Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.03.2020

Байден опережает Сандерса в президентской гонке в США

Reg-Vesti.ru 

Бывший вице-президент США Джо Байден, по предварительным данным, опережает своего основанного соперника в борьбе за участие в выборах президента США от Демократической партии Берни Сандерса после масштабных внутрипартийных голосований - "супервторника".



США нанесли первый авиаудар по талибам после заключения с ними мирного соглашения

Reg-Vesti.ru 

Соединенные Штаты нанесли первый за 11 дней авиаудар по позициям движения "Талибан" (запрещено в РФ) в афганской провинции Гильменд, назвав его оборонительным, сообщает в среду Tolo News.

Приставы Москвы в 2019 году запрещали выезд из РФ в среднем тысяче должников в день

Reg-Vesti.ru 

Свыше 365 тысяч москвичей в прошлом году были временно лишены права на выезд за рубеж в качестве меры понуждения к выплате долгов, сообщил глава столичного управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Сергей Замородских.



В Москве возбуждено уголовное дело из-за ожогов глаз у детей от невыключенной кварцевой лампы

Reg-Vesti.ru 

В Москве возбуждено уголовное дело в связи с тем, что первоклассники получили ожоги роговицы из-за того, что учительница забыла вовремя выключить оставленную в классе кварцевую лампу открытого типа.

Памфилова пожаловалась на попытки дискредитировать голосование по Конституции

Reg-Vesti.ru 

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова сообщила о многочисленных попытках дискредитировать работу комиссии по подготовке общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

Глава думского комитета поедет в Якутск в связи с инициативой о налоге на собак

Reg-Vesti.ru 

Глава комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов посетит Якутск, где обсудит с мэром города проблемы обращения с безнадзорными животными, сообщается на сайте партии "Единая Россия".

Главный свидетель по делу экс-губернатора Хорошавина отделался условным сроком

Reg-Vesti.ru 

Суд вынес обвинительный приговор по делу о взяточничестве бывшему руководителю секретариата губернатора Сахалинской области Вячеславу Горбачеву, проходившему главным свидетелем по коррупционному делу против экс-губернатора Александра Хорошавина.

И.о. президента Абхазии выразил послу РФ недовольство сообщениями об отравлении Бжании

Reg-Vesti.ru 

Исполняющий обязанности президента Абхазии Валерий Бганба встретился в среду в Сухуме с послом РФ в республике Алексеем Двиняниным, сообщает пресс-служба правительства республики.

Поправки в Конституцию передадут на подпись Путину ко дню воссоединения РФ с Крымом

Reg-Vesti.ru 

Пакет поправок в Конституцию РФ, в случае их одобрения в парламенте и положительного заключения Конституционного суда, планируется передать на подпись президенту РФ Владимиру Путину к 18 марта, сообщил "Интерфаксу" в среду источник в рабочей группе по поправкам в Основной закон страны.

30 сотрудников ФБК пожаловались в ЕСПЧ на обыски

Reg-Vesti.ru 

Юрист "Агоры" Ирина Хрунова направила почтой в Страсбург первые 30 жалоб сотрудников Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального на обыски по уголовному делу об отмывании.

У вернувшегося в Новосибирск самолета S7 не сработал сигнал об убранном шасси

Reg-Vesti.ru 

Возвращение самолета Boeing 737-800 авиакомпании S7, следовавшего из Новосибирска в Москву, было связано с отсутствием сигнала об убранном шасси, сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СКР.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Каждый десятый трудоспособный россиянин назвал себя самозанятым

Reg-Vesti.ru 

Почти каждый десятый житель России (11%), находящийся в трудоспособном возрасте, называет себя "фрилансером", или, в соответствии с терминологией нынешнего законодательства РФ, самозанятым, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, поступившие в "Интерфакс".

Суд вынес приговор екатеринбуржцу, назвавшему уральского полпреда польским шпионом

Reg-Vesti.ru 

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга во вторник вынес приговор Ярославу Ширшикову, обвиняемому в призывах к массовым беспорядкам и клевете на полномочного представителя президента РФ в УрФО Николая Цуканова.

Опубликовано фото заявления Гончарука об отставке с поста премьера Украины

Reg-Vesti.ru 

Фото заявления премьер-министра Украины Алексея Гончарука об отставке, датированное 3 марта, разместил в своем телеграм-канале народный депутат фракции "Слуга народа" Александр Качура.

Рубль начал торги среды ростом к доллару и евро

Reg-Vesti.ru 

Курсы доллара и евро к рублю снижаются на "Московской бирже" в среду утром в ожидании дальнейших мер поддержки финансовых рынков со стороны ведущих центробанков мира из-за рисков замедления глобальной экономики в условиях эпидемии коронавируса COVID-19.

Рынок акций открылся снижением индексов МосБиржи и РТС на 1,3-2%

Reg-Vesti.ru 

Рынок акций РФ открылся в среду снижением цен blue chips вслед за упавшей накануне фондовой Америкой, несмотря на попытку Федрезерва США поддержать рынок путем экстренного снижения ключевой ставки на 0,5 процентного пункта; индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов потеряли 1,3-2%.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net