Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ProSports.kz
Июнь
2019

Новости за 03.06.2019

Энди Руис: Если бы судья продолжил бой с Джошуа, я бы закончил его более драматично

ProSports.kz 

Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис прокомментировал решение арбитра остановить поединок против британца Энтони Джошуа, передает Prosports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

Читать дальше...



Определился состав команды Казахстана на участие в чемпионате Азии по фехтованию

ProSports.kz 

С 12 по 19 июня в столице Японии Токио пройдет важный для казахстанской команды по фехтованию чемпионат Азии. Данный турнир является в приоритете из-за гонки за олимпийскими лицензиями, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Читать дальше...

Сборная России сыграет при полных трибунах против Сан-Марино и Кипра в отборе Евро-2020

ProSports.kz 

Организаторы матчей сборной России против команд Сан-Марино и Кипра в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года ожидают полную заполняемость стадионов, на которых пройдут эти встречи. Об этом ТАСС в понедельник по телефону сообщил руководитель коммерческого департамента Российского футбольного союза (РФС) Владимир Карпович, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Сборная Казахстана осталась без лидеров перед матчами отбора Евро-2020

ProSports.kz 

Перед предстоящим выездом в Бельгию сборная Казахстана несет потери, команде в выездной игре не помогут Азат Нургалиев и Дмитрий Шомко, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.

Сегодня команда провела две тренировки. К сожалению, полузащитник «Тобола» Азат Нургалиев и защитник «Астаны» Дмитрий Шомко покинули расположение главной команды страны по причине травм. Вместо выбывших игроков в сборную вызван футболист шымкентского «Ордабасы» Тимур Досмагамбетов, у которого в активе пять игр за национальную команду. Читать дальше...



Ольга Довгун: На этапе Кубка мира мы не показали ничего уникального

ProSports.kz 

В Мюнхене завершился очередной лицензионный этап Кубка мира по пулевой стрельбе. К сожалению, казахстанским спортсменам вновь не удалось показать высокие места. Лучший результат принадлежит Александре Малиновской, которая стала 19-й. В интервью пресс-службе НОК главный тренер команды Ольга Довгун прокомментировала выступление наших стрелков, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Сборная Казахстана по легкой атлетике выступит на Гран-при в Китае

ProSports.kz 

4 и 7 июня в китайском Чунцине состоятся два этапа Гран-при по легкой атлетике. Казахстанская команда на соревнованиях будет представлена 14 спортсменами, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу НОК.

Читать дальше...

В Уральске пройдет Спартакиада Казахстана по дзюдо

ProSports.kz 

С 6 по 10 июня в городе Уральск состоится V летняя Спартакиада Казахстана по дзюдо среди мужчин и женщин. В турнире примут участие около 500 дзюдоистов из Нур-Султана, Алматы, Шымкента и 14 областей страны, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу НОК.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Ждахин: Участие «Номада» в ВХЛ важно для подготовки игроков сборной Казахстана

ProSports.kz 

Главный тренер «Торпедо» Алексей Ждахин рассказал о своем возвращении в Усть-Каменогорск, комплектовании команды и предсезонной подготовке, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Читать дальше...

«Ливерпуль» продлит контракт с Клоппом после победы в ЛЧ

ProSports.kz 

По информации The Guardian, главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп может продлить контракт со своим нынешним клубом, несмотря на то, что действующее соглашение истекает летом 2022 года, сообщает МатчТВ.

Читать дальше...

Трое лучших игроков «Тобола» в матче с «Шахтером»

ProSports.kz 

Определены трое лучших игроков костанайского «Тобола» в матче 13-го тура чемпионата Казахстана против карагандинского «Шахтера» согласно данным системы Instat, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Тобол».

Читать дальше...

Комиссия по допуску полей проинспектировала стадионы в Караганде и Темиртау

ProSports.kz 

Комиссия по допуску полей КФФ и ПФЛК под руководством руководителя Профессиональной футбольной лиги Казахстана Олжаса Абраева и директора департамента лицензирования Казахстанской федерации футбола Ержана Мусабекова проинспектировала стадионы в Караганде и Темиртау, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу ПФЛК.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net