Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Беларусь — Рамблер»
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 01.02.2016

«Нам нужно уяснить для себя, что Донбасс де-факто — российский регион»

«Беларусь — Рамблер» 

Вы говорили, что обеспокоены кризисом, переживаемым Народными Республиками? В чем он выражается? Мы имеем дело с комплексным кризисом, состоящем из кризиса системного, кризиса социального, гуманитарного, экономического и политического.



Аболс: причина третьего пропущенного гола? Незнание правил мною и игроками

«Беларусь — Рамблер» 

Главный тренер «Лады» Артис Аболс подвёл итоги встречи с минским «Динамо», в которой его команда потерпела поражение в овертайме. «Начало сегодня у нас получилось хорошим.

Белорусских рабочих сокращают, пока Лукашенко катается на лыжах

«Беларусь — Рамблер» 

Сотни рабочих госпредприятий белорусского города Лида в Гродненской области готовятся стать безработными, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Зарплата белорусского рабочего на госпредприятии ОАО «Лидсельмаш» составляет около 1,4 млн белорусских рублей.

Потеря доверия к немецкой прессе: мать изнасилованной Лизы дала первое интервью

«Беларусь — Рамблер» 

Наиболее болезненно нашествие беженцев переживает сейчас Германия, и там эта тема уже фактически под цензурой, Но, замалчивая свои проблемы, Берлин активно решает чужие.

Мингорисполком: Новый стадион в Минске позволит нарастить ВВП

«Беларусь — Рамблер» 

Более 16 тысяч человек подписались под петицией против строительства в Минске нового стадиона «Динамо-Арена» и получили ответ от Мингорисполкома, сообщает корреспондент ИА REGNUM.



Минское «Динамо» в овертайме обыграло «Ладу» в чемпионате КХЛ

«Беларусь — Рамблер» 

Москва. 1 февраля. ИНТЕРФАКС — «Лада» в Тольятти проиграла минскому «Динамо» в овертайме со счетом 2:3 (2:1, 0:1, 0:0, 0:1) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Пожилой мужчина перебежал украинско-белорусскую границу по льду ради пенсии

«Беларусь — Рамблер» 

Белорусские пограничники недалеко от реки Днепр в районе Лоева задержали пенсионера, который перешел белорусско-украинскую границу в обход пункта пропуска, чтобы получить пенсию.

Источник: главы МИД ЕС могут обсудить санкции против Белоруссии

«Беларусь — Рамблер» 

БРЮССЕЛЬ, 1 фев — РИА Новости, Владимир Добровольский. Главы МИД стран-членов Евросоюза 15 февраля обсудят отношения с Белоруссией и, возможно, судьбу истекающих в конце февраля санкций, сообщил РИА Новости дипломатический…

Белорусские предприниматели выдвинули требования Лукашенко

«Беларусь — Рамблер» 

В Мингорисполком подана заявка на проведение 15 февраля митинга предпринимателей, желающих в очередной раз легально выразить протест и добиться отмены действия президентского указа №222 «О регулировании предпринимательской деятельности и реализации…

Белоруссия сократила внешнюю торговлю в 2015 году более чем на четверть

«Беларусь — Рамблер» 

Белоруссия сократила отрицательный баланс внешней торговли ценой сокращения общего объёма внешней торговли. Об этом говорится в отчёте, опубликованном Национальным статистическим комитетом постсоветской республики.

В «Олимпийском» пройдет ярмарка «Памяти князя Андрея Боголюбского»

«Беларусь — Рамблер» 

В спортивном комплексе «Олимпийский», который расположен в Мещанском районе Москвы, с 16 до 21 февраля 2016 года будет проходить выставка «Памяти Великого князя Андрея Боголюбского».

В Белоруссии зарегистрировано 38 случаев заболевания гриппом H1N1

«Беларусь — Рамблер» 

В Белоруссии медики зарегистрировали 38 случаев заболевания гриппом H1N1, заявил заместитель министра здравоохранения — главный государственный санитарный врач страны Игорь Гаевский. «В Белоруссии сейчас зарегистрировано 38 случаев гриппа Н1N1.

С 1 февраля жители Митина смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi в автобусах

«Беларусь — Рамблер» 

Беспроводной бесплатный интернет доступен для пассажиров полуэкспресса №904 («4-й микрорайон Митина» — «Белорусский вокзал»). О том, что автобус оборудован сетью Wi-Fi, свидетельствуют специальные наклейки в салоне автобуса.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





«Ауди» задней частью салона повисла на отбойнике»

«Беларусь — Рамблер» 

Смертельное ДТП случилось в субботу около двух часов дня вблизи развязки дорог М1 и Р108 Барановичи — Молчадь — Дятлово. — По предварительной информации, 66-летний минчанин на «Рено Меган Сценик»…

Бывшие руководители минского ХК «Динамо» просят освободить их от уголовной ответственности

«Беларусь — Рамблер» 

МИНСК, 1 февраля. /Корр. ТАСС Юрий Шамшур/. Бывшие руководители ЗАО «Хоккейный клуб „Динамо-Минск“, проходящие по уголовного делу о злоупотреблении служебным положением, практически полностью возместили причиненный ущерб и просят освободить их…

В Берлине от Украины могут требовать принять закон о выборах в Донбассе

«Беларусь — Рамблер» 

Во время встречи в Берлине 1 февраля канцлер Германии Ангела Меркель может потребовать от президента Украины Петра Порошенко гарантировать принятие в Раде закона о выборах в Донбассе.

Угроза снятия санкций с России: Порошенко едет в Германию расписываться в бессилии

«Беларусь — Рамблер» 

В западных СМИ сейчас пишут о том, что заинтересованные посредники по Минскому урегулированию — Берлин и Париж оказывают давление на президента Порошенко, требуя от него выполнения условий Минского соглашения …

Кирилл Озимко: Поле битвы — Белоруссия

«Беларусь — Рамблер» 

На Украине за 20 лет СМИ полностью изменили общественное мнение даже на такие бесспорные ранее факты, как общность русского и украинского народов. В Белоруссии происходят те же процессы.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Как справлять Вербное воскресенье?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net