Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (стиль жизни)
Август
2016

Новости за 09.08.2016

В Сальвадор можно будет ездить без визы

Rambler (стиль жизни) 

Соглашение о взаимных безвизовых поездках для граждан РФ и Сальвадора вступит в силу 27 августа, сообщили во вторник в МИД РФ. Документ был подписан 26 марта 2015 года в Гватемале.

Саудовские власти оплатят визы на хадж для паломников

Rambler (стиль жизни) 

Правительство Саудовской Аравии повысило расценки за получение визы в королевство для иностранцев, но возьмет на себя расходы по оплате визы для совершения хаджа и омры (большого и малого паломничеств к…

В РСТ не увидели у туристов «турецкого запала»

Rambler (стиль жизни) 

Турпоток в Турцию невозможно восстановить, даже если чартерное авиасообщение с этой страной откроется в ближайшее время, так как «турецкий запал» у российских туристов уже прошел, сообщила «Интерфаксу» во вторник пресс-секретарь…



СК проверит плохую организацию отдыха детей в Крыму

Rambler (стиль жизни) 

Следователи займутся еще одним уголовным делом по факту некачественной организации отдыха детей из Петербурга в одной из гостиниц в Крыму, теперь они усмотрели подделку документов для победы в конкурсе на…

Минтранс получит контроль за безопасностью россиян в Египте

Rambler (стиль жизни) 

Специалисты из России могут получить полномочия по контролю за безопасностью на рейсах между Россией и Египтом, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с содержанием проекта межправительственного соглашения между странами.

Turkish Airlines возобновляет регулярные рейсы из Петербурга в Анталью

Rambler (стиль жизни) 

Турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines возобновил регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Анталью, передает RNS со ссылкой на сообщение компании «Воздушные ворота Северной столицы», управляющей Пулково.



Delta Air Lines предложила компенсации из-за сбоя

Rambler (стиль жизни) 

Delta Air Lines предложила компенсации пассажирам, чьи рейсы были отменены или задержаны дольше чем на три часа из-за недавнего компьютерного сбоя.

Восьмилетний американец открыл пекарню

Rambler (стиль жизни) 

Житель американского штата Калифорния в возрасте восьми лет открыл пекарню, чтобы помочь своей матери в покупке дома. Об этом пишет People.

В Крыму начинают реставрацию Ханского дворца

Rambler (стиль жизни) 

В Крыму начинают реставрационные работы в Ханском дворце. Власти региона получили соответствующие средства, предусмотренные в федеральной целевой программе развития Республики Крым и Севастополя до 2020 года.

Instagram наводнили косплеи Харли Квинн из «Отряда самоубийц»

Rambler (стиль жизни) 

Пользовательницы Instagram вдохновились образом героини фильма «Отряд самоубийц» Харли Квинн и начали выкладывать в сеть фотографии, на которых они пытаются скопировать ее внешность, сопровождая их хэштегами #harleyquinn #cosplay #suicidesquad.

Ermenegildo Zegna создал «мужественные „духи

Rambler (стиль жизни) 

Итальянская марка Ermenegildo Zegna представила новую коллекцию духов Essenze Gold. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 9 августа.

Духи Givenchy превратили в коктейли

Rambler (стиль жизни) 

В баре Green Bar лондонского отеля The Hotel Café Royal предложат несколько новых коктейлей, созданных в честь духов французского модного дома Givenchy. Их создал бармен Деррен Кинг, сообщает Luxurylaunches.

Найден самый быстрый способ получить густые брови

Rambler (стиль жизни) 

Если вы любите «рисовать» брови, заполняя пропуски между волосками карандашом\тенями\гелем\помадой\воском с пудрой — вам нужно знать о новом способе придания формы бровям.

Джессика Альба представила линейку джинсов

Rambler (стиль жизни) 

Американская актриса и предприниматель Джессика Альба создала коллекцию джинсовой одежды для бренда DL 1961 Premium Denim и представила несколько новых моделей, сообщает Fashionmag.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Китайский турист по ошибке попросил убежища в Германии

Rambler (стиль жизни) 

Об этом сообщает BBC News. 31-летний путешественник, чье имя не уточняется, хотел сообщить в полицию Штутгарта о краже бумажника, но из-за незнания немецкого и английского языков зарегистрировался в качестве мигранта.

России грозит «демографическая яма»

Rambler (стиль жизни) 

Менее чем через десятилетие Россию ожидает демографический провал, который, прежде всего, связан со снижением числа женщин репродуктивного возраста, считает председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net