Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Беларусь — Рамблер»
Декабрь
2015

Новости за 22.12.2015

Следующая встреча контактной группы пройдет 13 января 2016 года

«Беларусь — Рамблер» 

Примерно так ведут себя и на Украине. По примеру старших братьев… Сегодня в столице Белоруссии прошла последняя в этом году встреча контактной группы. Наш корреспондент Наталья Дубровская подводит итоги. (см.видео)

Генсек ООН: встреча Саргсяна и Алиева приблизит мирный процесс

«Беларусь — Рамблер» 

ООН, 22 дек — РИА Новости, Ольга Денисова. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун выразил надежду, что прошедшая встреча президентов Армении и Азербайджана приблизит страны к мирному процессу.

ОБСЕ: Минские соглашения будут действовать до их реализации

«Беларусь — Рамблер» 

МИНСК, 22 дек — РИА Новости. Минские договоренности по урегулированию конфликта на Украине будут действовать до тех пор, пока они не будут реализованы, заявил представитель ОБСЕ в контактной группе Мартин…



Новогодние подарки белорусам: цензура, пропаганда и рост цен

«Беларусь — Рамблер» 

Минэкономики Белоруссии приняло постановление о повышении тарифов на железнодорожные перевозки — они дорожают в среднем на 1/3. Примерно на 1/5 дорожает проезд в метро, повышается стоимость проезда в наземном городском…

Сергей Усанов: Платт решил доказать, что предан сборной Беларуси

«Беларусь — Рамблер» 

Тренер Сергей Усанов прокомментировал выступление сборной Беларуси в Швейцарии, где команда стала третьей. «Не самый плохой итог. Начали слабовато, проиграв словакам с достаточно крупным счётом.

Представители ДНР и ЛНР присоединились к переговорам Контактной группы в Минске

«Беларусь — Рамблер» 

Минск. 22 декабря. ИНТЕРФАКС-ЗАПАД — Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик присоединились к переговорам Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе, сообщает МИД Белоруссии.

Тигран Саркисян утвержден на посту председателя Коллегии ЕЭК, Карине Минасян получила новую должность

«Беларусь — Рамблер» 

ЕРЕВАН, 22 декабря. /АРКА/. На заседании Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) главы государств Евразийского экономического союза (ЕАЭС) — Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Российской Федерации …

На Брестской улице проведут ремонт системы горячего водоснабжения

«Беларусь — Рамблер» 

В столице активно проводится капитальный ремонт многоквартирных домов. В Пресненском районе в следующем году в рамках проведения краткосрочного капитального ремонта рабочая группа починит систему горячего водоснабжения по адресу: улица Брестская…



В Беларуси будет введён 4-процентный налог на выигрыш в букмекерских конторах

«Беларусь — Рамблер» 

17 декабря 2015 года в первом чтении депутаты палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь положительно проголосовали за изменения в налоговой политике.

Лукашенко предрек белорусам «очень сложный год»: «Обвалилась» Россия, Казахстан «просел», а нам надо выстоять

«Беларусь — Рамблер» 

МИНСК, 22 декабря. Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел ряд кадровых перестановок и назначений. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Сенатор: Минские соглашения не касаются торговли между РФ и Украиной

«Беларусь — Рамблер» 

МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Минские договоренности, направленные на мирное урегулирование ситуации на Украине, не имеют никакого отношения к экономическим связям России и Украины, заявил РИА Новости во вторник…

Лукашенко назначил свои «глаза и уши»

«Беларусь — Рамблер» 

Наступающий 2016 год будет самым тяжёлым для постсоветской Белоруссии и в этом виноваты её соседи, «наворочавшие проблем».

Булыга ушёл из минского «Динамо»

«Беларусь — Рамблер» 

Бывший нападающий сборной Беларуси Виталий Булыга покинул минское «Динамо» в связи с завершением контракта, сообщается на официальном сайте клуба.

Сборная Беларуси U-17: В Канаду отправятся 25 хоккеистов

«Беларусь — Рамблер» 

Сегодня, 21 декабря, юношеская (до 17 лет) сборная команда Беларуси отправилась в г. Калгари (Канада), где впервые примет участие в международном турнире «Mac’s Midget AAA World Invitational Tournament», который ежегодно…

Капский: Блаттер не сделал ничего, чтобы отлучать его от футбола

«Беларусь — Рамблер» 

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский прокомментировал решение комитета по этике ФИФА об отстранении Йозефа Блаттера и Мишеля Платини от футбольной деятельности на восемь лет.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Саакашвили: Лукашенко хорошо справляется с «российским давлением»

«Беларусь — Рамблер» 

ОДЕССА, 22 декабря. Губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили считает, что Белоруссия обладает мощным демократическим потенциалом. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Белсат».

Решение ЕС продлить антироссийские санкции вступило в силу

«Беларусь — Рамблер» 

Постановление Совета ЕС о продлении антироссийских экономических санкций еще на полгода сегодня было опубликовано в «Официальном журнале» Евросоюза, таким образом, решение официально вступило в силу.

Представитель ДНР Басурин примет участие в переговорах подгруппы по безопасности в Минске

«Беларусь — Рамблер» 

МОСКВА, 22 декабря. /ТАСС/. Заместитель командующего корпусом министерства обороны провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин во вторник примет участие в переговорах подгруппы по вопросам безопасности в столице Белоруссии.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Вопросы благоустройства обсудили на встрече с жителями в Рошале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net