Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«РИА Дербент»
Февраль
2022

Новости за 26.02.2022

Утром 2 марта МЧС включит систему оповещения на территории Дагестана

«РИА Дербент» 

МЧС Дагестана сообщает, что 2 марта ровно одну минуту с 10:43 до 10:44 будет проверена система оповещения Республики Дагестан по телевизионным и радиотрансляционным каналам. А также будет произведен запуск выходных акустических устройств на объектах городов: Махачкалы, Буйнакска, Избербаша, Кизилюрта, Каспийска, Хасавюрта и Дербента, а также в населенных пунктах: Шава, Хамаматюрт, Люксенбург Бабаюртовского района и пос. Мамедкала Дербентского района. Кроме того аналогичные проверки пройдут в зоне... Читать дальше...

Дахадаевский район республики готов принять беженцев из ДНР И ЛНР

«РИА Дербент» 

Готовность разместить беженцев в Дахадаевском районе выразили депутаты районного собрания. По их словам, муниципалитет имеет возможность принять 20 семей в служебных квартирах в райцентре Уркарах. Здесь же для детей подготовлено 50 ученических мест в многопрофильной гимназии-интернате. Администрация готова и трудоустроить желающих – в системе образования, здравоохранения или в отраслях сельского хозяйства.

Читать дальше...



Шамиль Ибадов прошел «слепые прослушивания» в шоу «Голос.Дети»

«РИА Дербент» 

Юный Шамиль Ибадов из Дербента прошел "слепые прослушивания" в шоу Первого канал «Голос. Дети». Наставником Шамиля стал Егор Крид. С прохождением «слепых прослушиваний» на главном вокальном шоу страны «Голос. Дети» Шамиля поздравил глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов. Мэр древнего города созвонился с ним по видеосвязи.

Читать дальше...

Дагестанские легкоатлеты завоевали три медали на Чемпионате России

«РИА Дербент» 

Две золотые и одну бронзовую медали завоевали наши спортсмены в Саранске. Здесь завершился чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями.

Читать дальше...

Дербенту выделят 55,2 млн рублей на завершение строительства очистных сооружений

«РИА Дербент» 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 55,2 млн рублей на завершение работ по строительству очистных сооружений в Дербенте.

Читать дальше...

Пограничники задержали три лодки браконьеров в Каспийском море

«РИА Дербент» 

Браконьеры в основном «орудовали» в Кизлярском районе Дагестана. Так, сотрудники Пограничного управления ФСБ по Дагестану у села Ново-Теречное выявили лодку с двумя местными жителями 42 и 47 лет и их добычей - рыбой частиковых видов около 700 экземпляров. У населённого пункта Судоремонтная техническая станция (СРТС) Кизлярского района задержали маломерное судно с 47-летним мужчиной и его уловом 400 экземпляров рыбы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net