Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (спорт)
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 01.10.2017

Конте покинет «Челси»

Rambler (спорт) 

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте расстанется со своим клубом, информирует Sunday Times. По сведениям издания, случится это уже по окончанию текущего сезона.



«Спартак» в овертайме победил «Слован» в КХЛ

Rambler (спорт) 

МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Московский «Спартак» обыграл братиславский «Слован» со счетом 2:1 в овертайме гостевого матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Манчини назвал возможную причину ничьи с «Анжи»

Rambler (спорт) 

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини назвал возможную причину ничейного результата в матче 12-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против махачкалинского «Анжи». «Игра было очень жёсткая, очень упорная.

Пике готов уйти из сборной Испании

Rambler (спорт) 

Защитник каталонской «Барселоны» Жерар Пике не смог сдержать слёз, отвечая на вопрос о возможном прекращении выступлений за национальную команду Испании. Об этом сообщает Marca. Gerard Piqué, señores.

Фанат выбежал на поле во время матча «Барселона» — «Лас-Пальмас»

Rambler (спорт) 

Во время матча 7-го тура испанской Примеры между «Барселоной» и «Лас-Пальмасом» на поле выбежал посторонний человек, передает RT. Мужчина держал в руках плакат в поддержку независимости Каталонии.

«Рома» в гостях обыграла «Милан»

Rambler (спорт) 

МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. «Рома» победила «Милан» со счетом 2:0 в гостевом матче седьмого тура чемпионата Италии по футболу.



«Зенит» сыграл вничью с «Анжи»

Rambler (спорт) 

МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Махачкалинский «Анжи» сыграл вничью с петербургским «Зенитом» со счетом 2:2 в домашнем матче 12-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

«Ливерпуль» не смог обыграть «Ньюкасл»

Rambler (спорт) 

«Ньюкасл» — «Ливерпуль» — 1:1 Голы: Коутиньо, 29 — 0:1, Хоселу, 36 — 1:1 «Ньюкасл»: Эллиот, Йедлин, Ласселлс, Кларк, Манкильо, Шелви, Мерино (Хейден, 74), Ритчи, Перес (Диаме, 90+1), Атсу…

«Йокерит» победил «Северсталь»

Rambler (спорт) 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился в Хельсинки. Местный «Йокерит» принимал череповецкую «Северсталь» и выиграл 3:1. Первый гол зрители увидели только на 27-й минуте.

«Локомотив» разгромил «Динамо»

Rambler (спорт) 

МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Московский «Локомотив» победил столичное «Динамо» со счетом 3:0 в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

Вернблум получил рваную травму ноги

Rambler (спорт) 

МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Полузащитник футбольного клуба ЦСКА Понтус Вернблум получил глубокую рваную травму ноги, серьезность повреждения еще не определена.

Соперники «Барселоны» выйдут на матч в форме с флагом Испании

Rambler (спорт) 

Испанский футбольный клуб «Лас-Пальмас» намерен выйти на матч седьмого тура чемпионата страны против с «Барселоной» в форме, украшенной флагом Испании, сообщает RT. Отмечается, что на футболках игроков справа от логотипа…

Дзагоев выбыл на месяц

Rambler (спорт) 

Ведущий полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев не попал в заявку на матч 12-го тура российской премьер-лиги с «Уфой». У футболиста сборной России повреждение ахиллова сухожилия.

«Барселона» просит перенести матч с «Лас-Пальмасом»

Rambler (спорт) 

Каталонская «Барселона» обратилась в Королевскую испанскую футбольную федерацию (RFEF) с просьбой перенести запланированный на сегодня матч 7-го тура Примеры с «Лас-Пальмасом», из-за проходящего в регионе референдума о независимости.

РФ проверят на готовность к Кубку мира-2023

Rambler (спорт) 

ТАСС, 1 октября. Оценочная комиссия Международной федерации баскетбола (FIBA), которая занимается проверкой готовности городов к проведению Кубка мира в 2023 году, посетит Россию на следующей неделе.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Макарова сыграет с Шараповой в Пекине

Rambler (спорт) 

Россиянка Екатерина Макарова преодолела барьер первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в столице Китая — Пекине.

Болгарские тяжелоатлеты отстранены от международных соревнований

Rambler (спорт) 

Международная федерация тяжёлой атлетики (IWF) отстранила Федерацию тяжёлой атлетики Болгарии от участия в международных соревнованиях на один год. Об этом сообщает ТАСС ссылаясь на иcполком IWF.

Сборная Испании может пропустить ЧМ-2018

Rambler (спорт) 

Напряженная ситуация, сложившаяся вокруг предстоящего референдума о независимости Каталонии, может отразиться и на национальной футбольной лиге.

Ферстаппен выиграл Гран-при Малайзии

Rambler (спорт) 

ТАСС, 1 октября. Голландский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Малайзии. Гонка прошла на автодроме «Сепанг» в Селангоре.

О. Джей Симпсон вышел на свободу

Rambler (спорт) 

Экс-звезда американского футбола и актёр О. Джей Симпсон, отбывавший срок за ограбление, вышел из тюрьмы после помилования.

ХК «Лада» пополнится двумя форвардами

Rambler (спорт) 

МОСКВА, 1 октября. /Корр. ТАСС Дмитрий Рачицкий/. Тольяттинский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Лада» в ближайшее время пополнится двумя нападающими.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net