Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Апрель
2022

Новости за 20.04.2022

Врач: Саакашвили надо лечить в заграничной клинике

ИА REGNUM 

Врачи, входящие в альтернативный медицинский консилиум, продолжают заявлять об ухудшении здоровья бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, сообщает 20 апреля грузинский телеканал «Мтавари архи».

Читать дальше...



ВКС РФ уничтожили два склада ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ

ИА REGNUM 

Два склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов ВСУ разгромлены 20 апреля ударами ВКС РФ, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

Читать дальше...

Цены промпроизводителей в России выросли в марте 2022 года

ИА REGNUM 

Цены производителей промышленных товаров в России в марте 2022 года выросли в среднем на 5,9% по сравнению с предыдущим месяцем, а в годовом выражении — на 26,7%. Такие данные приводит 20 апреля Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...

Либералы Италии вновь призывают ввести налог на «сверхдоходы»

ИА REGNUM 

Правительство Италии оказывает гражданам и бизнесу поддержку в условиях резкого роста цен на сырье и энергоносители, но нынешних мер недостаточно, заявил 20 апреля лидер фракции леволиберальной Демократической партии в сенате страны Антонио Мизиани.

Читать дальше...



Жителям Нижнего Новгорода предлагают стать «новыми городовыми»

ИА REGNUM 

В Нижнем Новгороде стартует проект «Новый городовой» — мэрия столицы Приволжья предлагает всем активным и неравнодушным жителям города стать «дежурными по улице». Об этом сообщили в муниципалитете сегодня, 20 апреля.

Читать дальше...

Экс-премьер Италии вновь оправдывается за принятие помощи от русских

ИА REGNUM 

Российские военные медики оказали существенную помощь Италии в период первой волны эпидемии коронавируса, при этом нет никаких оснований полагать, что они занимались шпионажем, заявил 20 апреля экс-премьер Джузеппе Конте.

Читать дальше...

В школе Нижнего Новгорода от перцового баллончика пострадали семеро детей

ИА REGNUM 

Шестеро учащихся школы №160 Нижнего Новгорода оказались в больнице после того, как ученица четвёртого класса этого учебного заведения распылила содержимое перцового баллончика в вентиляционный канал, передают местные правоохранительные органы.

Читать дальше...

Сергей Галанин призвал государство поддерживать артистов-патриотов

ИА REGNUM 

Лидер российской группы «СерьГа» Сергей Галанин считает, что государству следует поддерживать патриотически настроенных деятелей культуры. Об этом он рассказал каналу «360» 20 апреля.

Читать дальше...

Оружейника фильма «Ржавчина» частично «оправдали» результаты расследования

ИА REGNUM 

Результаты расследования трагедии, произошедшей на съёмках фильма «Ржавчина», опубликованные властями штата США Нью-Мексико, удивили многих пользователей соцсети. Об этом 20 апреля сообщает портал Deadlie.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Сотрудников нижегородских предприятий в простое обеспечат временной работой

ИА REGNUM 

Власти Нижегородской области обещают помочь сотрудникам местных предприятий, приостановивших работу из-за санкций, временно трудоустроиться. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Читать дальше...

ВОЗ: в мире за сутки выявлено 575 тысяч новых случаев COVID-19

ИА REGNUM 

В мире за последние сутки зарегистрировано 575 667 новых случаев заражения коронавирусом, скончались ещё по меньшей мере 1979 пациентов с COVID-19. Об этом сообщает 20 апреля Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...

СМИ Италии поделили посты в гипотетической правой коалиции

ИА REGNUM 

Если в Италии в результате досрочных или очередных выборов победу, как ожидается, одержат три правоцентристские партии, то премьер-министром станет Джорджа Мелони, лидер «Братьев Италии», с таким предположением выступили эксперты Affari Itaiani 20 апредя.

Читать дальше...

Площадь лесного пожара в Аризоне увеличилась втрое. Американцы бросают дома

ИА REGNUM 

Площадь лесного пожара в американском штате Аризона увеличилась почти в три раза из-за сильного ветра. Жители покидают дома на фоне того, как в центре штата уже сгорели десятки зданий, передаёт 20 апреля Reuters.

Читать дальше...

В США кинокомпанию Rust оштрафовали на $137 тысяч из-за смерти оператора

ИА REGNUM 

Американский штат Нью-Мексико оштрафовал компанию Rust Movie Productions LLC на максимальную сумму в $137 тысяч за «умышленное» нарушение техники безопасности после того, как во время съемок вестерна «Ржавчина» от пулевого ранения погибла оператор Галина Хатчинс, сообщает 20 апреля Reuters.

Читать дальше...

СМИ Италии: новым генсеком НАТО станет Марио Драги

ИА REGNUM 

Новым генеральным секретарем НАТО станет действующий премьер-министр Италии, экс-глава Центробанка ЕС Марио Драги, заявил в интервью Affari Italiani известный журналист и писатель Луиджи Бизиньяни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net