Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ»
Сентябрь
2015

Новости за 04.09.2015

Саакашвили уличил Арсения Яценюка в коррупции на миллиарды

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в ответ на критику Арсения Яценюка обвинил украинского премьер-министра в нанесении ущерба стране в размере 100 миллиардов гривен. Видеообращение региональный чиновник разместил на странице в Facebook.

Читать дальше...

Пожар на складе на севере Москвы ликвидирован. ВИДЕО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/4/841_f5df457165/1.jpg'...">

Пожарные усмирили огонь на складе на севере Москвы. Как сообщили в столичном управлении МЧС, в 22.14 пожар в промзоне Ильменского проезда был локализован, а затем ликвидирован. 

Ранее сообщалось, что площадь возгорания составила 800 квадратных метров. Произошло также частичное обрушение кровли здания.

Отмечается, что в результате происшествия пострадавших нет.

Стали известны причины избиения Ирины Дубцовой в аэропорту Нового Уренгоя

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/4/841_c03695e8e7/1.jpg'...">

Пресс-секретарь Ирины Дубцовой рассказала РЕН ТВ подробности происшествия, в котором пострадала российская певица. По словам пресс-атташе, конфликт возник из-за открытой двери.

"Инцидент произошел после посадки самолета в Новом Уренгое. Пассажиры бизнес-класса сели в автомобиль, который встречал их у трапа.  Однако машина не сразу отъехала, видимо, ждала еще кого-то. Ирина вежливо попросила закрыть открытую дверь... Читать дальше...



Огненный торнадо промчался по американскому штату Кентукки. ВИДЕО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/4/841_72135e3bdf/1.jpg'...">

В американском штате Кентукки из-за урагана был уничтожен склад компании Jim Beam, производящей бурбон, сообщает The Weather Channel.

В результате инцидента более 3 миллионов литров алкоголя вылилось в близлежащую реку. После того, как бурбон оказался в озере ударила молния, которая подожгла спирт. После этого небольшой торнадо поднял огонь на высоту 30 метров.  

Швеция засекретила информацию после ареста наемника, воевавшего в Донбассе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Шведская полиция расследует военное преступление, которое могло быть совершено в боях на Украине. В числе подозреваемых есть и Микаэл Скилт, которому приписывают совершение около 150 убийств в Донбассе.

Читать дальше...

Палестинскую девочку, которую Меркель довела до слез, оставили в Германии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/157/16/841_e4dfc81af8/1.jpg...">

Девочка из Палестины, которая расплакалась во время разговора с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, получила вид на жительство в Германии. Об этом сообщает Bustle. 

Инцидент произошел в середине июля этого года во время беседы канцлера с беженцами. После того, как Меркель заявила, что не все мигранты могут остаться в Германию, 14-летняя девочка заплакала. После этого Меркель подошла к ней и начала успокаивать. Читать дальше...

Греки атаковали лагерь беженцев на острове Кос с бейсбольными битами в руках

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/4/841_99919f0997/1.jpg'...">

На греческом острове Лесбос полиция забрасывает мигрантов светошумовыми гранатами, травит слезоточивым газом - пытается усмирить сотни беженцев. Оказавшись на грани отчаяния, мигранты атакуют полицейские кордоны в попытке прорваться на паромы, а потом - добраться до континента.

Не выдерживают напряжения и местные жители. На другом греческом острове – Кос – они сами начали расправляться с мигрантами. Читать дальше...



Тела известных российских альпинистов, погибших в Перу, доставили в морг

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Тела знаменитых своими восхождениями альпинистов Александра Ручкина и Вячеслава Иванова доставлены в морг Перу. Об этом сообщила пресс-служба Федерации альпинизма России.

Читать дальше...

Певицу Ирину Дубцову избили в Новом Уренгое

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пресс-секретарь Ирины Дубцовой сообщила, что в аэропорту Нового Уренгоя певицу кулаком в лицо ударила девушка. По ее словам, нападавшей оказалась дочерь высокопоставленного менеджера "Газпрома".

Читать дальше...

СК начал проверку по факту крушения самолета под Тамбовом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Тамбовской области проводится проверка по факту крушения легкомоторного самолета в Тамбовской области. Об этом сообщили в Московском межрегиональном СУ на транспорте СКР.

Читать дальше...

Из-за пожара на складе на севере Москвы произошло частичное обрушение

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/4/841_f5df457165/1.jpg'...">

Крупный пожар возник на севере Москвы на складе с товарами народного потребления, его площадь 800 квадратных метров.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве, загорелся склад по адресу Ильменский проезд, дом 1. На место происшествия выехали уже пожарные расчеты.

