дальнем Востоке.

Сирия новости 5 мая 22.30: ИГ все еще удерживает часть города Ат-Табка, контратака террористов в Мосуле

«ФАН» (Riafan.ru) 

Отряды ИГ по-прежнему контролируют часть города Ат-Табка. ВВС САР провели операции против боевиков на окраинах Даръа и Дейр эз-Зора. Террористы ИГ контратакуют правительственные позиции на западе Мосула.

Михаил Барышев и ветераны ЦСКА почтили память погибших в Великой Отечественной войне

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава ЦСКА полковник Барышев Михаил Николаевич, а также другие представители руководства ЦСКА и ветераны армейского спорта почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложив венки к Могиле Неизвестного Солдата.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Самолет из Дубая не долетел до Екатеринбурга из-за невнимательности

«ФАН» (Riafan.ru) 

Авиакомпания flydubai попала в неловкую ситуацию, проигнорировав сообщения о закрытии аэропорта «Кольцово» на время репетиций парада Победы. Лайнер чуть не встретился с пересекавшей небосвод военной техникой.

Дебютный полет: что представляет из себя китайский конкурент МС-21

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Китайкой Народной Республике состоялся испытательный полет первого национального пассажирского авиалайнера C919, который должен составить конкуренцию американскому Boeing-737, европейскому Airbus А-320 и российскому МС-21.

Засушить насмерть: Киев лишает Донбасс питьевой воды

«ФАН» (Riafan.ru) 

Донецкая фильтровальная станция оказалась обесточена в результате обстрелов со стороны украинских силовиков, также Киев практически полностью прекратил водоснабжение ЛНР под предлогом задолженности за поставки воды.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net