Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (происшествия)
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 28.11.2015

Дипломаты занялись ЧП с задержанием гроба с телом россиянина в Турции

Rambler (происшествия) 

Генеральное консульство России в Стамбуле занимается улаживанием ситуации с задержанием турецкими властями в аэропорту Стамбула гроба с телом гражданина РФ Михаила Кузьмина, сообщили РИА Новости в российской дипмиссии.

Вертолет ВС Египта упал в пригороде Каира

Rambler (происшествия) 

Военный вертолет потерпел крушение в субботу утром неподалеку от трассы, связывающей Каир с городом Исмаилия, причиной инцидента стала техническая неисправность, об этом заявил официальный представитель армии страны.



Крым за сутки нарастил генерацию на 50 МВт

Rambler (происшествия) 

Крым за сутки нарастил генерацию более чем на 50 МВт. «Генерация по состоянию на 6 утра 28 ноября… составила 431 МВт, дефицит — 673 МВт», — цитирует РИА Новости заявление…

В Мексике обнаружено массовое захоронение

Rambler (происшествия) 

Захоронение с телами восьми мужчин, ставших жертвами организованной преступности, обнаружено в штате Оахака на юге Мексики. Об этом сообщило в субботу Agence France-Presse со ссылкой на полицию штата.

Пассажиры загоревшегося в США самолета обратились в суд

Rambler (происшествия) 

Пассажиры загоревшегося на взлете самолета авиакомпании British Airways, который направлялся из американского Лас-Вегаса в Лондон, подали в суд Чикаго иск против компаний-производителей двигателя самолета GE Aviation и Boeing, сообщает в…



Ураган «Сандра» на пути к Мексике ослаб до первой категории

Rambler (происшествия) 

Ураган «Сандра» над Тихим океаном на пути к Мексике ослаб до первой (из пяти) категории по шкале Саффира-Симпсона. Об этом сообщила в пятницу Национальная метеорологическая служба латиноамериканской страны.

В Чикаго задержаны митингующие

Rambler (происшествия) 

Правоохранительные органы американского Чикаго задержали трех участников протестов, развернувшихся на улицах города в связи с убийством молодого афроамериканца белым полицейским, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс.

Микроавтобус упал с дамбы в Буркина-Фасо

Rambler (происшествия) 

Микроавтобус упал с дамбы на юго-западе Буркина-Фасо и упал в пруд, в результате 22 человека утонули, еще восемь получили ранения, говорится в заявлении правительства страны.

Стрелок из Колорадо-Спрингс арестован

Rambler (происшествия) 

Мужчина, на протяжении четырех часов ведший перестрелку с полицией в центре планирования семьи в Колорадо-Спрингс (штат Колорадо) задержан, сообщил в субботу мэр города Джон Стартс.

Землетрясение магнитудой 6,2 произошло у берегов Чили

Rambler (происшествия) 

Землетрясение магнитудой 6,2 произошло к северу от побережья Чили, сообщает Геологическая служба США (USGS). Землетрясение было зафиксировано в 18.00 пятницы по местному времени (00.00 мск в субботу).

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net