Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Беларусь — Рамблер»
Апрель
2016

Новости за 17.04.2016

Борис Грызлов станет специальным представителем президента по Украине

«Беларусь — Рамблер» 

Президент исключил Бориса Грызлова из Совета безопасности, что очень обеспокоило общественность. Все решили, что Москва потеряла интерес к событиям, происходящим на Украине.

Ирина Дубцова обвинила в своём опьянении ни в чём неповинные берёзки

«Беларусь — Рамблер» 

В райдере почти каждого уважающего себя артиста обязательно указан алкоголь. Одна, две, а то и три бутылки дорогого пойла, которое организаторы гастролей обязуются предоставить звездам для снятия напряжения.

Веснин: это спорт — кто-то должен был проиграть. Сегодня не повезло нам

«Беларусь — Рамблер» 

Сергей Веснин, отец и тренер российской теннисистки Елены Весниной, после победы дочери в паре с Дарьей Касаткиной над белорусским дуэтом Ольга Говорцова/Арина Соболенко со счётом 6:4, 6:2 в матче Мировой…



Кубок Федерации. Россия — Беларусь

«Беларусь — Рамблер» 

Сборная России в матче плей-офф Мировой группы Кубка Федерации уступила команде Белоруссии. Лучшие кадры — в нашей фотоленте.

В Минске заявили, что руководство ВБ может посетить Белоруссию в мае

«Беларусь — Рамблер» 

МИНСК, 17 апр — РИА Новости, Алексей Букчин. Руководство Всемирного банка может посетить Белоруссию в мае, заявил помощник президента Белоруссии по экономическим вопросам Кирилл Рудый в эфире Первого канала белорусского…

Руководство Всемирного банка запланировало скорый визит в Белоруссию

«Беларусь — Рамблер» 

Руководство Всемирного банка планирует посетить Белоруссию в ближайшее время. Об этом заявил начальник главного экономического управления администрации президента Белоруссии Кирилл Рудый в интервью русской службе «Голоса Америки», сообщает «БелТА».

Белоруссия и Турция планируют перезагрузку экономических отношений

«Беларусь — Рамблер» 

Посол Белоруссии в Турции Андрей Савиных заявил, что президент Белоруссии Александр Лукашенко и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поставили задачу перезагрузки экономических отношений двух стран, сообщает «Интерфакс».

Саснович: уверена, Гаспарян скоро станет топ-игроком

«Беларусь — Рамблер» 

Белорусская теннисистка Александра Саснович после победы над россиянкой Маргаритой Гаспарян со счётом 4:6, 6:2, 7:5, которая вывела сборную Беларуси в Мировую группу Кубка Федерации, подвела итоги своего выступления.



Российские теннисистки уступили белорускам в матче Fed Cup

«Беларусь — Рамблер» 

МОСКВА, 17 апр — Р-Спорт, Николай Рязанцев. Белоруска Александра Соснович обыграла Маргариту Гаспарян и принесла решающее третье очко своей команде в матче плей-офф Мировой группы Кубка Федерации против россиянок…

Павел Латушко стал почетным мушкетером

«Беларусь — Рамблер» 

Посол Беларуси во Франции Павел Латушко стал почетным членом Ассоциации мушкетеров. 16 апреля в Биаррице (Гасконь, Франция) состоялась встреча Латушко с членами Ассоциации мушкетеров.

Пинск: от взрыва Audi выбило окна в двух домах

«Беларусь — Рамблер» 

Загорелся легковой автомобиль «Ауди-100» 1988 года выпуска, принадлежащий женщине 1972 года рождения. Причины возгорания выясняются. В результате пожара взорвалась газовая установка транспортного средства.

Теннисистка Азаренко показала неприличный жест российским болельщикам

«Беларусь — Рамблер» 

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко показала неприличный жест болельщикам во время матча Кубка Федерации с россиянкой Дарьей Касаткиной в Москве. Об этом сообщает в воскресенье, 17 апреля, ТАСС.

«Цмоки-Минск» выиграл у «Нижнего Новгорода»

«Беларусь — Рамблер» 

«Цмоки-Минск» на своем паркете переиграл «Нижний Новгород» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Белорусский клуб прервал серию из 5 поражений, а нижегородцы проиграли в третьей встрече кряду.

В Пинске на пожаре погиб 40-летний рабочий

«Беларусь — Рамблер» 

Возгорание возникло на частном предприятии Пинска. Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на Брестское областное управление МЧС, пожар произошёл на участке по производству гофрированной тары, расположенном в здании частного производственного унитарного…

В Минске начнут курсировать электробусы

«Беларусь — Рамблер» 

Два опытных образца электробуса изготовит в 2016 году белорусское предприятие «Белкоммунмаш», их обкатка начнется в декабре на центральных улицах Минска.

Сложности с поиском работы толкают белорусов на трудовую миграцию из страны

«Беларусь — Рамблер» 

В Беларуси стало сложнее работу и намного увеличилось число белорусов в отчаянном экономическом положении, которые вынуждены «ужимать» свои расходы и искать работу за рубежом.

Футболисты БАТЭ обыграли «Минск», дважды уступая по ходу встречи

«Беларусь — Рамблер» 

17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Действующие чемпионы Беларуси футболисты борисовского БАТЭ одержали сверхволевую победу в гостевом матче над «Минском» со счетом 3:2, сообщает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Штрейкбрехерство или поворот на Восток: зачем Лукашенко летал в Стамбул?

«Беларусь — Рамблер» 

Другое дело — Восток, с которым Лукашенко уже давно связывают «теплые» отношения и который, по-прежнему, видится ему одним из главных внешнеполитических векторов развития государства.

Ольга Говорцова — о теннисе и мохнатой группе поддержки

«Беларусь — Рамблер» 

Ольга Говорцова — об атмосфере в команде на Кубке Федерации, интересах вне тенниса и своём знаменитом Бентли. 27-летняя белорусская теннисистка, восьмикратная обладательница титулов WTA в паре и шестикратная в парном…

Белорусская пятиборка Анастасия Прокопенко стала победительницей четвертого этапа КМ

«Беларусь — Рамблер» 

МОСКВА, 17 апр — Р-Спорт. Белорусская пятиборка Анастасия Прокопенко стала победительницей четвертого этапа Кубка мира, который проходит в Кечкемете (Венгрия).

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Синоптик Тишковец: 30% месячной нормы осадков выпадет в Москве в субботу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net