Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (знаменитости)
Январь
2017

Новости за 20.01.2017

Бритни Спирс призналась, чем покорил ее молодой любовник

Rambler (знаменитости) 

На состоявшемся на днях утреннем шоу радиостанции CBS, которое называется «Fast Morning», 35-летняя Бритни Спирс с обезоруживающей откровенностью рассказала, как началась ее лав-стори с молодым бойфрендом Сэмом Асгари.

Яна Рудковская устроила мужу фотосессию в трусах

Rambler (знаменитости) 

Продюсер Яна Рудковская и ее супруг Евгений Плющенко снялись в необычной фотосессии. Ее особенностью стало то, что Евгений предстал перед объективом фотокамеры в странном виде: футболке и трусах.

Марина Александрова решилась на смелый эксперимент

Rambler (знаменитости) 

Марина Александрова поделилась с подписчиками в «Инстаграме» результатом смелого эксперимента с волосами. Актриса, которая очень редко меняет что-либо в своей внешности, решилась на челку.



Елена Летучая получила травму

Rambler (знаменитости) 

Елена Летучая отдыхает с супругом Виталием Анашенковым на пляжах Коста-Рики. Сегодня телеведущая опубликовала видео, которое заставило поволноваться ее подписчиков. «Сёрфинг бывает „кусачим“», — подписала публикацию Елена.

Лера Кудрявцева показала идеальную фигуру

Rambler (знаменитости) 

Телеведущая Лера Кудрявцева — наш ответ неувядающим голливудским звездам. В этом году знаменитость отметит 46-летие, но выглядит Лера лет на десять моложе.

Пугачева рассказала о чуде

Rambler (знаменитости) 

Алла Пугачева порадовала многочисленных поклонников новым постом в Instagram. Артистка опубликовала снимок на котором запечатлена без макияжа. Фотография получилась необычной. На снимке видны волосы и часть лица Примадонны.



Волочкова налегает на тортики

Rambler (знаменитости) 

В день рождения балерина решила не отказываться от удовольствий. Она очень редко позволяет себе сладкое. Анастасия Волочкова разменяла пятый десяток лет.

У Королевой сдали нервы на похоронах бабушки

Rambler (знаменитости) 

Российская певица Наташа Королева разрыдалась на церемонии прощания со своей 94-летней бабушкой. Похороны Софии Николаевны Бистрик (имя бабушки Королевой — прим. Рамблер/новости) прошли на Берковецком кладбище в Киеве.

Бузова расплакалась на своем дне рождения

Rambler (знаменитости) 

Новоиспеченная певица Ольга Бузова расплакалась от счастья на своем дне рождения. Сегодня, 20 января, эмоциональной ведущей «Дома-2» исполнился 31 год. Бывшая супруга футболиста Дмитрия Тарасова находится сейчас в Испании.

ФАС обвинила «Ревизорро» в разрушении основ патриотизма

Rambler (знаменитости) 

Общественный совет по рекламе при управлении Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу признал, что реклама программы «Ревизорро» с Еленой Летучей в образе Кутузова не нарушает закон.

Манучаров женится на американке

Rambler (знаменитости) 

Актер Вячеслав Манучаров прилетел в США к новорожденному сыну. 1 января возлюбленная артиста Дора Надеждина родила ему сына.

Воробьеву сделали шикарный подарок

Rambler (знаменитости) 

Певец и актер Алексей Воробьев вчера отпраздновал свой 29-й день рождения. Его он встретил в Лос-Анджелесе на съемочной площадке.

Бузова обнажилась в день рождения

Rambler (знаменитости) 

Телеведущая Ольга Бузова в день рождения опубликовала в Instagram обложку своего нового сингла. Об этом сообщают Рамблер/новости. Для обложки ведущую сфотографировали в нижнем белье.

Боня извинилась перед подругой за «сутенера»

Rambler (знаменитости) 

Вчера известная телеведущая и бизнес-леди Виктория Боня сделала официальное заявление: она вышла из своего нового бизнеса по производству купальников, которым так гордилась.

Кожевникова помирилась с сестрой

Rambler (знаменитости) 

Актриса Мария Кожевникова долгое время не хотела знать о сводной сестре Екатерине. Причиной конфликта была семейная драма: отец Марии ушел из семьи, и Екатерина родилась в новом браке.

Волочкова отмечает день рождения на Мальдивах

Rambler (знаменитости) 

Сегодня эпатажная балерина Анастасия Волочкова отмечает свой 41-й день рождения. Она благосклонно принимает поздравления поклонников, друзей, коллег. «Дорогие мои! Спасибо за поздравления с моим днем рождения! Я проснулась рано.

Павел Воля взял годовалую дочку на охоту

Rambler (знаменитости) 

Павел Воля на днях поделился трогательным видео, на котором заснял совместное времяпрепровождение со своей маленькой дочкой — Софией. Шоумен показал кадры «охоты» на павлинов.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Боня поскандалила с бизнес-партнером

Rambler (знаменитости) 

Телеведущая Виктория Боня недавно занялась модным бизнесом: в партнерстве с некоей девушкой звезда выпустила коллекцию купальников. Однако творческий тандем просуществовал недолго.

Дочь Майкла Джексона превратилась в Мадонну

Rambler (знаменитости) 

На днях дочка Майкла Джексона — Пэрис — прилетела в Париж, причем не одна, со своим бойфрендом — 26-летним музыкантом Майклом Снодди из группы Street Drum Corps, с которым она…

Вадима Самойлова не хотели пускать на концерт

Rambler (знаменитости) 

Sobesednik.ru побывал на юбилейном концерте группы «Маша и Медведи» и встретил там многих известных музыкантов. Широко разрекламированный концерт Маши Макаровой и её легендарной группы изобиловал серьезным списком знаменитых гостей.

Бузова уехала в Испанию с бывшим мужем

Rambler (знаменитости) 

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов на днях улетели в Испанию, правда сделали они это порознь. Телеведущая уехала туда отмечать своё 31-летие с подругами, а футболист отправился на спортивные сборы.

Сын Светличной рассказал об отношениях с матерью

Rambler (знаменитости) 

Старший сын Светланы Светличной прервал молчание относительно своих отношений с матерью. Мужчина объяснил, почему плохо общается с легендарной актрисой, и раскрыл тайну смерти младшего сына Олега.

Астролог и полиция проверят няню для дочери Виктории Дайнеко

Rambler (знаменитости) 

Победительница шоу «Фабрика звезд 5» Виктория Дайнеко озабочена поисками няни для своего ребенка, узнал Sobesednik.ru. Виктория, родившая дочь еще в октября 2015 года, но с тех пор не то что…

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net