Мы в Telegram
Добавить новость
«ProGorod76.ru» (Ярославль)
Февраль
2021

Новости за 27.02.2021

«Бороться с управляющей сил нет»: в Брагино из розеток больше года течет вода

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

В редакцию ПроГорода обратилась Надежда Шитова:

Больше года живем в подтопляемых квартирах, 5 этажей по стояку. Бороться с управляющей нет сил, аварийка бездействует, мэрия обещает...»

Как рассказывает ярославна, осенью 2019 года дом 25 на проспекте Дзержинского начало топить с крыши. Тогда протекло по перекрытиям с пятого по первый этаж. В потолке был керамзит. Заявка от управляющей компании была сделана на текущий ремонт крыши, а не на капитальный, а подрядная организация была приглашена только этой зимой. Читать дальше...

В соцсетях появилось видео аварии у «Меркурия» в Ярославле

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Пользователи соцсетей уже с утра оценили уровень везения водителя. Как стало видно на кадрах видео, девушка перебегала дорогу в неположенном месте. Пользователи во «Вконтакте» считают, что именно она и стала виновницей ДТП. Водитель, увидев нарушительницу, вынужден был ударить по тормозам. Из-за ледяной корки на дорогах машину занесло, она чудом не столкнулась с проезжающем мимом маршруткой, а в итоге легковушку вынесло на обочину прямиком в сугроб. Именно сугроб и уберег машину от столкновения с зданием. Читать дальше...



Замначальника ярославской колонии умер, не дождавшись приговора

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Иван Калашников, бывший заместитель начальника исправительной колонии №1, который был фигурантом дела об издевательствах заключенных, скончался, так и не дождавшись приговора суда. Из-за онкологического заболевания мужчина находился дома, ограниченный лишь подпиской о невыезде. По причине болезни рассмотрение дела было отложено до выздоровления Калашникова.

Читать дальше...

Новый мэр Ярославля, аварии, пробки и отмена школьных занятий: как в Ярославле пережили дорожный коллапс

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Пятницу, 26 февраля, некоторые запомнят надолго. Из-за неубранных дорог и ледяного дождя весь город встал в дичайшие пробки. Маршрутки не могли выбраться из колеи, троллейбусы сходили с путей, а детские сады и школы работали до последнего ребенка. Такого не могут припомнить даже старожилы Ярославля.

Читать дальше...

Синоптики рассказали, как начнется весна в Ярославле

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Календарная весна начнется уже с понедельника. После снежных бурь и ледяных дожей март наступит относительно в пределах нормы. Переменная облачность и небольшой снегопад ждет ярославцев уже в начале недели. В понедельник,1 марта, в регионе ожидается нулевая температура, а к середине недели столбик термометра поднимется до 2 градусов выше нулевой отметки.

Читать дальше...

«Они останутся безнаказанными»: суд определил наказание второму «ярославскому палачу» ИК-1

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Иван Коковин, который также подозревается в издевательстве в исправительной колонии в Ярославле, будет заключен под домашний арест, как и его «коллега» Александр Семенов.

Читать дальше...



Ярославский политолог предложил топить снег дома

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Борьбу со снегом в этом году можно считать проигранной. Мэр ставит «тройку с натяжкой» коммунальным службам, а губернатор в очередной раз указал на их провал: «Если потребуется, сами берите в руки лопаты и расчищайте снег». Кто-то делает скандальные надписи на снегу, чтоб его быстрее убрали (к слову, сработало!). Но дальше всех в этом пошел ярославский политолог Александр Миклин, который предложил носить снег с улиц домой и топить его в ванной.

Читать дальше...

Стало известно решение суда делу о пытках в исправительной колонии в Ярославле

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Сегодня, 27 февраля, Заволжский суд отказал в удовлетворении ходатайства следователя о заключении под стражу сотрудника ИК-1 Александра Семенова, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного пп а,б, ч 3 ст. 268 УК РФ. Подозреваемый будет находиться под домашним арестом вплоть до 23 апреля 2021, если будет предъявлено обвинение в течение 10 суток с момента задержания.

Читать дальше...

В Ярославле ищут пропавшую девочку

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Пятнадцатилетняя Сорокина Анастасия ушла из гос.учреждения в центре Рыбинска 25 февраля. Как сообщает группа во "Вконтакте" "ЯрСпас", девочка могла направляться в Углич. На вид ей 14 лет, среднего телосложения, волосы тёмные, собраны в хвост.

Читать дальше...

Пять новых смертей от коронавируса в Ярославле: ковид не щадит ни мужчин, ни женщин

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

По данным оперативного штаба, в Ярославской области увеличилось количество зараженных коронавирусной инфекцией на 144 человека. Выздоровело 159 ярославцев. Скончалось пять жителя региона: мужчины 69, 65, 59 и 57 лет и 69-летняя женщина. Общее количество летальных исходов достигло 397. По-прежнему лидером по числу заболевших остается Ярославль: там с начала пандемии заболело 16 878 человек, на втором месте Рыбинск – 3629 заболевших ковидом, замыкает тройку Ростовский муниципальный район с 1743 случаями заражения коронавирусом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net