Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ»
Июль
2015

Новости за 18.07.2015

Злодеи жестоко избили пенсионера в центре Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Неизвестные жестокого избили пенсионера в центре Москвы, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел на Красногвардейском бульваре.

Читать дальше...

Смерть актера "Бумера" Аршанова ошарашила звезду "Боя с тенью" Никифорова

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Звезда фильма "Бой с тенью" Денис Никифоров шокирован новостью о смерти актера из фильма "Бумер-2" Игоря Арташонова. Они вместе снимались в сериале "Молодежка".

Читать дальше...



Снаряды разорвались рядом со школой в результате обстрела украинских карателей

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Украинские каратели открыли массированный огонь по центру Донецка. Несколько снарядов разорвались неподалеку от школы, передает "ДАН" со ссылкой на заявление главы Куйбышевского района столицы ДНР Ивана Приходько.

Читать дальше...

Украинские силовики огнем полностью обесточили несколько микрорайонов Донецка

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Украинские силовики массированным обстрелом полностью обесточили несколько микрорайонов Донецка, сообщает "ДАН" со ссылкой на главу районной администрации Ивана Приходько.

Читать дальше...



Дональд Трамп морально уничтожил Маккейна, припомнив ему плен во Вьетнаме

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Потенциальный кандидат в президенты Дональд Трамп в пух и прах раскритиковал своего коллегу по Республиканской партии Джона Маккейна, напомнив ему о его участии во Вьентамской войне, сообщает The Guardain.

Читать дальше...

Снаряд украинских силовиков попал в донецкую больницу

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Украинские силовики атаковали Донецк. Зафиксированы попадания в 23 городскую больницу. По предварительной информации, есть пострадавшие - медик и несколько пациентов.  Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

В страшной аварии скончалась известная свердловская танцовщица

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На 290-м километре трассы Екатеринбург-Серов в аварии погибла известная танцовщица, руководитель нижнетуринского клуба восточного танца "Хабиби". ДТП произошло в пятницу, но известно об этом стало только сейчас.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Политолог объяснил, почему Навальный обижается и скандалит

Блог сайта «РЕН ТВ» 


 

Политолог Олег Матвейчев объяснил, почему оппозиционер Алексей Навальный так часто становится участником громких скандалов.

"Одно из составляющих имиджа Навального - борьба с властью. При этом в этой борьбе он всегда должен быть пострадавшим. Есть такая пословица - обиженных любят. Вот он хочет быть таким обиженным властью, он использует все методы для этого. Это не только различные сообщения о нападении на агитатора Навального или на него самого, но и все возможное административное давление". Читать дальше...

Путин выразил соболезнования Ираку в связи с терактом на востоке страны

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования иракским лидерам в связи с терактом в городе Бани-Саад в провинции Дияла на востоке страны, об этом говорится в сообщении на сайте главы российского государства.

Читать дальше...

"Правый сектор" заявил, что его бойцов собираются убить при задержании

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пресс-секретарь радикальной группировки "Правый сектор" Артем Скоропадский заявил, что украинские силовики собираются ликвидировать бойцов организации при задержании в Закарпатской области. Поэтому они, не рассчитывая на справедливый суд, продолжают скрываться, сообщает "112 Украина".

Читать дальше...

Друзья изнасилованной девочки рассказали, как педофил надругался над ребенком

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Друзья изнасилованной девочки рассказали, как педофил надругался над их подругой. Они сообщили, что девочка гуляла с собакой на улице. В этот момент к ней подошел мужчина, который также прогуливался со своим белым ротвейлером. Насильник схватил ребенка за руку и затащил к себе в квартиру на третий этаж.

Читать дальше...

Новосибирский активист рассказал, почему его избили соратники Навального

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Новосибирский активист "Национально-освободительного движения" Василий Веселов, находящейся сейчас в травмункте, после того, как его избили соратники Алексея Навального, рассказал журналистам РЕН ТВ, что с ним произошло:

"Партия "ПАРНАС" в Новосибирске устроили шествие. Демонстративно понесли подписи, которые насобирали. Я и еще два активиста нашего движения решили их сопровождать. Мы спрашивали, зачем они служат Америке, почему их лидер Касьянов помогает США. Мы громко говорили: "Позор предателям родины". Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки



Москва

Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net