Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ProSports.kz
Апрель
2019

Новости за 15.04.2019

Хосеп Мария Бартомеу: Дембеле намного сильнее Неймара как игрок

ProSports.kz 

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу сравнил нападающего Усмана Дембеле с экс-форвардом каталонского клуба Неймаром, который сейчас выступает за ПСЖ, передает Prosports.kz со ссылкой на Mundo Deportivo.

Читать дальше...

Еркебулан Нургалиев: Несмотря на счет, игра была непростой

ProSports.kz 

Полузащитник карагандинского «Шахтера» Еркебулан Нургалиев подвел итоги матча 5-го тура чемпионата Казахстана с футбольным клубом «Иртыш» (4:0), передает Prosports.kz со ссылкой на Shakhter.kz.

Читать дальше...



Олег Лотов: Понимали, что будет нелегко в Атырау

ProSports.kz 

<span style="fira mono&quot;, monospace; background-color: #ebebeb;">Главный тренер костанайского «Тобола М» Олег Лотов прокомментировал игру второй лиги с «Атырау М» (3:2), передает Prosports.kz со ссылкой на fc-tobol.kz </span><br style="box-sizing: border-box; fira mono&quot;, monospace; background-color: #ebebeb;" /><br style="box-sizing: border-box; fira mono&quot;, monospace; background-color: #ebebeb;" /><span style="fira mono&quot;, monospace; background-color... Читать дальше...

Боб Доневалд: Горжусь своими парнями в матче с «Астаной»

ProSports.kz 

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Боб Доневалд прокомментировал победу своих подопечных в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Астаной», передает Prosports.kz со ссылкой на lokobasket.com.<br /><br />«Тяжелая игра, как мы и ожидали. Она была насыщена единоборствами, что тоже не стало для нас сюрпризом. Больше всего меня порадовал командный дух. Все сражались друг за друга, каждый отдавал на площадке свой максимум, и это стало залогом победы. Я горжусь своими парнями и поздравляю болельщиков с победой!» ... Читать дальше...

Деметриус Андраде: Я не хочу в третий раз смотреть на бой Головкин-Альварес

ProSports.kz 

Чемпион WBO в среднем весе Деметриус Андраде в интервью Fighthype.com рассказал, что в первую очередь он хочет провести поединок против обязательного претендента Мацея Сулецкого, который может состояться в июне, а затем встретиться с экс-чемпионом мира Геннадием Головкиным или чемпионом WBC и WBA в этом весе Саулем Альваресом, передает Prosports.kz.

Читать дальше...



Константин Горовенко: Футболисты сегодня проявили характер

ProSports.kz 

<span style="fira mono&quot;, monospace; background-color: #ebebeb;">Главный тренер «Жетысу Б» Константин Горовенко прокомментировал матч первой лиги с уральским «Акжайыком» (3:2), передает Prosports.kz со ссылкой на fc-zhetisu.kz.</span><br style="box-sizing: border-box; fira mono&quot;, monospace; background-color: #ebebeb;" /><br style="box-sizing: border-box; fira mono&quot;, monospace; background-color: #ebebeb;" /><span style="fira mono&quot;, monospace; background-color... Читать дальше...

Мухтар Еримбетов: У молодых футболистов «Астаны» очень большое будущее

ProSports.kz 

После матча «Астана М» — «Актобе-Жас» (4:1) главный тренер гостей Мухтар Еримбетов поделился своим мнением об игре первой лиги, передает Prosports.kz со ссылкой на fca.kz.<br style="box-sizing: border-box; fira mono&quot;, monospace; background-color: #ebebeb;" /><br style="box-sizing: border-box; fira mono&quot;, monospace; background-color: #ebebeb;" />— После первого матча у нас было немного времени, тем не менее постарались восстановить ребят и подготовить к матчу с «Астаной». Читать дальше...

Василий Маруняк: Ребята не бросили играть даже после пропущенного мяча

ProSports.kz 

Главный тренер «Астаны М» Василий Маруняк прокомментировал игру первой лиги с «Актобе-Жас» (4:1), передает Prosports.kz со ссылкой на fca.kz. <br style="box-sizing: border-box; fira mono&quot;, monospace; background-color: #ebebeb;" /><br style="box-sizing: border-box; fira mono&quot;, monospace; background-color: #ebebeb;" />— Остались довольны содержанием игры, единственное не хватило реализации атак. Мы изначально строили план на матч, рассчитывая на игру через фланги, контроль мяча, развороты атак. Читать дальше...

Сульшер стремится повторить требл Фергюсона с «Манчестер Юнайтед»

ProSports.kz 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер считает своей обязанностью повторить достижение сэра Алекса Фергюсона в сезоне-1998/99 — выиграть чемпионат Англии, Кубок Англии и Лигу чемпионов, сообщает МатчТВ.

Читать дальше...

Украинского тренера могут изгнать из футбола за «договорняки»

ProSports.kz 

Украинскому тренеру Александру Севидову грозит пожизненная дисквалификация за участие в договорных матчах. Об этом сообщил ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов в эфире телеканала «Футбол 1», сообщает lenta.ru.

Читать дальше...

Британский депутат, противник азартных игр, принимал подарки от БК William Hill

ProSports.kz 

Британский депутат Иэн Пейсли получил в подарок от букмекерской компании William Hill два билета стоимостью $1,3 тыс. на матчи английской Премьер-лиги, в результате чего оказался в центре скандала, сообщает SBCNEWS.

Читать дальше...

Нападающий «Ордабасы»: Результат нас не устраивает

ProSports.kz 

Нападающий «Ордабасы» Тохтар Жангылышбай в интервью пресс-службе клуба высказался о результате в матче со столичной командой, сообщает Prosports.kz.

— Тохтар, боролись с «Астаной» до последнего — 2:1 в итоге счет. Как тебе игра? <br />— Да, мы боролись, но что-то не получилось и, к сожалению, результат нас не устраивает. Не знаю, как это выглядело со стороны, но, думаю, нам необходимо еще больше работать над командным взаимопониманиям и над собой. <br /><br />— В заявке отсутствовало множество игроков... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Петербурге начали запускать фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net