Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (спорт)
Сентябрь
2016

Новости за 05.09.2016

Роналду вернулся в общую группу «Реала»

Rambler (спорт) 

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду вернулся в общую группу «Королевского клуба». Роналду получил травму в финале Евро-2016, из-за которой пропустил около двух месяцев.



Черчесов одобрил проведение прощального матча для Широкова

Rambler (спорт) 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поддержал идею проведения прощального матча бывшего полузащитника и капитана национальной команды Романа Широкова. Слова наставника в понедельник, 5 сентября, приводит «Р-Спорт».

Китайский новичок КХЛ стартовал с двух побед

Rambler (спорт) 

Китайский «Куньлунь Ред Стар» обыграл владивостокский «Адмирал», одержав первую домашнюю в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об этом в понедельник, 5 сентября, сообщается на сайте турнира.

Слуцкий отказался считать Россию футбольной страной

Rambler (спорт) 

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что не считает Россию футбольной страной. Его слова в понедельник, 5 сентября, приводит «Спорт-Экспресс». «Посмотрите на заполняемость „Открытие Арены“.



Симонян рассказал о деталях реформы технического комитета РФС

Rambler (спорт) 

Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян сообщил, что технический комитет РФС будет реформирован и разделен на два органа. «Технический комитет соберется уже после конференции РФС.

«Спартак» установит памятник на могиле Анатолия Ильина

Rambler (спорт) 

На могиле легендарного нападающего «Спартака» Анатолия Ильина будет установлен памятник, информирует официальный сайт красно-белых. Средства выделит благотворительный фонд поддержки ветеранов и молодежи клуба.

Месси раскрыл тайну нового цвета волос

Rambler (спорт) 

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси рассказал о причинах, побудивших его перекрасить волосы в светлый цвет. «В один особенно тяжелый день я решил покрасить волосы.

Гонка серии NASCAR завершилась дракой пилотов

Rambler (спорт) 

Гонка серии NASCAR на пикапах, проходившая в канадской провинции Онтарио на трассе Canadian Tire Motorsports Park, завершилась дракой. Видео инцидента размещено на канале nascarfan4888JJ в YouTube.

Жуков призвал готовиться к новым атакам на российский спорт

Rambler (спорт) 

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков считает, что независимая антидопинговая комиссия во главе с Виталием Смирновым поможет восстановить антидопинговую систему России. — Не сомневаюсь, что атака на наш спорт…


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Бердыев подпишет новый контракт с «Ростовом»

Rambler (спорт) 

Футбольный клуб «Ростов» из одноименного города продолжает приковывать к себе внимание всей футбольной общественности не только выдающимися результатами, но и внутриклубной неразберихой вокруг тренерской позиции. 4 августа, сразу после гостевой…

Трех испанских паралимпийцев обокрали в Рио

Rambler (спорт) 

Трех легкоатлетов-паралимпийцев обокрали в Рио-де-Жанейро, куда спортсмены приехали для участия в Паралимпиаде-2016. Об этом сообщает Marca. Инцидент произошел в паралимпийской деревне.

Футболист Франц Беккенбауэр перенес операцию на открытом сердце

Rambler (спорт) 

Легендарный немецкий футболист, тренер и спортивный функционер Франц Беккенбауэр перенес операцию на открытом сердце, сообщает Bild. По информации издания, 70-летнему Беккенбауэру было проведено коронарное шунтирование.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Режим работы подмосковных МФЦ изменили на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net