Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА REGNUM
Март
2022

Новости за 21.03.2022

Экс-глава Уругвая выступил против отмены «Закона о срочном рассмотрении»

ИА REGNUM 

Экс-президент Уругвая Хулио Мария Сангинетти заявил, что отмена 135 положений «Закона о срочном рассмотрении» приведет к кризису, подобному кризису в Аргентине. Об этом сообщает новостное агентство MercoPress.

Читать дальше...

Новый «Ведьмак» будет создаваться не на основе движка Cyberpunk 2077

ИА REGNUM 

Новую игру серии «Ведьмак» студия CD Project Red будет разрабатывать не на «движке» REDengine, который лёг в основу Cyberpunk 2077. Об этом 21 марта компания сообщила на своих страницах в соцсетях.

Читать дальше...



Ашраф Хакими может покинуть «ПСЖ» из-за конфликта с одноклубниками

ИА REGNUM 

23-летний латераль «Пари Сен-Жермен» и сборной Марокко по футболу Ашраф Хакими может покинуть парижский клуб из-за конфликта с одноклубниками. Об этом 21 марта сообщило издание RMC Sport.

Читать дальше...

В Доминиканской Республике фиксируют повышенную детскую смертность

ИА REGNUM 

За первые два месяца 2022 года в Доминиканской Республике было зафиксировано 486 случаев смерти детей от болезней, находящихся под особым наблюдением, таких как лихорадка денге, столбняк, лептоспироз и менингококковая инфекция. Об этом сообщает новостное агентство Listin Diario.

Читать дальше...

Выборы в Сенат Колумбии прошли с многочисленными нарушениями

ИА REGNUM 

Глава избирательной комиссии Колумбии Александр Вега заявил 21 марта, что потребует пересчета голосов на выборах в Сенат, прошедших 13 марта, поскольку за время подсчета было выявлено огромное количество нарушений. Об этом сообщает новостное агентство Prensa Latina.

Читать дальше...



Белый дом без доказательств предупредил о новых российских кибератаках

ИА REGNUM 

Белый дом предупредил крупные американские компании, обслуживающие критически важную инфраструктуру, о необходимости усилить киберзащиту из-за продолжающихся «цифровых угроз» со стороны России, сообщает 21 марта Reuters.

Читать дальше...

В новом шоу создателя «Остаться в живых» монахиня будет сражаться с искином

ИА REGNUM 

Сюжет нового сериала продюсера Деймона Линделофа («Остаться в живых», «Хранители») расскажет о том, как монахиня сражается с всемогущим искусcтвенным интеллектом. Об этом 21 марта сообщает портал Screen Rant.

Читать дальше...

Душан Влахович пропустит матчи сборной Сербии с Венгрией и Данией

ИА REGNUM 

22-летний таранный форвард туринского «Ювентуса» и сборной Сербии по футболу Душан Влахович пропустит ближайшие матчи национальной команды из-за травмы паха. Об этом 21 марта сообщила пресс-служба Футбольного союза Сербии.

Читать дальше...

Род-Айленд получит $107 млн от производителей опиоидов

ИА REGNUM 

Американский штат Род-Айленд заключил соглашение на сумму $107 млн с компаниями Teva Pharmaceutical и AbbVie Allergan для урегулирования претензий, связанных с их ролью в разжигании опиоидной эпидемии, сообщает 21 марта Reuters.

Читать дальше...

Кавани может бесплатно перейти в «Интер» в летнее ТО

ИА REGNUM 

35-летний таранный форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Уругвая по футболу Эдинсон Кавани может бесплатно перейти в миланский «Интер» в ближайшее летнее трансферное окно. Об этом 21 марта сообщила газета La Gazzetta dello Sport.

Читать дальше...

ВСУ обстреляли Горловку и Ясиноватую

ИА REGNUM 

Ряд населённых пунктов ДНР, в том числе города Горловка и Ясиноватая, обстреляны украинскими боевиками вечером 21 марта, сообщает Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня.

Читать дальше...

Вучич обсудит с членами СБ отказ Приштины провести сербские выборы в Косово

ИА REGNUM 

Президент Сербии Александр Вучич 22 марта в 12 часов по местному времени проведет заседание Совета национальной безопасности Сербии. Об этом 21 марта сообщили сербские СМИ со ссылкой на пресс-службу президента Вучича.

Читать дальше...

Псаки отозвалась на идею Польши отправить на Украину «миротворцев» НАТО

ИА REGNUM 

Вашингтон готов обсуждать «спектр идей» по Украине, включая версию Польши о вводе «миротворческих войск» НАТО в эту страну, заявила 21 марта на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Читать дальше...

В Албании за сутки выявили 22 носителя коронавируса

ИА REGNUM 

В Албании за сутки в результате обследования 647 человек выявили 22 новых случая заражения коронавирусом. В стране скончался один пациент с COVID-19, выздоровели ещё 35. Об этом сообщило вечером 21 марта министерство здравоохранения и социальной защиты страны.

Читать дальше...

Украинские боевики обстреляли Донецк из тяжёлой артиллерии и миномётов

ИА REGNUM 

Донецк обстрелян вечером 21 марта украинскими формированиями с применением артиллерии и миномётов, сообщает Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Орбан назвал разговоры о бесполётной зоне над Украиной опасными для НАТО

ИА REGNUM 

Предложения об организации бесполетной зоны над Украиной опасны и Венгрия будет выступать против этой идеи на предстоящем саммите НАТО в Брюсселе, заявил 21 марта венгерский премьер-министр Виктор Орбан по итогам переговоров по видеосвязи с главой Евросовета Шарлем Мишелем.

Читать дальше...

Боррель заявил, что ЕС до конца недели не успеет с новыми санкциями

ИА REGNUM 

Новый пакет антироссийских санкций ЕС до конца недели ввести не успеет: эта процедура требует времени, сообщил 21 марта журналистам верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

Читать дальше...

Америка поможет Аргентине бороться с последствиями пожаров

ИА REGNUM 

Центральноамериканский банк экономической интеграции утвердил программу экстренной помощи Аргентине для борьбы с последствиями засухи и пожаров в размере 250 тысяч долларов США. Об этом сообщает новостное агентство MercoPress.

Читать дальше...

Рэпер Machine Gun Kelly был обвинен в домогательстве к несовершеннолетним

ИА REGNUM 

Канадская певица Элис Гласс попросила американского рэпера Machine Gun Kelly (Колсон Бейкер) извиниться за его «захватническое поведение по отношению к несовершеннолетним девочкам». Об этом 21 марта подтвердил портал NME.

Читать дальше...

Более 3 млн рублей заплатят прибывшие в Удмуртию без тестов на COVID-19

ИА REGNUM 

С 1 августа по настоящее время в Удмуртию прибыли из-за рубежа 49 954 человека. Их них около 2,1% туристов или 1035 граждан не внесли данные о проведенном тесте на коронавирус в ЕПГУ (портал Госуслуги), сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по республике.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net