Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (спорт)
Июль
2017

Новости за 30.07.2017

«Локомотив» шуткой ответил на слухи об интересе к Дзюбе

Rambler (спорт) 

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков с иронией прокомментировал информацию о том, что форвард «Зенита» Артём Дзюба может оказаться в стане «железнодорожников» на правах аренды. «Переговоры с Дзюбой?



«Зенит» выиграл у «Тосно»

Rambler (спорт) 

«Зенит» выиграл у «Тосно» в матче третьего тура РФПЛ. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счетом 1:0 в пользу сине-бело-голубых.

Кинг установила мировой рекорд на ЧМ

Rambler (спорт) 

БУДАПЕШТ, 30 июл — Р-Спорт. Американка Лилли Кинг победила на дистанции 50 метров в плавании брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, обновив мировой рекорд.

Мужская сборная РФ завоевала бронзу ЧМ в комбинированной эстафете

Rambler (спорт) 

Мужская сборная России по плаванию завоевала бронзовые медали в комбинированной эстафете 4х100 метров на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, уступив сборным США и Великобритании.

Дзюба, Нету и Жирков ошиблись скамейкой

Rambler (спорт) 

Игроки «Зенита» Артем Дзюба, Луиш Нету и Юрий Жирков ошиблись скамейкой перед матчем 3-го тура чемпионата России с «Тосно». Дзюба, Нету и Жирков ошиблись скамейкой запасных.



Сычёв надеется вернуться в основной состав «Локомотива»

Rambler (спорт) 

Нападающий фарм-клуба московского «Локомотива» — футбольного клуба «Казанка» — Дмитрий Сычёв рассказал, что надеется в будущем вернуться в основной состав железнодорожников. Об этом сообщается на официальном сайте «Локомотива».

Ефимова взяла серебро в 50-метровке брассом

Rambler (спорт) 

БУДАПЕШТ, 30 июля. /ТАСС/. Россиянка Юлия Ефимова стала серебряным призером в плавании на 50 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.

Экс-тренер ЦСКА: Глушаков не может делать элементарные вещи

Rambler (спорт) 

Заслуженный тренер России, бывший наставник ЦСКА Геннадий Костылёв поделился мнением о полузащитнике и капитане московского «Спартака» Денисе Глушакове. Об этом Костылёв рассказал «Спорт-Экспрессу».

Аргентинский пловец сдал положительный допинг-тест

Rambler (спорт) 

ТАСС, 30 июля. Аргентинец Мартин Найдич снялся с чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште перед заплывом на дистанции 1500 метров вольным стилем из-за положительного допинг-теста.

«Рома» нацелилась на футболиста «Ювентуса»

Rambler (спорт) 

Итальянский футбольный клуб «Рома» рассматривает кандидатуру колумбийского полузащитника «Ювентуса» Хуана Куадрадо в качестве альтернативы игроку «Лестер Сити» Рияду Марезу. Об этом сообщает итальянское издание Calcio Mercato.

«Ростов» одержал победу над «Амкаром»

Rambler (спорт) 

ТАСС, 30 июля. Пермский «Амкар» дома проиграл «Ростову» со счетом 0:1 в матче третьего тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на стадионе «Звезда».


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Климов завоевал две бронзы на ЧЕ в стрельбе из пистолета

Rambler (спорт) 

Россиянин Алексей Климов завоевал две бронзовые медали в личных и командных соревнованиях по стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров на чемпионате Европы по стрелковым видам спорта…

В «Динамо» объяснили инцидент с траурными повязками

Rambler (спорт) 

Футболисты московского «Динамо» из-за технической заминки не смогли надеть траурные повязки в память об ушедшем из жизни Валерии Маслове перед матчем третьего тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с грозненским…

Мангаля отказался переходить в «Спартак»

Rambler (спорт) 

Защитник английского футбольного клуба «Манчестер Сити» и сборной Франции Эльяким Мангаля отклонил предложение о переходе в московский «Спартак». Об этом сообщает британское издание The Telegraph.

Дани Алвес призвал Неймара проявить храбрость

Rambler (спорт) 

Защитник «ПСЖ» Дани Алвес прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего «Барселоны» Неймара в парижский клуб, передает RT. Ранее сообщалось, что французский клуб готов заплатить за 25-летнего бразильского форварда €222 млн

Криштиану Роналду снимется в сериале HBO

Rambler (спорт) 

Криштиану Роналду (32) отлично смотрится не только на футбольном поле, но и на съемочной площадке — правда, пока мы видели его только в рекламе.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net