Мы в Telegram
Добавить новость
«Строительство.RU»
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 06.02.2020

Росреестр обсудил в Хельсинки стратегию развития проекта ИПД Арктики на период 2020–2025 гг.

«Строительство.RU» 

С остоялся визит делегации Росреестра в Хельсинки для участия в заседании Исполнительного совета проекта «Инфраструктура пространственных данных Арктического региона» (ИПД Арктики) вместе с представителями земельных служб Финляндии и Исландии. Российскую делегацию возглавил заместитель руководителя Росреестра Вячеслав Спиренков.

В Свиблово построят еще один въезд и подземный паркинг

«Строительство.RU» 

Проектировщики сохранят параметры улиц мкр. 23а и 24 при реализации программы реновации на северо-востоке столицы, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская на совещании с председателем Мосгордумы Алексеем Шапошниковым и префектом СВАО Алексеем Беляевым.

В 2019 году стоимость транспортных объектов снижена на 42 млрд рублей

«Строительство.RU» 

Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза), подведомственное Комитету города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), сообщает о снижении сметной стоимости объектов капитального строительства и ремонта, финансируемых из бюджета города Москвы, по результатам проведения государственной экспертизы и проверки достоверности определения сметной стоимости в 2019 году.



Проблемный ЖК «Царицыно» получил заключение о соответствии на четвертый корпус

«Строительство.RU» 

Городскому застройщику АО «Мосотделстрой №1» выдано заключение о соответствии (ЗОС) корпуса 4 ЖК «Царицыно» требованиям технических регламентов и проектной документации, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

16 кранов Konecranes будут поставлены для работы на мусоросжигательных заводах в Подмосковье

«Строительство.RU» 

В течение трех лет в Московской области будут введены в эксплуатацию четыре мусоросжигательных завода (МСЗ), строительством которых занимается швейцарская компания Hitachi Zosen Inova. Ее подрядчиком выступает «Альтернативная генерирующая компания-1» (АГК-1), уже начавшая работы по закладке фундамента первого завода. «Конекрейнс Демаг Рус» поставит на каждое предприятие по четыре высокотехнологичных крана Konecranes.

Зачем у метро «Ботанический сад» возведут эстакаду в составе СВХ

«Строительство.RU» 

Началась сборка пролетного строения эстакады прямого хода Северо-Восточной хорды (СВХ) от Ярославского до Дмитровского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Ввод жилья по итогам 2019 года вырос за счет индивидуального жилищного строительства

«Строительство.RU» 

Аналитики Циан подвели итоги ввода жилья по субъектам Федерации в 2019 году. Впервые за последние 3 года зафиксирован устойчивый рост объемов нового жилищного строительства в большинстве регионов. Точками роста для отрасли остаются крупные многоэтажные кварталы на окраинах растущих агломераций и строительство жилья населением.

Началась сборка пролетного строения эстакады прямого хода Северо-Восточной хорды

«Строительство.RU» 

«Мы приступили к сборке пролетного строения эстакады прямого хода Северо-Восточной хорды от Ярославского шоссе до Дмитровского шоссе, - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов. – Работы ведутся в районе станции метро «Ботанический сад». Завершить строительство участка от Ярославского шоссе до Дмитровского шоссе планируем в 2022 году».

Овоще-фруктохранилище гигант появится в Табасаранском районе

«Строительство.RU» 

Под руководством заместителя Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова обсуждены вопросы развития переработки и хранения продукции сельского хозяйства Табасаранского района.

Как изменится вид и дух старины набережных острова Балчуг

«Строительство.RU» 

Работы пройдут на Софийской, Раушской, Садовнической и Космодамианской набережных. В 2020 году планируется благоустроить набережные острова Балчуг общей протяженностью 12 километров. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

За счет чего строительство ЦКАД будет ускорено

«Строительство.RU» 

Темпы строительства Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) планируется увеличить, заявил журналистам в среду вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net