Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (происшествия)
Октябрь
2016

Новости за 13.10.2016

Полицейские поймали сбежавшую из лондонского зоопарка гориллу

Rambler (происшествия) 

Сотрудникам полиции потребовалось около часа, чтобы поймать сбежавшую из вольера в лондонском зоопарке гориллу, сообщает BBC News. Животное обездвижили при помощи дротика с транквилизатором, после чего вернули в клетку.

В Венесуэле начали отстрел преступников

Rambler (происшествия) 

Почти 20 бандитов были убиты в Венесуэле за последние дни в ходе проведения широкомасштабной операции против преступности в пяти штатах страны, сообщил в четверг министр внутренних дел Нестор Ревероль.

В Гольяново охранник «Пятерочки» с друзьями избил покупателя

Rambler (происшествия) 

В Гольяново охранник магазина «Пятерочка» вместе с друзьями избил покупателя, передает телеканал «360». Сообщается, что нападение произошло в нескольких метрах от магазина. «Он потянулся к сумке. Говорю: „Это нападение?



Женевская прокуратура сообщила подробности о бомбе на борту самолета РФ

Rambler (происшествия) 

Женевская прокуратура сообщила подробности инцидента с самолетом российского «Аэрофлота», на борту которого якобы заложена бомба. Об этом пишет в четверг, 13 октября, Reuters.

Полиция отпустила под подписку сбежавшего с банкета жениха

Rambler (происшествия) 

В пресс-службе УВД по Восточному округу Москвы сообщили, что отпустили под подписку о невыезде москвича, который отказался платить за свадебный банкет и сбежал из ресторана с невестой и гостями…



На борту «Аэрофлота» в Женеве задержан предполагаемый террорист

Rambler (происшествия) 

Сотрудники швейцарской полиции в ходе спецоперации задержали предполагаемого террориста на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот». Сообщается, что задержанный намеревался взорвать бомбу в салоне самолета. Об этом сообщает Reuters.

Следствие ужесточило обвинение главреду журнала «Флирт»

Rambler (происшествия) 

Следствие ужесточило обвинение супруге издателя журнала «Флирт», главному редактору Станиславе Казаковой, обвиняемой в организации проституции, сообщил РИА Новости ее адвокат Юрий Ельмашев.

В Армении ранен российский военный

Rambler (происшествия) 

Военнослужащий российской военной базы, дислоцированной в армянском городе Гюмри, утром в четверг получил ножевое ранение и был госпитализирован, сообщили РИА Новости в полиции.

С Мальдив депортировали двух российских журналисток

Rambler (происшествия) 

С Мальдивских островов депортировали двух журналисток из России, которые прилетели на территорию островного государства для написания репортажа об одном из дорогих отелей, передает РИА «Новости».

Полиция Петербурга задержала троих граждан у доски Маннергейму

Rambler (происшествия) 

Сотрудники полиции Петербурга в четверг доставили от здания Военной академии материально-технического обеспечения, на котором размещена памятная доска маршалу Карлу Маннергейму, для проверки троих граждан, сообщил РИА Новости представитель регионального ГУМВД.

Представитель Емельяненко рассказала о состоянии дочери спортсмена

Rambler (происшествия) 

Представитель бойца смешанных единоборств и президента Союза ММА России Федора Емельяненко Юлия Куклина заявила, что дочь спортсмена не попадала в реанимацию, об этом сообщает Р-Спорт.

Суд продлил арест замглавы Минкульта Пирумова

Rambler (происшествия) 

Лефортовский суд Москвы продлил до 15 декабря арест заместителю министра культуры России Григорию Пирумову, обвиняемому по делу о хищении госсредств, выделенных на реставрацию объектов культурного наследия.

В аэропорту Красноярска на стройке погиб рабочий

Rambler (происшествия) 

На строительстве нового терминала в красноярском аэропорту Емельяново при проведении высотных работ погиб рабочий, сообщила пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. «По предварительным данным, 12 октября 2016…

Дочь Емельяненко выписали из больницы

Rambler (происшествия) 

Дочь бойца Федора Емельяненко выписали из столичного Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на НИИ. «Да, нет уже никого у нас.

В Баден-Бадене эвакуировали вокзал

Rambler (происшествия) 

Центральный вокзал в немецком Баден-Бадене эвакуирован из-за подозрительных предметов в одном из поездов дальнего следования, сообщил в четверг таблоид BILD со ссылкой на федеральную полицию.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Адвокат объяснил новый юридический термин в деле Шакро Молодого

Rambler (происшествия) 

Александр Гофштейн, адвокат вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодого), объяснил, почему в материалах дела его подзащитного называют «лидером преступного сообщества России».

В Москве на мать с ребенком напали из-за сделанного замечания

Rambler (происшествия) 

В Москве задержан мужчина, подозреваемый в нападении на женщину с ребенком. В результате мать была госпитализирована с ножевым ранением. По некоторым данным, агрессивного мужчину вывело из себя сделанное замечание.

На Бермуды надвигается ураган «Николь»

Rambler (происшествия) 

Мощный ураган «Николь» в Атлантическом океане движется в сторону Бермудских островов, сообщает Национальный центр США по изучению ураганов. ""Николь" ударит по Бермудам", — говорится в сообщении.

Следствие назвало лидера преступного сообщества России

Rambler (происшествия) 

В ходе расследования дела вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодого) в юриспруденции появился новый юридические термин «лидер преступного сообщества России». Об этом пишет «Коммерсант».

Установлено местонахождение рухнувшего в Ялте плавкрана

Rambler (происшествия) 

Спасатели установили точное местонахождение затонувшего в ночь на среду плавучего крана у берегов Ялты, сообщили в четверг ТАСС в Южном региональном центре МЧС РФ. «Установлено точное место затопления крана.

Названы основные версии нападения на дочь Емельяненко

Rambler (происшествия) 

Правоохранительные органы, занимающиеся расследованием нападения на дочь главы Союза смешанных единоборств ММА России Федора Емельяненко, назвали несколько версий инцидента. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net