Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rambler (авто)
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 06.11.2015

Кадиллаки 2016 модельного года получили новые системы экономии топлива

Rambler (авто) 

В компании отметили, что новая версия системы запуска и остановки мотора претерпела ряд изменений: если раньше запуск происходил при помощи аккумулятора, то теперь применена схема со стабилизацией напряжения на суперконденсаторах.



«Дизельный скандал» VW распространился на бензиновые моторы

Rambler (авто) 

«Обманное» программное обеспечение по занижению токсичности моторов, которое ранее обнаружили в дизельных силовых установках «Фольксвагена», также применяется и в бензиновых двигателях концерна.

Chery представит эксклюзивную версию Tiggo 3 специально для России

Rambler (авто) 

Как сообщил порталу «АвтоВзгляд» источник в российском представительстве китайской марки, вместо дебютировавшего на Пекинском мотор-шоу кроссовера Chery Tiggo 3, в нашу страну приедет его модернизированный и более навороченный вариант. И…

Новое купе Bentley «спрятали» под кузов укороченного Porsche Panamera

Rambler (авто) 

В распоряжении издания Worldcarfans оказались первые шпионские снимки, на которых во время дорожных испытаний запечатлена укороченная версия Porsche Panamera — новая модель немецкой марки, которая носит кодовое название Pajun.

Audi напечатала на 3D-принтере болид 1936 года

Rambler (авто) 

Специалисты подразделения компании Audi, занимающиеся выпуском автомобильных инструментов, напечатали на 3D-принтере копию болида 1936 года Auto Union Typ C. Модель, выполненная в масштабе 1:2, демонстрирует возможности печати на 3D-принтерах с…



Datsun пообещал скидки

Rambler (авто) 

До конца текущего года компания также предлагает российским клиентам различные подарки: фирменные часы Datsun за прохождение тест-драйва у официального дилера марки, компенсацию стоимости комплекта зимних шин при приобретении нового автомобиля.

Минтранс разработает требования к автомобильным «черным ящикам»

Rambler (авто) 

Минтранс России разработает перечень технических требований к специальному автомобильному оборудованию, предназначенному для фиксации основных параметров работы автомобиля и автоматической передачи этих данных страховым компаниям в случае ДТП.

Dodge представил концепт Charger Deep Stage 3

Rambler (авто) 

Описанный как «единственный в мире высокопроизводительный 4-дверный маслкар», концепт Charger Deep Stage 3 получил серебристый экстерьер с матовыми черными акцентами и логотипами подразделения Mopar на передних крыльях.

Zenos выпустит 350-сильный спорткар

Rambler (авто) 

Британский производитель спорткаров Zenos планирует выпустить самую мощную модификацию спидстера E10 с 350-сильным двигателем. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание Autocar.

Новая Kia Optima обзавелась гибридной версией

Rambler (авто) 

Kia дополнила семейство Optima нового поколения гибридной версией седана — компания выкатила домашний вариант модели (в Южной Корее она носит имя K5) с нехитрой приставкой Hybrid.

Новый родстер Fiat 124 Spider официально дебютирует

Rambler (авто) 

Итальянская компания Fiat официально анонсировала мировую премьеру нового родстера 124 Spider 2017 модельного года и выпустила интригующие, красивые изображения открытой новинки, выполненные в стиле почтовых марок.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net