Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PROСПОРТ Казахстан
Декабрь
2017

Новости за 20.12.2017

Юношеская сборная Казахстана (U-19) провела несколько товарищеских матчей

PROСПОРТ Казахстан 

<h4>В рамках подготовки к матчам отборочного турнира к чемпионату Европы 2019 года юношеская сборная Казахстана (U19) провела контрольные игры с алматинскими клубами, передает пресс-служба КФФ.</h4> <h4>Подопечные Александра Кузнецова встретились с соперниками из ЦСКА (2:1) и «Алматы» (2:0). Игры прошли 16 декабря на базе академии «Кайрат» имени Тимура Сегизбаева и завершились в пользу игроков сборной. В заключительной встрече, которая состоялось 20 декабря переиграли сверстников... Читать дальше...



Дарига Шакимова: Несмотря на Новый год, продолжим тренироваться

PROСПОРТ Казахстан 

Двукратная чемпионка Азии и бронзовая призерка Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро Дарига Шакимова, выступающая в весовой категории до 75 килограммов, в интервью официальному сайту Казахстанской федерации бокса прокомментировала свое выступление на континентальном турнире во Вьетнаме.

Читать дальше...

Рикард Гренборг: Карлссон выбрал Казахстан, а он был в расширенной заявке Швеции на ОИ

PROСПОРТ Казахстан 

Главный тренер сборной Швеции Рикард Гренборг прокомментировал решение вратаря «Барыса» Хенрика Карлссона подать документы на получение гражданства Казахстана, чтобы в дальнейшем выступать за сборную этой страны.

Читать дальше...

В Кызылорде состоялся турнир по футзалу среди девушек ко дню Независимости

PROСПОРТ Казахстан 

<h4>В Кызылорде в спорткомплексе «Евразия» по инициативе областной федерации футбола состоялся турнир по футзалу среди девушек, студентов и учащихся общеобразовательных школ города, передает пресс-служба КФФ. </h4>

В результате наполненных на яркие события игр третье место заняла команда СШ № 198, обыгравшая в матче за «бронзу» команду студенток «КазГЮ и ТК» по пенальти со счетом 3:2 (основное время 0:0).

Читать дальше...



Лауда: Мы никогда не делали Ферстаппену предложений

PROСПОРТ Казахстан 

Неисполнительный директор «Мерседеса» Ники Лауда подчеркнул, что в команде никогда не вели переговоров с Максом Ферстаппеном. По слухам, новый контракт Ферстаппена, по которому его зарплата составит около $ 24-34,8 млн в год, был увеличен именно из-за информации о переговорах Ферстаппена с «Мерседесом».

Читать дальше...

Хабиб Нурмагомедов: Я отрежу себе ногу, если не сделаю вес к бою с Барбозой

PROСПОРТ Казахстан 

Непобежденный российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов в шутливой форме заявил, что если не сделает вес к бою с Эдсоном Барбозой, то отрежет ногу. Помимо этого, Хабиб высказался о потенциальных боях с Макгрегором и Фергюсоном.

Читать дальше...

Британец выиграл $3,5 тыс. по ставке на точный счет в матче «Хартс» — «Селтик»

PROСПОРТ Казахстан 

17 декабря футбольный клуб «Селтик» проиграл со счетом 0:4 команде «Хартс» и прервал свою беспроигрышную серию в матчах чемпионата и Кубка Шотландии, которая составила 69 матчей. Сенсационный разгром клуба из Глазго принес ряд крупных выигрышей клиентам букмекеров.

Читать дальше...

Томаш Росицки завершил профессиональную карьеру

PROСПОРТ Казахстан 

Бывший полузащитник пражской «Спарты», дортмундской «Боруссии», лондонского «Арсенала» и сборной Чехии Томаш Росицки после 19-летней карьеры принял решение повесить бутсы на гвоздь. Об этом сообщает The Sun. 37-летний чех выступил на пресс-конференции, в ходе которой объявил о своем решении.

Читать дальше...

Шахматная эротика

PROСПОРТ Казахстан 

Элемент Камасутры разглядели в логотипе кубка мира.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Ержан Залилов: Для меня поединок дома - как парад планет

PROСПОРТ Казахстан 

30 декабря в Алматы на вечере единоборств с участием Фирузы Шариповой непобежденный казахстанский боксер Ержан Залилов проведет поединок против южноафриканца Тото Хелебе за титул WBA Intercontinental во втором легчайшем весе. О своей подготовке и дальнейших планах Ержан поделился с редактором портала AllFight.Ru.

Читать дальше...

В Астане прошел ежегодный зимний фестиваль детско-юношеского спорта

PROСПОРТ Казахстан 

20 декабря в преддверии Нового года Фонд Первого Президента РК – Елбасы организовал зимний фестиваль детско-юношеского спорта. Участниками зимних соревнований стали дети, оставшиеся без попечения родителей и многодетных семей Акмолинской, Карагандинской, Павлодарской, Костанайской, Северо-Казахстанской областей и г.Астаны.

Читать дальше...

Вильяр: Правительство ответственно за возможное отстранение сборной Испании от ЧМ-2018

PROСПОРТ Казахстан 

Бывший президент Федерации футбола Испании Анхель Мария Вильяр, покинувший свой пост из-за обвинений в коррупции, прокомментировал информацию о том, что ФИФА может отстранить сборную Испании от ЧМ-2018 из-за вмешательства государства в дела футбольной федерации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net