Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (авто)
Декабрь
2016

Новости за 29.12.2016

Mini представил европейцам свой Clubman JCW

Rambler (авто) 

Английская компания Mini продемонстрировала европейским покупателям свой Clubman JCW — в ходе презентации были рассекречены ключевые параметры «горячего» универсала.

Грызуны массово портят электропроводку легковушек Toyota

Rambler (авто) 

Владельцы машин марки Toyota подали в суд на компанию-автопроизводителя, требуя бесплатного ремонта своих транспортных средств, укомплектованных проводами с изоляцией из сои. Питательная электропроводка, как оказалось, полюбилась грызунам.



Создан самый большой рисунок шинами

Rambler (авто) 

Пилоты гоночной команды Al Jazirah Ford Racing из Саудовской Аравии Абдул Хади Аль-Кахтани и Муат Аль-Эсса попали в Книгу рекордов Гиннесса за самый большой в мире рисунок, сделанный шинами автомобиля.

Volvo добавила Skype в автомобили 90 серии

Rambler (авто) 

Шведский автопроизводитель Volvo добавил в бортовые компьютеры автомобилей 90 серии поддержу Skype for Business, сообщает Techcrunch. Версия Skype для бизнеса позволяет просматривать расписание запланированных встреч и устанавливать конференц-связь.

Представлены фотографии обновленного седана Honda City

Rambler (авто) 

Зарубежные онлайн-издания опубликовали фотографии обновлённой модификации седана Honda City, который будет предназначаться для рынка Таиланда. Дебютирует новая четырехдверка уже в январе 2017 года.



Subaru покажет в Токио концептуальный вариант купе BRZ

Rambler (авто) 

Компания Subaru поделилась некоторыми планами на январскую выставку в Токио, которая традиционно посвящена постпродажной жизни японских автомобилей. Subaru продемонстрирует два концепта, демонстрирующих возможности доработки популярных спорткаров.

Alfa Romeo и Maserati могут сменить хозяев

Rambler (авто) 

Несмотря на активную демонстрацию разнокалиберных новинок и постоянные анонсы планов по собственному развитию, альянс Fiat Chrysler продолжает терпеть убытки.

Рейтинг SUV по средневзвешенным ценам в ноябре

Rambler (авто) 

Аналитики «Автостат Инфо» провели исследование рынка легковых автомобилей сегмента SUV и составили рейтинг кроссоверов и внедорожников с самыми высокими средневзвешенными ценами в ноябре.

Опубликован независимый рендер лифтбека LADA Vesta

Rambler (авто) 

В сети опубликована визуализация автомобиля LADA Vesta в кузове лифтбек, которую выполнили независимые дизайнеры. Хочется отметить, что российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» к представленным рендерам не имеет никакого отношения.

Открылась автомойка с голыми девушками

Rambler (авто) 

Перенимая опыт западных коллег, белорусские бизнесмены открыли в Гомеле автомобильную мойку с полуобнаженными девушками-мойщицами. Надо ли говорить, что от клиентов отбоя нет?

В России зафиксировали свыше 130 случаев ремонта дорог в неблагоприятную погоду

Rambler (авто) 

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) и Межрегионального общественного движения по развитию транспортной системы «Убитые дороги» в течение последних трех месяцев выявили свыше 130 случаев ремонта дорожного покрытия при неблагоприятных погодных…


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Новый Mitsubishi ASX впервые сфотографировали без камуфляжа

Rambler (авто) 

В интернете появилась первая фотография Mitsubishi ASX следующего поколения, на которой кроссовер изображен без камуфляжа. Снимок тестового прототипа новинки опубликовал в твиттере пользователь hotaka_ltd.

Datsun on-DO с «автоматом» скоро приедет в Россию

Rambler (авто) 

Бюджетная марка Datsun от автомобилестроителя Nissan презентовала новый автомобиль для отечественного авторынка — седан on-Do. Модель приедет в салоны к российским дилерам в январе 2017 года.

АвтоВАЗ работает над новым двигателем для Chevrolet Niva

Rambler (авто) 

Специалисты АвтоВАЗа работают над мотором новой генерации для усовершенствованной версии Chevrolet Niva. Официальные представители отечественного автомобилестроителя уже заявили, что серийное производство модифицированных двигателей должно начаться уже в скором времени.

Honda отмечает выпуск 100-миллионного автомобиля

Rambler (авто) 

Детище талантливейшего инженера Соитиро Хонда празднует появление на свет 100-миллионного экземпляра авто. Компания Honda, начинавшая как производитель мотоциклов, первый свой автомобиль показала в 1963 году.

СМИ выбрали самые красивые модели 2016 года

Rambler (авто) 

Журналисты подготовили ТОП самых красивых машинок, изготовленных в 2016 году. Возглавляет этот ТОП Maserati Levante, чья премьера прошла в рамках Женевского автошоу.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net