Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация городского округа Реутов
Сентябрь
2020
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 08.09.2020

Лазерное, водное и свето-пиротехническое шоу ждут жителей Реутова в День 80-летия города

Администрация городского округа Реутов 

Жители подмосковного Реутова отметят 80-летний юбилей городского округа сразу на нескольких площадках, на которых пройдут праздничные мероприятия, включая лазерное, водное и свето-пиротехническое шоу, фейерверк, а также выступят звезды российской эстрады, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Читать дальше...

Телеграм-чат по вопросам медицины создан в Реутове

Администрация городского округа Реутов 

В подмосковном Реутове создан открытый телеграм-чат по вопросам качества и доступности медицины в городе, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Для жителей Реутова Общественной палатой Московской области создан открытый телеграм-чат для оперативного реагирования на конкретные проблемы и сложности в получении медицинской помощи. Также жители смогут высказать мнение о качестве медицинских услуг... Читать дальше...

Доступные технологии: реутовские пенсионеры учатся оплачивать счета за ЖКХ онлайн

Администрация городского округа Реутов 

В рамках проекта губернатора «Активное долголетие» жители старшего поколения занимаются спортом, творчеством, плаванием, поют, ездят на экскурсии, а также постигают азы компьютерной грамотности.

Читать дальше...

Предпринимателей Реутова приглашают принять участие в конкурсе «Лучший социальный проект года»

Администрация городского округа Реутов 

Представителей бизнеса из подмосковного Реутова приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Индивидуальные предприниматели, а также коммерческие и социально ориентированные некоммерческие организации из Реутова приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года». В 2020 году он пройдет в режиме онлайн. Читать дальше...

Порядка 150 возгораний потушили пожарные в 2020 году в Реутове

Администрация городского округа Реутов 

Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части в подмосковном Реутове с начала 2020 года отработали более 300 экстренных вызовов, из них 148 пожаров, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«С начала 2020 года в Реутове уже произошло 148 пожаров, на которых была спасена не одна жизнь. Каждый раз выезжая на вызов, мы не знаем какой сложности пожар нас ждет. Конечно, мы умеем "читать" дым... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net