Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Беларусь — Рамблер»
Апрель
2015

Новости за 14.04.2015

Госавтоинспекция Башкирии вспоминает своих ветеранов, не доживших до 70-летия Победы

«Беларусь — Рамблер» 

Главный Госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов в своем блоге рассказал еще об одном ветеране ГИБДД республики, не дожившем до 70-летия Великой Победы.

Уральские писатели на почтовых открытках

«Беларусь — Рамблер» 

Всего на уникальных экземплярах филателистического издания можно узнать лица 69 литераторов, чьё творчество посвящено ребятам разных возрастов.



Для получения шенгенской визы будут необходимы отпечатки пальцев

«Беларусь — Рамблер» 

Беларусь. 15 апреля. Letnews.ru — Для получения визы в страны Шенгенского соглашения необходимо будет сдать биометрические данные. Сообщается, что начиная с 23 июня вводится Визовая информационная система.

Совбезы ШОС: стороны украинского конфликта должны проявлять сдержанность

«Беларусь — Рамблер» 

МОСКВА, 14 апреля. /ТАСС/. Участники встречи секретарей Совбезов стран ШОС призвали стороны украинского конфликта к сдержанности и неукоснительному выполнению минских соглашений, сообщил журналистам секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

В Минске озабочены ухудшением на рынке труда из-за украинских беженцев

«Беларусь — Рамблер» 

МИНСК, 14 апр — РИА Новости, Нина Гурина. Председатель Совета республики Национального собрания Белоруссии (верхняя палата парламента) Михаил Мясникович выразил обеспокоенность в связи с усилившимся давлением на рынок труда в…



Лукашенко сегодня проверит сельхозпроизводство Минской области

«Беларусь — Рамблер» 

В частности, президент Беларуси Александр Лукашенко намерен посетить сельхозпредприятие «Озерицкий-Агро», где ознакомится с посадкой картофеля, севокормовых культур и работой молочно-товарной фермы «Задомля», сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Белорусские сенаторы ратифицировали договор с РФ в области борьбы с преступностью

«Беларусь — Рамблер» 

Соглашение с Россией о повышении эффективности взаимодействия в борьбе с преступностью ратифицировано сегодня Советом республики (верхней палатой) Национального собрания Белоруссии. — Соглашение направлено на систематизацию существующей практики взаимодействия компетентных органов…

Сенаторы Белоруссии ратифицировали договор с РФ о сотрудничестве в борьбе с преступностью

«Беларусь — Рамблер» 

МИНСК, 14 апреля. /Корр. ТАСС Юрий Шамшур/. Соглашение с Россией о повышении эффективности взаимодействия в борьбе с преступностью ратифицировано сегодня Советом республики (верхней палатой) Национального собрания Белоруссии.

Владислав Игнатьев: «При Кучке у „Кубани“ есть уверенность»

«Беларусь — Рамблер» 

Полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев лестно отозвался о главном тренере Леониде Кучуке. По словам хавбека, благодаря белорусскому наставнику, у краснодарцев на на поле есть уверенность в своих силах.

«Динамо» Брест, «Шахтер» и БАТЭ побеждают. Чемпионат Беларуси, 1-й тур

«Беларусь — Рамблер» 

Стартовал чемпионат Беларуси. В первом туре победу одержал чемпион страны БАТЭ, а вот серебряный призер минское «Динамо» очки потеряло. Также победили брестское «Динамо», «Шахтер» и «Гомель».

«Нормандская четверка» не стала обсуждать вопрос о размещении миротворцев

«Беларусь — Рамблер» 

Участники переговоров констатировали единичные нарушения режима прекращения огня и договорились создать четыре рабочие группы, в которых продолжится работа по реализации минских соглашений.

Сын бывшего главного идеолога Беларуси Денис Заметалин осужден на 5,5 лет

«Беларусь — Рамблер» 

Беларусь. 17 апреля. Letnews.ru — Согласно приговору суда Заводского района Минска, сын бывшего заместителя главы Администрации президента Денис Заметалин приговорен к пяти с половиной годам лишения свободы.

СМИ: Киев и НАТО — вот главные нарушители Минских соглашений

«Беларусь — Рамблер» 

​После очередной порции обвинений со стороны НАТО в адрес Москвы о нарушении достигнутых в Минске договорённостей, североатлантический альянс, несмотря ни на что, продолжил поставлять вооружение на восток Украины.

В отношении белоруса, гревшегося у Вечного огня в Минске, возбуждено уголовное дело

«Беларусь — Рамблер» 

МИНСК, 14 апреля. В отношении жителя Минска, который раздетым бегал возле Вечного огня на площади Победы, возбуждено уголовное дело по статье «злостное хулиганство».

Главы МИД «четверки» настояли на полном выполнении минских договоренностей

«Беларусь — Рамблер» 

Главы МИД «нормандской четверки» на переговорах в Берлине подтвердили необходимость неукоснительного соблюдения минских договоренностей по разрешению конфликта на Украине, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам встречи.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net