Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 21.01.2020

Статус Госсовета законодательно определят после принятия поправок в Конституцию

Reg-Vesti.ru 

Законопроект о статусе Госсовета будет разработан после принятия поправок в Конституцию, сообщил глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас "После принятия поправок в Конституцию этим займутся Главное правовое управление (администрации президента РФ) с профильными комитетами парламента", - сказал Клишас "Интерфаксу" во вторник, отвечая на соответствующий вопрос.

На Кавказе из-за аномально теплой зимы распустились первоцветы

Reg-Vesti.ru 

В Кавказском заповеднике (расположен на территории Красноярского края, Адыгеи и Карачаево-Черкесии) из-за аномально высокой температуры зацвели первоцветы, сообщает пресс-служба Минприроды РФ.



У полиции Швейцарии не нашлось претензий к задержанным в Давосе россиянам

Reg-Vesti.ru 

Полиция кантона Гризон (Граубюнден) подтвердила, что в августе в Давосе задерживали двух граждан России для проверки документов, но ничего подозрительного в их отношении не обнаружилось.

Самолет SSJ100 внепланово сел в Ростове-на-Дону

Reg-Vesti.ru 

Самолет Sukhoi Superjet 100, выполнявший авиарейс из Краснодара в Нижний Новгород, совершил внеплановую посадку в ростовском аэропорту "Платов", сообщил агентству "Интерфакс" информированный источник.

Подросток в Югре угнал три машины, чтобы вернуться домой с дискотеки

Reg-Vesti.ru 

Подросток в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре подозревается в угоне трех автомобилей, которые он совершил за один вечер, пытаясь вернуться домой с дискотеки, сообщает пресс-служба УМВД по региону во вторник.



Минпромторг предложил продлить до июня эксперимент по маркировке молочной продукции

Reg-Vesti.ru 

Минпромторг предложил продлить эксперимент по маркировке молочной продукции на три месяца - по 31 мая 2020 года, говорится в проекте постановления правительства на сайте regulation.gov.ru.

Челябинская епархия предупредила о вовлечении детей в опасный украинский психокульт

Reg-Vesti.ru 

Миссионерский отдел Челябинской епархии обеспокоен в связи с распространением в регионе псевдорелигиозного движения, пропагандирующего так называемое "учение АллатРа", и вовлечением в него детей, говорится в распространенном епархией заявлении.

ФК "Зенит" создал женскую команду

Reg-Vesti.ru 

Петербургский футбольный клуб "Зенит" объявил о создании женской команды, она будет выступать со следующего сезона.

Законопроект о новой должности Медведева пройдет второе чтение 22 января

Reg-Vesti.ru 

Думский комитет по безопасности и борьбе с коррупцией рекомендовал палате 22 января рассмотреть по втором чтении президентский законопроект о введении должности заместителя председателя Совета безопасности России.

На Урале собрались построить самый большой в мире православный храм

Reg-Vesti.ru 

Огромный собор, который сможет вместить порядка 37 тысяч человек, планируется построить на территории Среднеуральского женского монастыря, заливка фундамента начнется уже в этом году, сообщила "Интерфаксу" глава исполкома Общероссийского народного фронта в Свердловской области Жанна Рябцева.

Профильный комитет рекомендовал Думе принять законопроект о поправке в Конституцию

Reg-Vesti.ru 

Комитет Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству на заседании во вторник рекомендовал Думе принять в первом чтении президентский законопроект о поправке к Конституции.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net