Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rail-Club.ru
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

Болтовня и флейм • Re: Санкт-Петербург

Rail-Club.ru 

v_gildenberg:
Сегодня новость проскользнула о том, что .... Но обо всем по порядку. Итак, в Кудрово (Ленобласть) обещали проложить ветку ещё лет 5 назад. Да так завирально, что намеревались открыть её в 2018 году. Не случилось. Финансирование не нашли и всё загнулось.

В мае Беглов даже назвал новые сроки: 2025 год. Даже сказал, что по финансам всё уладили: скинутся бюджеты Питера, Ленобласти и федеральный. А ещё – рассказал, что и с Минтрансом и самим Дитрихом всё утрясли.

Стоимость... Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Грузовые перевозки и не только.....

Rail-Club.ru 

25 августа 1983 года, СССР заключил одну из крупнейших внешнеэкономических сделок, о которой, однако, ничего не сообщали по советскому телевидению и не писали в газетах.

В этот день был подписан договор о закупке в США зерна на рекордную сумму в 10 миллиардов долларов. Для сравнения, покупка "под ключ" гигантского автозавода "Фиат", он же ВАЗ, выпускавшего в 1970-е годы более половины советских легковых автомобилей, обошлась в 11 раз дешевле - всего 900 миллионов долларов.

А в следующем... Читать дальше...



Болтовня и флейм • Московское метро

Rail-Club.ru 

Конечная станция Коммунарской линии метро расположится под Октябрьским проспектом в Троицке.

Конечная станция Коммунарской линии Московского метрополитена расположится под Октябрьским проспектом в Троицке. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила председатель столичного комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура) Юлиана Княжевская.

«Участок Коммунарской линии метро от станции «Коммунарки» до поселения Десеновское и города Троицк с размещением электродепо... Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2018/2019

Rail-Club.ru 

О! Как интересно! Расскажите поподробнее? Кто именно обратил внимание на Х@й Херовича - проводник? Пригласил полицейских? Нарушение какой статьи КоАП они хотели Вам вменить? Чем все закончилось? Какая была фамилия у Х@й Херовича?)))

А ещё, ведь нет совершенно никаких доказательств, что именно Вы купили билет на Х@й Херовича? Может быть, это кто-то посторонний сделал? Почему они сделали вывод, что это именно Вы "пошалили"?)))

Болтовня и флейм • Электропоезда Desiro "Ласточка" как ПДС

Rail-Club.ru 

Когда ходил в Москву был фирменным, няп. Ильмень, или как он там назывался?! В любом случае, видел я его пару раз, почти все вагоны новьё .


Лучше, не лучше. Люди и без вас с Похабычем разберутся.

Читать дальше...



Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Техническое задание ФПК и ДОСС на график 2019/2020

Rail-Club.ru 

2 лист
4. Изменить маршрут следования поезду №109/110 Санкт-Петербург-Гл. - Астрахань на Санкт-Петербург-Гл. - Волгоград (двухгруппный ч/з Саратов с разменом групп по Саратову).

Болтовня и флейм • Re: Размышления о Савёловском и около

Rail-Club.ru 

Ну оговорка по фрейду, а вообще там реально не поймешь полную готовность всего. Вернулся только из Питера, заглядывал в Турышкино.

От станции Мга (район о.п 3 км) над главным ходом в Бабаево сделали насыпь и есть очертания будущего путепровода, вся эта работа тянется в сторону ст. Сологубовка где-то километра 2-3. Есть подозрение, что будет второй путь/съезд на ст Мга с нашего хода.

По Турышкино. На самом о.п ничего не происходит, как было тихо - так и осталось. Чуть дальше в сторону... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net