Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (стиль жизни)
Июль
2016

Новости за 01.07.2016

Tissot представила часы в честь Tour de France

Rambler (стиль жизни) 

Швейцарский производитель часов Tissot выпустил специальные модели часов, посвященные гонке Tour de France-2016, которая стартует 2 июля.

Большой театр начинает бесплатные уличные трансляции

Rambler (стиль жизни) 

Бесплатные уличные трансляции своих спектаклей начинает Большой театр России. Откроет проект опера Римского-Корсакова «Царская невеста», которая будет показана на экране, специально установленном на фасаде исторического здания ГАБТ.



В Риме отмыли Колизей

Rambler (стиль жизни) 

Римский Колизей отчистили от грязи и копоти в ходе масштабной реставрации, длившейся три года. Все это время сооружение было открыто для публики, сообщает Associated Press.

Отельеры оценили идею устанавливать видеокамеры в номерах

Rambler (стиль жизни) 

Вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Сергей Колесников в беседе с «Национальной службой новостей» (НСН) назвал идиотизмом и маразмом предложение министерства культуры о видеокамерах в гостиничных номерах.

Годовалый барабанщик покорил пользователей Facebook

Rambler (стиль жизни) 

В Facebook появился ролик, в котором годовалый мальчик по имени Ти-Джей (TJ) играет на ударной установке. За неделю видео с юным музыкантом посмотрело более миллиона человек.



«Девятый вал» Айвазовского привезут в Третьяковку

Rambler (стиль жизни) 

Государственный Русский музей отправит на выставку в Третьяковскую галерею несколько знаменитых картин Ивана Айвазовского из своей экспозиции, в том числе «Девятый вал». Об этом сообщает ТАСС.

Жираф «парикмахер» выступит на арене цирка

Rambler (стиль жизни) 

В рамках празднования Дня столицы в Астане пройдет IX международный фестиваль циркового искусства «Эхо Азии». В конкурсе циркового искусства примут участие артисты из 8-ми стран мира.

Ледяные торты помогут животным спастись от жары

Rambler (стиль жизни) 

Ледяные торты помогут животным, обитающим в Ленинградском зоопарке, спастись от жаркой погоды. Об этом сообщает «Радио Балтика» со ссылкой на руководителя пресс-службы учреждения Екатерину Колгушкину.

Эксперты создали карту мировой миграции

Rambler (стиль жизни) 

Каждой стране соответствует только один пунсон (разница между отдельными городами не учитывается, поэтому кажется, что из Украины, прибалтийских и кавказских стран огромный поток мигрантов направляется куда-то в бассейн Нижней Тунгуски).

Названа средняя стоимость тура в Турцию

Rambler (стиль жизни) 

Туроператоры оперативно отреагировали на указ президента РФ Владимира Путина. Буквально в течение нескольких часов после того, как Турцию открыли для туристов, на сайтах поставщиков туруслуг появились предложения отдыха на курортах…

Приключения мопса и кота покорили интернет

Rambler (стиль жизни) 

Приключения мопса Бандито и кота Луиджи покорили интернет, сообщает The Telegraph. За путешествиями животных по Испании наблюдают 25,5 тыс. подписчиков их инстаграма.

В Москве предложили провести акцию «День без разводов»

Rambler (стиль жизни) 

В российской столице предложили провести акцию «День без разводов», сообщает агентство городских новостей «Москва». Акцию могут приурочить ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Белка в шпагате позабавила соцсети

Rambler (стиль жизни) 

Пользователь Reddit под ником mgxtenergy разместил на сайте фотографию белки, которая совершает перекус, балансируя при этом в шпагате между двумя цветками. Снимок вызвал интерес других юзеров.

Московский «Робин Гуд» грабил и раздавал деньги бедным

Rambler (стиль жизни) 

Московские полицейские задержали вооруженного «Робин Гуда», который ограбил двух знакомых женщин для того, чтобы раздать деньги бедным, сообщил Life. Одной из пострадавших оказалась преподавательница английского языка из США.

В Крыму стартует молодежный форум «Таврида»

Rambler (стиль жизни) 

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида», который начинается на Бакальской косе в Крыму, соберёт около 3 тысяч преподавателей творческих профессий и молодых профессионалов различных творческих направлений.

У постояльцев отелей предлагают досматривать багаж

Rambler (стиль жизни) 

По мнению правительства, в связи с возросшей угрозой террористических атак, произошедших за последние месяцы во многих странах, защищенность российских объектов сферы гостиничного бизнеса и туризма является недостаточной.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net