Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (происшествия)
Март
2017

Новости за 07.03.2017

Жительница Москвы скончалась после посещения стоматолога

Rambler (происшествия) 

В Москве женщина скончалась после посещения стоматологии. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на свой источник. 56-летняя пациентка была госпитализирована в тяжелом состоянии.

В Подольске пенсионер до смерти избил своего пасынка

Rambler (происшествия) 

Сотрудники полиции задержали пенсионера в Подольске. Мужчина до смерти избил своего 32-летнего пасынка. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



В Москве налетчики в медицинских масках ограбили «Евросеть»

Rambler (происшествия) 

Полиция разыскивает двух неизвестных, совершивших разбойное нападение на салон связи на юго-востоке столицы. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на представителя столичного главка МВД.

Часть Лондона перекрывали для проверки подозрительного автомобиля

Rambler (происшествия) 

Полиция Великобритании заявила, что инцидент у Лондонского моста не угрожает безопасности жителей британской столицы, передает Reuters. «Обнаружено, что инцидент не является подозрительным. Дороги снова открыты», — говорится в сообщении.



Обыски в центре Рерихов прошли в связи с делом о мошенничестве

Rambler (происшествия) 

Обыски в международном центре Рерихов связаны с делом о мошенничестве в отношении бывшего председателя правления одного из банков Москвы. Об этом сообщила «Интерфаксу» официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В Омской области у осужденного украли контрольный прибор ФСИН

Rambler (происшествия) 

Полицейские в городе Исилькуль (Омская область) возбудили уголовное дело по факту кражи контрольного прибора ФСИН, при помощи которого контролировалось местоположение 36-летнего местного жителя, осужденного к ограничению свободы за имущественные преступления.

Десятки москвичей пострадали от ледяного дождя

Rambler (происшествия) 

Почти 70 человек в Москве обратились за медицинской помощью после ледяного дождя, прошедшего накануне в столице. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного департамента здравоохранения.

Мать мальчика с видео из репоста Чудновец добилась денежной компенсации

Rambler (происшествия) 

Районный суд Катайска Курганской области обязал воспитательницу лагеря «Красные орлы» Татьяну Куршеву и вожатого Данилу Безбородова, которые отбывают наказание за издевательство над ребенком, выплатить ему компенсацию.

Французский горнолыжный курорт накрыла лавина

Rambler (происшествия) 

На склоне во французских Альпах сошла мощная лавина. Об этом сообщает The Local. ЧП произошло на горнолыжном курорте Тинь. По данным издания, лавина сошла на популярном склоне среднего уровня.

На севере Москвы сгорел рейсовый автобус

Rambler (происшествия) 

Рейсовый автобус «Мосгортранса» сгорел во вторник днем на севере Москвы, люди не пострадали, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы.

Чудновец рассказала о боязни лайков

Rambler (происшествия) 

Вышедшая на свободу екатеринбургская воспитательница Евгения Чудновец, осужденная за репост ролика с издевательствами над ребенком, в интервью Kp.ru рассказала о появившейся у нее боязни ставить лайки в интернете.

Лавина во французской Савойе накрыла унесла нескольких лыжников

Rambler (происшествия) 

Лавина, сошедшая на один из горнолыжных курортов французского департамента Савойя, накрыла несколько лыжников. Об этом сообщает Le Parisien. Масса сошедшего с гор снега пересекла лыжную трассу Carline.

Турецкие следователи попросили помощи ФБР в расследовании убийства Карлова

Rambler (происшествия) 

Следователи генеральной прокуратуры Анкары обратились за помощью к сотрудникам ФБР, чтобы восстановить электронную переписку убийцы посла России в Турции Андрея Карлова. Об этом пишет газета Sabah.

Российский хакер Крис Касперски погиб после прыжка с парашютом

Rambler (происшествия) 

В СМИ появилась информация, что программист, хакер, журналист и специалист по информационной безопасности Николай Лихачев, известный под псевдонимом Крис Касперски, скончался в результате неудачного прыжка с парашютом.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





СК вызвал сотрудников центра Рерихов на допрос

Rambler (происшествия) 

Следственный комитет вызвал сотрудников Международного центра Рерихов на допрос, сообщает телеканал «Москва 24». Здание музея блокировано полицейскими, там проходят следственные действия.

СК установил применившего «Точку-У» по жителям Донбасса

Rambler (происшествия) 

Следственный комитет (СК) РФ установил командира Вооруженных сил Украины (ВСУ), который приказал применить ракетный комплекс «Точка-У» против жителей Донбасса, сообщается на сайте СК. В СК заявили, что своими действиями ВСУ…

В пассажирском поезде в Индии прогремел взрыв, шесть человек пострадали

Rambler (происшествия) 

По меньшей мере шесть человек пострадали в результате взрыва в пассажирском поезде в Индии, сообщает агентство ANI. Инцидент произошел в штате Мадхья-Прадеш в составе поезда Бхопал-Удджайн. Пострадавшие госпитализированы.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net