Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (авто)
Октябрь
2016

Новости за 27.10.2016

Названы российские цены на Audi S5

Rambler (авто) 

Российское представительство компании объявило о начале приема заказов на Audi S5 Coupe второго поколения, мировая премьера которого состоялась буквально месяц назад на автосалоне в Париже.

Mazda подготовила к премьере новый CX-5

Rambler (авто) 

Компания Mazda опубликовала тизер кроссовера CX-5 следующего поколения. Мировая премьера модели состоится в середине ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе.



У московских пунктов шиномонтажа выстроились огромные очереди

Rambler (авто) 

Не желая дожидаться наступления «дня жестянщика», столичные автовладельцы стройными рядами двинулись в объятия мастеров шиномонтажа. Ближайшие несколько дней последним придется работать чуть ли не круглосуточно.

Средняя выплата по ОСАГО в сентябре выросла на 32%

Rambler (авто) 

Средний размер выплат по ОСАГО в сентябре 2016 года вырос на 32% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 76121 рублей, сообщает Российский союз автостраховщиков (РСА).

Skoda обновила седан Octavia

Rambler (авто) 

Чешская компания-автопроизводитель Skoda представила обновленную версию модели Octavia. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы компании. Продажи рестайлингового автомобиля начнутся со следующего года.

Стала известна цена самой мощной Lada Vesta

Rambler (авто) 

АвтоВАЗ объявил о старте продаж Lada Vesta с двигателем 1,8 литра и мощностью 122 «лошадки» — это самая быстрая Vesta. Об этом говорится в пресс-релизе компании.



Установлен новый рекорд скорости на двух колёсах

Rambler (авто) 

Финский каскадёр Веса Кивимяки установил новый мировой рекорд скорости на двух колёсах, разогнавшись на автомобиле до невероятных 186,23 км/ч. Рекордный заезд состоялся на взлётно-посадочной полосе аэропорта финского города Сейняйоки…

LADA Vesta стала мощнее и динамичнее

Rambler (авто) 

Как сообщили порталу «АвтоВзгляд» в пресс-службе АВТОВАЗа, дилеры приступили к приему заказов на свежую модификацию флагманского седана LADA Vesta, получившую новый двигатель мощностью 122 л.с. Стартовый ценник на новинку …

В России продажи спорткаров Ferrari выросли вдвое

Rambler (авто) 

Аналитическое агентство «Автостат» сообщает, что за девять месяцев текущего года продажи спорткаров Ferrari выросли на 94% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 31 автомобиль.

Автомобили Ford стали понимать русскую речь

Rambler (авто) 

На машины Ford российского производства устанавливается мультимедийная система SYNC третьего поколения, которая позволяет водителям управлять смартфонами и некоторыми функциями автомобиля посредством голосовых команд. Новая полностью русифицированная система прошла тестирование.

Opel готовится к премьере новой Insignia

Rambler (авто) 

Компания Opel вывела на тесты прототип модели Insignia нового поколения. Не исключено, что официальные фото прототипа демонстрируют завершающий этап тестирования: до премьеры модели, которая обещает немало сюрпризов, остались считанные месяцы.

Объявлены цены нового кроссовера Zotye SR9

Rambler (авто) 

Китайский производитель Zotye Auto начинает на домашнем рынке продажи нового кроссовера Zotye SR9, который является аналогом немецкого автомобиля Porsche Macan.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в "Крокус Сити", получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net