"Происходит горение товаров народного потребления в отдельностоящем одноэтажном металлическом строении на площади 800 квадратных метров. Читать дальше...

В Таджикистане уточнили количество жертв перестрелок в двух городах

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://www.youtube.com/watch?v=zl4cgutF99c

Источники в силовых ведомствах Таджикистана опровергли информацию о 33 погибших в результате сегодняшних нападений бандитов в Душанбе и Вахдате. По имеющимся данным, в результате перестрелок погибли 8 сотрудников МВД, а также 9 нападавших.

"33 погибших? Это невозможно. Да, у нас огромные потери от нападения террористической группы (бывшего заместителя министра обороны Абдухалима) Назарзоды, но мы о них честно сообщили - четыре милиционера в Вахдате, четыре бойца ОМОНа в Душанбе. Читать дальше...

В Омске подали в суд на семью, которая завела в доме свиней и устроила свалку

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/4/841_1157992240/1.jpg'...">

В Омске судебным приставам пришлось иметь дело с хозяевами жилища, которое больше похоже на огромную гору хлама. Именно потому, что свой дом мать и сын превратили в настоящую помойку, люди и пожаловались на своих соседей, ведь жизнь рядом с ними превратилась в настоящее испытание - невыносимые запахи и полчища голодных крыс. Самое удивительно, что владельцы свалки, среди всего этого хлама умудрялись держать с десяток свиней. Читать дальше...

Догхантер открыл огонь по игровой площадке, где гуляли дети с собакой: ВИДЕО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/4/841_d37988f32f/1.jpg'...">

В Нижнем Новгороде один из жильцов многоэтажки искалечил собаку, которая являлась любимцем всего дома. Мужчина просто открыл огонь по двору, где в это время дети играли с дворнягой. К счастью, из малышей никто не пострадал, а вот животное получило серьезное ранение

Местные жители рассказывают, что все произошло прямо средь бела дня. Явно нетрезвый мужчина сделал всего один выстрел. Читать дальше...

В Санкт-Петербурге эвакуируют пассажиров со всех вокзалов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Источник в правоохранительных службах Северной столицы заявил, о массовой эвакуации пассажиров с пяти вокзалов города,  а также одного речного, морского и автовокзала.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге лихой водитель на BMW насмерть сбил школьника: ВИДЕО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/4/841_40cb278e2b/1.jpg'...">

В Санкт-Петербурге школьник погиб, пытаясь сесть в трамвай.

Трагедия попала на камеры. На кадрах видно, как ребенок перебегает дорогу, чтобы успеть заскочить в общественный транспорт. И в ту же секунду его сбивает водитель BMW. 

Ошарашенные пассажиры и автомобилисты пытаются прийти на помощь мальчику. Виновник ДТП - по словам очевидцев, тоже пребывал в шоке, но смог вызвать скорую. Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





СК посмертно проверит вменяемость "воронежского маньяка"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как сообщила представитель управления СК РФ области Елена Мануковская, ведомство проведет посмертную психолого-психиатрическая судебную экспертизу мужчины, подозреваемого в убийстве 4-летней девочки и ее 66-летней бабушки, а также в тяжелом ранение сотрудницы прокуратуры.

Читать дальше...

Маркин назвал МИД Украины "киевским недоразумением"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Владимир Маркин жестко прокомментировал заявление украинского Министерства иностранных дел об отсутствии "любых оснований" для применения на территории Украины юрисдикции Российской Федерации.

Читать дальше...

Выброшенный попутчиками из поезда пассажир более суток пролежал у путей без сознания

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В поезде Волгоград – Нижневартовск произошло ЧП. Одного из его пассажиров обокрали и выбросили из вагона на полном ходу. Об этом сообщает портал Informing.

Читать дальше...

33 сотрудника МВД и Минобороны погибли в результате нападения в Душанбе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://www.youtube.com/watch?v=zl4cgutF99c

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник, во время нападения на военнослужащих в Душанбе погибли 33 сотрудника МВД и Минобороны Таджикистана, а также 9 военнослужащих группировки бывшего заместителя министра. 

Отметим, что по официальным данным в Душанбе погибли 8 военных, хотя СМИ сообщали прежде, как минимум, о 17 убитых. 

"4 сентября 2015, в 04:28 часов организованной преступной группой было совершено вооруженное... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net