Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (авто)
Апрель
2016

Новости за 29.04.2016



Глава Volkswagen извинился перед Обамой

Rambler (авто) 

Глава Volkswagen Маттиас Мюллер заявил, что лично принес извинения президенту США Бараку Обаме за мошенничество компании с экотестами дизельных моторов, пишет New York Times.

Кроссовер Tesla Model X выиграл у Ferrari в дрэг-рейсинге

Rambler (авто) 

Кроссовер Tesla Model X P90D принял участие в первом для себя дрэг-рейсинге. Видео заезда электрокара, соревновавшегося с Ferrari F430 Spider, разместил на своем YouTube-канале портал DragTimes.

Итальянцы превратят Tesla Model S в Valentino

Rambler (авто) 

Итальянская дизайн-студия Up Design анонсировала премьеру двух концепт-каров на автосалоне в Турине, который пройдет с 8 по 12 июня.



Компания Lamborghini добавила агрессии купе Huracan

Rambler (авто) 

Компания Lamborghini представила новый кузовной обвес для купе Huracan, придающий суперкару более агрессивный вид. Стайлинг-кит, выполненный из карбона, оценили в 19 тысяч 850 евро.

SsangYong Actyon и Rexton обзавелись новым турбодизелем

Rambler (авто) 

На рынке Великобритании стартовали продажи SsangYong Korando (в нашей стране продаётся как Actyon) и Rexton с новым мотором e-XDi220, который пришёл на смену двухлитровому блоку.

Новый Volvo XC40 сфотографировали в чужом кузове

Rambler (авто) 

Шведский автомобильный концерн Volvo вывел на тесты новый кроссовер под названием XC40. Новинка не так давно была замечена фотошпионами британских СМИ на дорогах Швеции.

В Acura прокомментировали остановку поставок авто в РФ

Rambler (авто) 

Российское подразделение компании Honda временно остановило импорт новых автомобилей Acura дилерским центрам на территории России. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, поступившем в Autorambler в пятницу.

«АвтоВАЗ» готовится к обновлению Lada Kalina и Lada Granta

Rambler (авто) 

Новый президент отечественного автомобильного концерна «АвтоВАЗ» — Николя Мор заявил о том, что в скором времени компания планирует обновить линейку своих популярных моделей Lada Kalina и Lada Granta.

Cadillac опроверг постройку модели на базе Chevrolet Cruze

Rambler (авто) 

Компания Cadillac не собирается разрабатывать компактную модель на платформе Chevrolet Cruze нового поколения. Об этом со ссылкой на неназванного представителя «Кадиллака», который «категорически опроверг» данные слухи, сообщает портал Jalopnik.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Skoda разрабатывает субкомпактный кроссовер

Rambler (авто) 

Компания Skoda разрабатывает субкомпактный кроссовер на базе модели Fabia. Об этом сообщает «РГ» со ссылкой на издание Autocar. Маленький «паркетник» займет место в модельном ряду на ступень ниже Yeti.

В России начнут продавать седаны Datsun on-DO с «автоматом»

Rambler (авто) 

Официальный представитель компании Datsun в России — Дмитрий Бусуркин рассказал о том, что осенью этого года в нашей стране должны стартовать продажи новой версии седана on-DO, оснащенного автоматической коробкой передач.

Toyota возобновит производство на всех линиях сборки в Японии

Rambler (авто) 

Известно, что на производственных площадках автопроизводителей в Японии из-за прошедшей серии землетрясений временно простаивало производство. И, в частности, концерн Toyota останавливал линии сборки.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Москва одобрила размещение почти 150 некапитальных объектов в первом квартале года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net